Новое хобби Лисы

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
2,989
Баллы
100
Аверы
105.37
И снова всем привет! В последнее время увлеклась новым хобби - мувимейкингом. :oops: Выходит пока по всякому:eek::D. Сегодня в закромах нашла старые фрапсы с Линейки и вот, что получилось :

Ну, а теперь к делу, у меня сейчас есть немного свободного времени и желание немного поснимать и помонтировать. Так, что буду рада если откликнутся желающие попозировать, это может быть что угодно от лав-стори до пвп/мувика про клан/кп. Кому будет интересно, радости прошу в ЛС :p

Симпатии
10,326
Баллы
30
Аверы
769.64
Привееет, Лиса ^^
Удачи тебе, в этом нелёгком, творческом деле :3

Frogy

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
8.79
не понимаю, в чем смысл видео таких замесов, там же даже сконцетрироваться неначем

Fos

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
19.84
И снова всем привет! В последнее время увлеклась новым хобби - мувимейкингом. :oops: Выходит пока по всякому:eek::D. Сегодня в закромах нашла старые фрапсы с Линейки и вот, что получилось :

Ну, а теперь к делу, у меня сейчас есть немного свободного времени и желание немного поснимать и помонтировать. Так, что буду рада если откликнутся желающие попозировать, это может быть что угодно от лав-стори до пвп/мувика про клан/кп. Кому будет интересно, радости прошу в ЛС :p
а где тортик? не появлялась со 2го апреля, ничего не сказала, ушла, а люди тут может беспокоятся, тортик с извинениями в студию

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
2,989
Баллы
100
Аверы
105.37
не понимаю, в чем смысл видео таких замесов, там же даже сконцетрироваться неначем
Смысл поностальгировать за былыми временами. А так, наверное, его - нет :D
а где тортик? не появлялась со 2го апреля, ничего не сказала, ушла, а люди тут может беспокоятся, тортик с извинениями в студию
Исправляюсь ;)
6llxz4d7gI41-771x820.jpg

fnx

Read Only
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
23.21

без свободных камер л2 не привлекает

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
2,989
Баллы
100
Аверы
105.37

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
2,989
Баллы
100
Аверы
105.37

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
2,989
Баллы
100
Аверы
105.37
Прикольно, правда очень много футажей и от смены кадров аж голова закружилась, но видео здоровское, я сама люблю что б пжж пжж :D Можешь просмотреть у меня на канале есть два конкурсных видео про классы, думаю понравятся.

fnx

Read Only
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
23.21
Прикольно, правда очень много футажей и от смены кадров аж голова закружилась, но видео здоровское, я сама люблю что б пжж пжж :D Можешь просмотреть у меня на канале есть два конкурсных видео про классы, думаю понравятся.
хз меня прёт когда в видосах много пжж пжж, а если ещё и музыка тогда мурашки по всему телу -)

Последнее редактирование:
Сверху