Актуально Найди друга - новый сервис на Averia.ws

ffffawwe

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
11.93
Как выключить данный сервис?

About

Участник проекта
Симпатии
145
Баллы
0
Аверы
243.79
Вы сказали, что оно мешает Вам во время пвп.
Однако, я вам показала скриншот, где в Пвп функция не работает.
Более того, после отказа в течение n-го времени функция так же не предлагает вам пати.
Убрать ее нельзя.
на фортах вылезает по кд и это бесит а там идет пвп просто флага нет

3aGnomak

Участник проекта
Симпатии
899
Баллы
0
Аверы
94.29
сделайте что бы после 84 не выскакивала что ли) просто реально уж слишком часто вылазит

Joni

Участник проекта
Симпатии
140
Баллы
0
Аверы
169.09
Найди друга - новый сервис на Averia.ws
Если задуматься, то что именно держит нас на сервере? Ведь игра пройдена уже неоднократно, нового контента в High Five не появится, но мы вновь и вновь начинаем этот путь с нуля... Объясняется все очень просто: именно аудитория, окружающая нас, мотивирует заходить в игру чаще. Конечно же, кто-то довольствуется одиночеством на пару со своим верным питомцем, кто-то заходит, чтобы просто поубивать людей на воротах в Дионе, но все же большинство открыто для новых знакомств и общения. Недаром на нашем проекте самая крупная женская аудитория! А сколько дружеских отношений, встреч и семей появилось под крылом Аверии? Даже я, не сильно участвующий в социальной жизни сервера, знаю не менее десятка пар, которые сложились на нашем проекте.

Возможно, сперва покажется, что 8% девушек это очень мало... Но вдумайтесь! Каждый 12-ый персонаж на Аверии - это девушка. Для такой MMORPG как Lineage это действительно очень высокий показатель. Для девушек вообще хорошая новость: 11 из 12 человек - перспективные парни для знакомства)

Но вернемся к деталям. Отслеживая конверсию игроков на каждом из этапов развития, было замечено, что игроки, вступившие в клан / нашедшие постоянную КП или качающиеся регулярно в группе, гораздо чаще заходят в игру, так как у них появляются общие интересы, будь то фарм РБ или совместный поход в СОА, в то время как одиночки заходят на сервер лишь несколько раз в неделю. Это не конкретный пример про вас лично, а общая картина по серверу.

Было решено попробовать повысить шанс вливания одиночек в прекрасный мир Аверии и, конечно же, делать это максимально комфортно и ненавязчиво.
Теперь, если игрок качается один в локации и рядом с ним качаются другие соло игроки, им будет предлагаться объединиться в группу. В группе, кстати, идет бонусный коэффициент, про который вы наверняка знали еще пару лет назад. Конечно же, существует масса проверок: так враждующим кланам или людям со статусом ПК приглашения будут подбираться совсем по другим критериям.

Сразу отмечу, что если вы отказались присоединиться к группе, то ближайшие несколько часов ваш персонаж не будет даже появляться в списке возможных друзей, чтобы лишний раз не отвлекать вас во время прокачки. Сервис работает абсолютно автоматически, анализируя ваши отказы / согласие качаться в группе / вашу профессию / язык / уровень / время в онлайне и.т.д

В этой теме я буду рад услышать все ваши пожелания и предложения касательного нового функционала по данному сервису.
а чем отличается от поиск группы ?
та же хрень тока красивее =)

DerJoil

Участник проекта
Симпатии
15
Баллы
0
Аверы
16.62
Отличный сервис, очень удобно)
заметил уже как работает,бью такой мобов, оп окошечко : Рядом с вами такой-то чел, качайтесь вместе :-):D

Kazimuro

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
15.19
было бы не плохо если бы можно было включать и выключать в любой момент без заморочек

ars

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
13.04
А клево же. Лайк.

Geeie

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
9.12
:thumbsup:отлично

Napaskin

Участник проекта
Симпатии
42
Баллы
0
Аверы
48.04
Познакомились с мурсом
Ну как бы они щас со мной живёт . спс аверии
Люблю её =*

Stanntor

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
15.67
Отличный сервис, очень удобно)
заметил уже как работает,бью такой мобов, оп окошечко : Рядом с вами такой-то чел, качайтесь вместе :-):D
отличный,но было бы лучше,если

можно было включать и выключать в любой момент без заморочек

Kenza

Участник проекта
Симпатии
219
Баллы
0
Аверы
89.40
Каждый раз улыбаюсь, когда данная таблика вылетает в лоа на фарме))
Ага! я прям мечтаю пригласить пару-тройку гномов на свой спот и разделить с ними снайпов :D:D:D

Плюхер

Участник проекта
Симпатии
45
Баллы
0
Аверы
72.92
можно тикет оформить в саппорте с пруфами?
Вылазит в пвп, вылазит в колизее, вылазит, когда ничего не делаешь, вылазит, когда ты 85 лвл ( зачем тебе пати на кач?), постоянно предлагает дружить с гномами, хотя я их ненавижу. Тикет оформлять и делать скрины лень. Сделайте опцию для отключения этой фигни, я не хочу ею пользоваться, она меня бесит. Когда придумываете что-то, давайте возможноть игрокам решать, участвовать в этом или нет.

Cererne

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
13.03
интересный сервис надеюсь на х10 будет и я протестирую)

Сверху