Актуально Найди друга - новый сервис на Averia.ws

Lullabies

Участник проекта
Симпатии
64
Баллы
0
Аверы
40.91
Вот идея хорошая, интересная и все бы да ничего, если бы не конечно ее реализация . За идею 5 - за реализацию 2 . (ЖУтко мешает и выскакивает как только пробегает мимо человек , а не через час , два)

Lullabies

Участник проекта
Симпатии
64
Баллы
0
Аверы
40.91

Exess

Участник проекта
Симпатии
295
Баллы
0
Аверы
269.74
не очень, на твинках которые бегают без пати постоянно вылетают эти таблички...,надоедает

Seeyaaq

Участник проекта
Симпатии
533
Баллы
0
Аверы
284.02
казуальщиной попахивает

alessandro

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
11.24
сама не проверяла, так шта за результат не ручаюсь :D:D:D
з.ы. на видео процесс сними тока
был заманен иными способами?)

по сабжу- интересный сервис, как по мне.

Scorobey

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
51.39
Буду краток. Идея хороша, но не актуальна. Поиск пати никто не отменял - не вижу смысла делать еще один. Кто хочет кач/фарм соло - так и делает. Минусы: нельзя отключить, появляется сразу же, как в локации оказывается новый персонаж, на фармах/пвп неудобно и очень отвлекает, окно на пол экрана. Плюсов не увидел, разве что показывает лвл и профу.
Скажите как убрать это нововведение.

Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
640.45
Кто там про пвп говорил?

Scorobey

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
51.39
Меня слабо интересуют непонятные скрины. Окно выскакивает и отвлекает это раз. Закрывает панели бафа/дебафа/скилов это два. У кого как расположена панель. И каждый играет как ему удобно. Из-за данного нововведения менять свои игровые привычки считаю не целесообразным.
Повторяю вопрос. Скажите как убрать это нововведение?

Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
640.45
Меня слабо интересуют непонятные скрины. Окно выскакивает и отвлекает это раз. Закрывает панели бафа/дебафа/скилов это два. У кого как расположена панель. И каждый играет как ему удобно. Из-за данного нововведения менять свои игровые привычки считаю не целесообразным.
Повторяю вопрос. Скажите как убрать это нововведение?
Вы сказали, что оно мешает Вам во время пвп.
Однако, я вам показала скриншот, где в Пвп функция не работает.
Более того, после отказа в течение n-го времени функция так же не предлагает вам пати.
Убрать ее нельзя.

Scorobey

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
51.39
Я могу показать обратное. Но бегать сейчас и снимать скрины ради понимания вами сути проблемы - не собираюсь. В пвп где секунды порой решают исход боя отвлекаться на всякую чушь... это не серьезно. К примеру ситуация, чтоб некоторые "модеры" прочувствовали о чем речь. Я биш, идет пвп, нужно хильнуть сопартийца и вылетает ваше окно, 1-2 сек потрачено на закрытие. Итог. Сопартиец мертв и куча матов в скайпе/рк/мамбле и т.п. Те же самые причины могут быть и на фарме мобов/рб и т.п.
Вот о чем идет речь.
Считаю это нововведение абсолютно не к месту.
Надеюсь увидеть в ближайшее время патч, чтоб можно было его убрать/закрыть и т.п.

BoomY

Участник проекта
Симпатии
153
Баллы
0
Аверы
66.95
Я могу показать обратное. Но бегать сейчас и снимать скрины ради понимания вами сути проблемы - не собираюсь. В пвп где секунды порой решают исход боя отвлекаться на всякую чушь... это не серьезно. К примеру ситуация, чтоб некоторые "модеры" прочувствовали о чем речь. Я биш, идет пвп, нужно хильнуть сопартийца и вылетает ваше окно, 1-2 сек потрачено на закрытие. Итог. Сопартиец мертв и куча матов в скайпе/рк/мамбле и т.п. Те же самые причины могут быть и на фарме мобов/рб и т.п.
Вот о чем идет речь.
Надеюсь увидеть в ближайшее время патч, чтоб можно было его убрать/закрыть и т.п.
тебе же сказали в пвп не вылазит а что по поводу рб и тд плохому танцору яйца мешают, для нас старались заметь функция бесплатная и не несет за собой не каких мотиваций к донату. Имей благодарность а посчитают что нужно убрать будет добавят функцию убирать

Чертoffka

Участник проекта
Симпатии
171
Баллы
0
Аверы
125.95
Было решено попробовать повысить шанс вливания одиночек в прекрасный мир Аверии и, конечно же, делать это максимально комфортно и ненавязчиво.
Ненавязчивая кибер-сваха :D:D:D

Чертoffka

Участник проекта
Симпатии
171
Баллы
0
Аверы
125.95
Может, лучше добавить "Поиск друга" скиллом? И пусть пользуют те, кому это нужно, а не добровольно-принудительно)
ПКшники будут счастливы))

Scorobey

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
51.39
Следящему за чужими яйцами скажу - следи за своими яйцами и не будешь послан.
Не устраивал бы серв, я не играл бы тут. Свое мнение я высказал. Посмотрим что скажут игроки. Но повторюсь, отмену данной функции необходимо ввести. Когда бегаешь к примеру качаешь саб - это окно очень быстро надоедает выскакивать.

BoomY

Участник проекта
Симпатии
153
Баллы
0
Аверы
66.95
Следящему за чужими яйцами скажу - следи за своими яйцами и не будешь послан.
Не устраивал бы серв, я не играл бы тут. Свое мнение я высказал. Посмотрим что скажут игроки. Но повторюсь, отмену данной функции необходимо ввести. Когда бегаешь к примеру качаешь саб - это окно очень быстро надоедает выскакивать.
а прикинь как админам надоедает нытье ваше

Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
640.45
Вот о чем идет речь.
В пвп и в группе вам не появится окно

Сверху