Актуально Награда за участие в Олимпиаде

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.74
250 бега откайти, когда бег дают только мажор и дк роба :D
Знаток херов, ньюфаг обоссаный с явы хф.
Ну тогда не кайтить его)
Все прошу закрой рот, смешно читать посты про игру от тебя.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Ну тогда не кайтить его)
Все прошу закрой рот, смешно читать посты про игру от тебя.
Т.е. ты обосрался - а смешно читать меня?:D
Забавный клоун с самых терпильных хроник.
Хотя, какие хроники, такое и коммунити :D

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.74
Т.е. ты обосрался - а смешно читать меня?:D
Забавный клоун с самых терпильных хроник.
Хотя, какие хроники, такое и коммунити :D
Мне как бы покс какой там олимп на гф, фреях и прочих хрониках, я вообще хз зачем ты их упоминаешь на этом форуме.
Офк смешно читать чела, который бегает в ржавой венерке спустя месяц сервера и собирает свое недо кп в соло клане.

AGABAL

Elite Averia.ws
Почетный игрок
Симпатии
10,181
Баллы
0
Аверы
254.25
на прямой мне даже легче кайтить дестра чем со столбами и прочим говном, тут гео дерьмо и они Рашат сквозь него "углы\повороты"
а на прямой, он поподает тока 2-мя скилами и-то там кд не малое
собственно мы оба носимся под 250 в течении минуты и еще 30 сек хайда

Stafilak0k

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
16.84
на прямой мне даже легче кайтить дестра чем со столбами и прочим говном, тут гео дерьмо и они Рашат сквозь него "углы\повороты"
Хотя раньше до фиксов гео было намного лучше, только что цепь простреливалась на горгульях.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Мне как бы покс какой там олимп на гф, фреях и прочих хрониках, я вообще хз зачем ты их упоминаешь на этом форуме.
Офк смешно читать чела, который бегает в ржавой венерке спустя месяц сервера и собирает свое недо кп в соло клане.
:D:D:D:D
Петушок сливной, базар начинает и с базара сливается с какими-то сказками про какую-то ржавую венеру.
Малолетка, ты только на улице себя так не веди.
А то там "любят" анимешников-балаболов :D

речь не про хф :)
а так да, даггеры и слб девочки единственные, кто могут нормально кайтить.

1Sdnly

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
14.92
Не оживит олимп, увы.

Пока не будет чего-то по-настоящему принудительного (вроде двух квестов на почётное дворянство на оффе) - на олимп ходить почти никто не будет.

С С4 по гф ходили, потому что на рандомке любой героем мог стать (1/5 поинтов (или 1/3, не помню уже) поинтов противника снималось, а не по 10, как сейчас). Не говоря уже про чатик.
ГФ-Фрея ходили потому что олимп бижа была всего на 30 дней + книги 83 можно было достать только на олимпе (на фрее параметр книг уже не актуален) + был чатик!
На ХФ оли бижа 2 месяца, книги падают как дерьмо с закофрей (до ГФ тоже падали, но с драконов и по 1-2 книжки не 100% далеко) и стоят копейки - зачем рандомну Васе, например мне, ходить на олимп? Я даже в чатик потрешить не могу. Не говоря уже про то, что новые арены = конечнное дерьмо.

Сундуки с бесполезной наградой (будем говорить честно) - не причина.
согласен, бесит когда попадаешь на такого 1 птс рандомного Васю

Virbal

Участник проекта
Симпатии
221
Баллы
0
Аверы
171.03
Это да! На хф лучше уже на открытой чем на этих дерьмо аренах...на гф я вообще рассекал просторы олимпа в ма робе против станеров ахах

Симпатии
717
Баллы
0
Аверы
67.68
Великая Олимпиада является неотъемлемой частью Lineage 2. Скажу даже больше, для кого-то именно данное мероприятие в игре является целью и единственной отрадой. Но порой случается так, что не особо много людей проявляют желание участвовать в боях на арене и сражаться за право называться лучшим в своем классе. Причины для этого могут быть совершенно разнообразные. Кто-то вовсе не знаком со своим классом в условиях Олимпиады. Кто-то же просто боится участвовать, поскольку не уверен, что сможет показать хороший результат.
Для того, чтобы усилить стимул у игроков сражаться на Олимпиаде, мы вводим дополнительную награду абсолютно для всех участников. Вам не обязательно побеждать в боях, чтобы получить свой приз. Поэтому не стоит волноваться по поводу своих навыков ведения боя в рамках Великой Олимпиады. Но согласитесь, было бы несправедливо, если и проигравший и победитель будут получать равноценные подарки. Ведь кто-то старается, выкладывается по полной, применяя все свои знания и умение играть за определенный класс. По этой причине награда для победителя и проигравшего будет отличаться.
После утреннего рестарта на всех серверах нашего проекта за участие в Великой Олимпиаде все игроки будут получать дополнительную награду:
  • Если игрок одержал победу в бою на Олимпиаде, он получит 1
    Золотой Ларец
    .
  • Если игрок потерпел поражение в бою на Олимпиаде, он получит 1
    Бронзовый Ларец
    .
Разница между Бронзовым и Золотым Ларцами в количестве получаемых предметов из них, а также шансах на более вкусную награду.

Мы призываем каждого игрока отбросить свой страх и сражаться на Великой Олимпиаде, невзирая на любые трудности и преграды на пути к званию сильнейшего воина в своем классе! Особенно учитывая то, что за это можно получить приятные подарки. Желаем всем успехов на аренах!

Для корректного отображения всех предметов необходимо выполнить полную/быструю проверку апдейтером.
похвалю тебя.

ПростоВaсек

Участник проекта
Симпатии
190
Баллы
0
Аверы
58.88
Великая Олимпиада является неотъемлемой частью Lineage 2. Скажу даже больше, для кого-то именно данное мероприятие в игре является целью и единственной отрадой. Но порой случается так, что не особо много людей проявляют желание участвовать в боях на арене и сражаться за право называться лучшим в своем классе. Причины для этого могут быть совершенно разнообразные. Кто-то вовсе не знаком со своим классом в условиях Олимпиады. Кто-то же просто боится участвовать, поскольку не уверен, что сможет показать хороший результат.
Для того, чтобы усилить стимул у игроков сражаться на Олимпиаде, мы вводим дополнительную награду абсолютно для всех участников. Вам не обязательно побеждать в боях, чтобы получить свой приз. Поэтому не стоит волноваться по поводу своих навыков ведения боя в рамках Великой Олимпиады. Но согласитесь, было бы несправедливо, если и проигравший и победитель будут получать равноценные подарки. Ведь кто-то старается, выкладывается по полной, применяя все свои знания и умение играть за определенный класс. По этой причине награда для победителя и проигравшего будет отличаться.
После утреннего рестарта на всех серверах нашего проекта за участие в Великой Олимпиаде все игроки будут получать дополнительную награду:
  • Если игрок одержал победу в бою на Олимпиаде, он получит 1
    Золотой Ларец
    .
  • Если игрок потерпел поражение в бою на Олимпиаде, он получит 1
    Бронзовый Ларец
    .
Разница между Бронзовым и Золотым Ларцами в количестве получаемых предметов из них, а также шансах на более вкусную награду.

Мы призываем каждого игрока отбросить свой страх и сражаться на Великой Олимпиаде, невзирая на любые трудности и преграды на пути к званию сильнейшего воина в своем классе! Особенно учитывая то, что за это можно получить приятные подарки. Желаем всем успехов на аренах!

Для корректного отображения всех предметов необходимо выполнить полную/быструю проверку апдейтером.
Привет куча самонов на оли для фарма ларцов?

Bananchik

Участник проекта
Симпатии
81
Баллы
0
Аверы
27.94
Васек харэ ныть!

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.74
Петушок сливной, базар начинает и с базара сливается с какими-то сказками про какую-то ржавую венеру.
Малолетка, ты только на улице себя так не веди.
А то там "любят" анимешников-балаболов :D
Зачем ты продолжаешь что либо тут писать, даун который дальше тех. раздела не вышел и не выйдет?)) Ах вейт уже попробовал выйти собрал кп для фарма мобов в соло клане.

NIGHTEAL

Почетный игрок
Симпатии
1,424
Баллы
0
Аверы
98.43

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Зачем ты продолжаешь что либо тут писать, даун который дальше тех. раздела не вышел и не выйдет?)) Ах вейт уже попробовал выйти собрал кп для фарма мобов в соло клане.
Ты всегда сливаешься с темы, когда понял, что обосрался?

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Баллы
0
Аверы
221.27
Сверху