Когда же будет гайд-раздел?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Я понимаю, что есть раздел Гайды и руководства в разделе сервера х5 (О_о)
Но люди, которые играют на х50 его не видят, да и мало кто вообще о нем знает из тех, кто на х50 (Правильно, что они забыли в разделе х5?) . Может стоит вынести раздел "Гайд и руководства" из х5 и перенести его в корень форума?
Есть желание написать несколько красивых гайдов, но с такой организацией форума толку от этого гайда будет едва ли 10%.

TERMENATOR23

Участник проекта
Симпатии
45
Баллы
0
Аверы
62.46
гайд на пвп сервере:confused:

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Я читаю каждый день темы от днищ, которые не умеют играть за дагеров.
Да, для них нужен гайд, даже на пвп сервере. И заглядывать сюда будут не только с х50, но и с х5 и с будущего х7-х10 сервера. Как бэ удобнее для всех.

TERMENATOR23

Участник проекта
Симпатии
45
Баллы
0
Аверы
62.46
Я читаю каждый день темы от днищ, которые не умеют играть за дагеров.
Да, для них нужен гайд, даже на пвп сервере. И заглядывать сюда будут не только с х50, но и с х5 и с будущего х7-х10 сервера. Как бэ удобнее для всех.
тому кто не умеет пользоваться гуглом, гайд на форуме не поможет

Июльский Ветер

Участник проекта
Симпатии
494
Баллы
0
Аверы
246.14
тому кто не умеет пользоваться гуглом, гайд на форуме не поможет
Ну гайды по разным серверам, думаю тут немного по другому все
З.Ы. автор, никто не будет тебе точить руки чтобы ты "превзошел" своего учителя, иди лесом

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Баллы
105
Аверы
391.94
Пишите гайды и располагайте уже в имеющихся разделах.
Ради 1-2 красивых гайдов никто не будет выделять целый раздел.

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Пишите гайды и располагайте уже в имеющихся разделах.
Ради 1-2 красивых гайдов никто не будет выделять целый раздел.
А держать раздел в х5 сервере, в то время как большая часть игроков про него вообще не знает - это более целесообразно?
Ну гайды по разным серверам, думаю тут немного по другому все
З.Ы. автор, никто не будет тебе точить руки чтобы ты "превзошел" своего учителя, иди лесом
Вообще не понял причем тут учителя и руки.

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Баллы
105
Аверы
391.94
Проблема в том, что люди не умеют пользоваться поиском.

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Проблема в том, что люди не умеют пользоваться поиском.
Структура форума должна быть интуитивно понятна. А тут какая то каша получается.
Мне бы и в голову не пришло искать раздел "Гайды" в разделе сервера х5, да причем который не виден из корня форума.

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Я так поглядел на структуру форума, и есть вот такое вот предложение :
У нас есть в разделе "От редакции" подраздел "FAQ по форуму и игре". Почему бы не создать еще один раздел, с названием, например, "Новичкам и не только" , и перенести подраздел из "От редакции" в новый раздел + перенести из x5 и x50 разделы :
  • "Игровые вопросы"(х5)
  • "Гайды и руководства"(х5)
  • "Как играть? Где фармить? Все вопросы сюда!"(х50)
в новый раздел "Гайды и руководства по игре".
Опять же, переносить не все подряд туда, и переносить именно то, что действительно можно считать гайдом по классу или по какому либо квесту. А новички будут задавать все свои вопросы в общем разделе "Новичкам и не только". Хотя какие разделы им не создавай, как правило, они все равно будут создавать их в общем разделе конкретного сервера.
Подведем итог:
Создается целый раздел, допустим, после "Мужской клуб".
"Новичкам и не только"
(далее 3 подраздела)
  • FAQ по форуму и игре (переносим из раздела "От редакции")
  • "Гайды и руководства по игре" (переносим хорошие гайды в этот раздел из х5 и х50 подразделов, а все вопросы новичков переносим в общий раздел).
  • Есть вопросы по игре? Вам сюда!
ИМХО так будет читабельнее и лучше смотреться весь форум в целом. Это моё ИМХО, оно может не совпадать с чьим либо еще, но хотелось бы услышать ответ от администрации, услышать ее мысли по поводу реорганизации структуры форума.

vendoteron

Участник проекта
Симпатии
61
Баллы
0
Аверы
91.14
Структура форума должна быть интуитивно понятна. А тут какая то каша получается.
Мне бы и в голову не пришло искать раздел "Гайды" в разделе сервера х5, да причем который не виден из корня форума.
В свое время искал каикето гайды по Х50. Только щас узнал что это есть в разделе Х5. ППЦ. Поддерживаю автора поста, почему бы не вынести раздел гайдов на всеобщее обозрение. И по поводу Х50 Аверии Ведьмак прав, у каждого сервера свои особенности, можно и пописать гайды про х50.

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Баллы
105
Аверы
391.94
Рассмотрим, подумаем над новой веткой

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Рассмотрим, подумаем над новой веткой
Надеюсь про эту тему не забудут, а то я как то поднимал сей вопрос с модератором, но с тех пор прошло 2 недели а толку 0.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,760
Баллы
145
Аверы
33.02
Клан
Отсутствует
а что вам мешает зайти в раздел гайдов на х5?)
ленивые задницы

vendoteron

Участник проекта
Симпатии
61
Баллы
0
Аверы
91.14
а что вам мешает зайти в раздел гайдов на х5?)
ленивые задницы
Ничего не мешает. Но если такие как я тока пришли на серв х50, то о таком разделе и не подозревают. А сразу лезут на форум и создают куча тем. Но это одна проблемма. Другая в том что читая некоторые гайды спаршивая или давая советы, даже не подозреваешь на каком сервере играет человек. То что возможно на х50 труднее делать на х5. Потому гайды и ответы на вопросы могут в корне отличаться.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,760
Баллы
145
Аверы
33.02
Клан
Отсутствует
Ничего не мешает. Но если такие как я тока пришли на серв х50, то о таком разделе и не подозревают. А сразу лезут на форум и создают куча тем. Но это одна проблемма. Другая в том что читая некоторые гайды спаршивая или давая советы, даже не подозреваешь на каком сервере играет человек. То что возможно на х50 труднее делать на х5. Потому гайды и ответы на вопросы могут в корне отличаться.
для этого есть поиск.. вводиш слово "гайд" и тебе вылазиет куча!
либо гугл) там тоже куча гайдов есть.. который именно тебе подойдет, найдешь)

vendoteron

Участник проекта
Симпатии
61
Баллы
0
Аверы
91.14
для этого есть поиск.. вводиш слово "гайд" и тебе вылазиет куча!
либо гугл) там тоже куча гайдов есть.. который именно тебе подойдет, найдешь)
Вернемся к ленивой заднице? Или к куче убитого времени в пустую? Речь идет о оптимизации форума, есть свободное время можно пописать гайд или почитать. Но так как он засунут куда-то..., то просто будет обидно за потраченное время.

VegbMaK

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
64.90
Вернемся к ленивой заднице? Или к куче убитого времени в пустую? Речь идет о оптимизации форума, есть свободное время можно пописать гайд или почитать. Но так как он засунут куда-то..., то просто будет обидно за потраченное время.
Всё правильно сказали, форум должен быть оптимизирован.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху