Использование нацистской символики в значке клана!

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.22
бедные неокрепшие умы...а могли бы пить баварское, мылом быть,учите историю

lamaster _

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
144.97
не вижу нацистской символики

lamaster _

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
144.97

Ojin

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
11.11
Ой, забыл фотки перевернуть)

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Lorn мб мы не будем опускать этот форум ниже дна и переходить моральные нормы? Или ты решил устроить тут Содом и Гаморру?
Тут как бы половина постов подпадает под разжигание межнациональной розни, забанить всех на недельку. Дебилами же растут, пусть хоть где то их осаждают.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.32
И толку от твоего кэп-поста? Свастика нормой не стала, и вряд ли когда-то станет - войну больно долго ещё помнить будут. А наказывать пацанов ставящих это на значёк клана - я хз, тупо что ли.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
И толку от твоего кэп-поста? Свастика нормой не стала, и вряд ли когда-то станет - войну больно долго ещё помнить будут. А наказывать пацанов ставящих это на значёк клана - я хз, тупо что ли.
Ты видимо не особо понимаешь что есть вещи которые для кого то табу, а для кого то нет. И если ты человек разумный и не ведешь себя как малолетка пытающаяся самоутвердится совершая поступки на грани морали, ты не станешь делать что либо что заденет чувства людей находящихся в одном с тобой социуме.
Упрощу мысль которую пытаюсь донести. Допустим я ставлю на значек своего клана фотку твоей мамки в обнаженном виде занимающейся чем то непотребным. Для тебя это поступок задевающий святое, для меня это поступок не более чем провоцирующий кучку людей (в данном случае тебя), для всех остальных это просто фотка голой бабы и им совершенно похеру. Нарушил ли я правила? Нет. Нарушил ли я нормы морали? Да. Стоит ли наказывать подобных дебилов? Я считаю что да.
Да и вообще для самих же дебилов полезно что бы их ограничивали и наказывали. Сегодня они свастику на значек ставят и мамок в чате на свидания водят, а завтра жизнь им подкидывает жесткий урок, как к примеру было с парнем оскорбившим дочку двп. И кому это надо? Воспитывать надо долбаебов.
Хороший пиздюль всегда лучше равнодушия.

PS ты пишешь что свастика не скоро станет нормой, и при этом скидываешь статью которая расписывает что свастика это норма? Логика?

Последнее редактирование:

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.32
Ты видимо не особо понимаешь что есть вещи которые для кого то табу, а для кого то нет. И если ты человек разумный и не ведешь себя как малолетка пытающаяся самоутвердится совершая поступки на грани морали, ты не станешь делать что либо что заденет чувства людей находящихся в одном с тобой социуме.
Упрощу мысль которую пытаюсь донести. Допустим я ставлю на значек своего клана фотку твоей мамки в обнаженном виде занимающейся чем то непотребным. Для тебя это поступок задевающий святое, для меня это поступок не более чем провоцирующий кучку людей (в данном случае тебя), для всех остальных это просто фотка голой бабы и им совершенно похеру. Нарушил ли я правила? Нет. Нарушил ли я нормы морали? Да. Стоит ли наказывать подобных дебилов? Я считаю что да.
Да и вообще для самих же дебилов полезно что бы их ограничивали и наказывали. Сегодня они свастику на значек ставят и мамок в чате на свидания водят, а завтра жизнь им подкидывает жесткий урок, как к примеру было с парнем оскорбившим дочку двп. И кому это надо? Воспитывать надо долбаебов.

PS ты пишешь что свастика не скоро станет нормой, и при этом скидываешь статью которая расписывает что свастика это норма? Логика?
Свастика как символ в целом, без конкретно той формы, о которой идет речь - норма. У моих знакомых были коловраты/свастики-кулоны. Но они были именно такие, как на фотках с вики. Символ существовал за 1000 лет до рейха, и они его скопипастили как и многие другие вещи/идеи(с минимальными модификациями). Свастика в цветах/контексте прославления нацистов - плохо.

Крч, убедил. Ты прав.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Свастика как символ в целом, без конкретно той формы, о которой идет речь - норма. У моих знакомых были коловраты/свастики-кулоны. Но они были именно такие, как на фотках с вики. Символ существовал за 1000 лет до рейха, и они его скопипастили как и многие другие вещи/идеи(с минимальными модификациями). Свастика в цветах/контексте прославления нацистов - плохо.

Крч, убедил. Ты прав.
Да про то что свастика имеет долгую историю все знают, но я чет сильно сомневаюсь что это клан буддистов)

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.32
Да про то что свастика имеет долгую историю все знают, но я чет сильно сомневаюсь что это клан буддистов)
В том-то и дело. Знают только образованные люди. Таких в целом мало, а среди комьюнити этой игры очень мало. Количество возмущений по поводу отсутствия локализации - самый яркий тому пример.

apspenguin

Участник ЗБТ
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
454.75
Веном дурак
мораль - навязанная ненужная вещь
умному человеку будет похер на картинку, даже если это будет мамка
мать конечно цветное, но если она допустила слив своих интимных фоток, то так ей и надо :panda:

FuckTheSystem

Новичок
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
66.60
Глупо как то как же запарили эти "патриоты" свастика один из древних символов и запрещать ее на серваке глупо. для ветеранов Великой Отечественной Войны символ конечно обидный, но в целом ничего плохого в ней нет. в древности она считалась символом солнца и уж никак не знаком фашизма. те, кто смотрят на нее с отрицательной точки зрения просто дцп. Дед с бабкой воевали но и это не мешает мне играть в таге со свастикой. /all ban skinheads

lamaster _

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
144.97
вступлю фашисткий клан есть такие?

Ojin

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
11.11

Называть другого человека дебилом (не обоснованно) ... ммм это же не задевает ничьих чувств, а вот поставить значок клана этож п*здец. И пох что это его клан, и тебя он туда не приглашал :thumbsup: Збс вообще. А по поводу, символика итд дичь, тогда символа совка тоже нужно запретить не? Че же них*я, каждый год поднимаем мертвяков аля победа, мы такие ох*енные, да и вообще спасители МИРА! Или ваткопитэк, который верит в том что страна которая по тер. размере на 1-ом месте, никогда ни на кого не нападала, только защилалась?) :sneaky:

Не расскажешь кто провел совместный марш в Польше? Нацисты плохи тем что напали на Совка, а так все было збс же, не? Так что не нужно двойные стандарты распространять на других и навязывать свое мнение.

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43

Было время, погибло много человек. Во время гражданской войны тоже погибло много человек. Вот когда данный символ начнёт появляться в международном или политической жизни страны, есть повод беспокоится. А так тебя это вообще не должно касается каким либо боком.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
Сомневаюсь что-то, что они подразумевали Коловрат, скорее косят под славянские руны, а на деле чистой воды провокация.

Сверху