Инфа для админов...

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.89

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
тебя то никак не знают ы)
но мне чёта поебать как там меня знают потому что я лучший
Тебе делать нехер в 5 утра на форуме сидеть?)
Ладно мне в автобусе еще 3 часа трястись))

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.89
Тебе делать нехер в 5 утра на форуме сидеть?)
Ладно мне в автобусе еще 3 часа трястись))
дык хули все спят уже, а мне не спится
вот сижу видосики палю и на форумах тусуюсь
но думаю ща надо как-то заставить себя поспать, а то мать через полтора часа встанет скажет шо сын дебил

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Баллы
0
Аверы
181.95
ну и отлично. никогда к популярности не стримился. это удел влажных фантазий школьников, которые не понимают что в этом скорее больше минусов чем плюсов.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
ну и отлично. никогда к популярности не стримился. это удел влажных фантазий школьников, которые не понимают что в этом скорее больше минусов чем плюсов.
Тогда ты играешь не в ту игру. Ибо в партийной игре тебя нет. У Оли столба тебя нет. Даже в дв с бомжами тебя нет. Л2 игра о любых достижениях и задачах поставленных игрой. Ты ни в одной из не засветился. Так что можешь продолжать себя утешать.

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Баллы
0
Аверы
181.95
Тогда ты играешь не в ту игру. Ибо в партийной игре тебя нет. У Оли столба тебя нет. Даже в дв с бомжами тебя нет. Л2 игра о любых достижениях и задачах поставленных игрой. Ты ни в одной из не засветился. Так что можешь продолжать себя утешать.
давай ты не будешь учить отца ипатся. советики как играть и что делать на сервере прибереги для кого то другого. я это все уже давно прошел и миллиард раз достиг того о чем ты лишь мечтал. сейчас же у меня немного другие интересы и свои цели на этом проекте, которых школьнику увы не понять.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
давай ты не будешь учить отца ипатся. советики как играть и что делать на сервере прибереги для кого то другого. я это все уже давно прошел и миллиард раз достиг того о чем ты лишь мечтал. сейчас же у меня немного другие интересы и свои цели на этом проекте, которых школьнику увы не понять.
Прямо моими словами говоришь, хороший ученик. Жаль жополиз:panda::panda::panda:
Расскажешь где и чего добивался? В каких паках играл?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
Ясно, красивый слив

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
712
Баллы
0
Аверы
81.59
Чето все притихло.

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
712
Баллы
0
Аверы
81.59
Ну и что с серверами будет? или тупо *уй забили на них, я так понимаю, начали ЗБТ заниматься новым.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.89

b01d

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
17.83
я вот тоже не пойму почему не обьединить сейчас а так по факту новый сервер открывать а где гарантии что он не зафейлится так же через пару недель и так же игроков потом забудут

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
842
Баллы
0
Аверы
214.31
Клан
Piligrims
Я может мнинетельным стал но мне одному кажется что проект продан другим людям а имена просто оставили чтобы не спугнуть оставшихся людей?

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
334.00
Да хуй пойми че тут происходит, какие то нонейм пидерасты повыскакивали и трут о том, что все нормально и какой новый форум стал пиздатый, а знать их я в жопу не ебал и на мнение вафлей дырявых л0жил хуй. djeims7 NPE вот списки членоядных, дернитесь обоих нахуй запижю крыс спидозных

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
68.73
Клан
Отсутствует
Я может мнинетельным стал но мне одному кажется что проект продан другим людям а имена просто оставили чтобы не спугнуть оставшихся людей?
Это вобще то не секрет )))))

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
68.73
Клан
Отсутствует
Да хуй пойми че тут происходит, какие то нонейм пидерасты повыскакивали и трут о том, что все нормально и какой новый форум стал пиздатый, а знать их я в жопу не ебал и на мнение вафлей дырявых л0жил хуй. djeims7 NPE вот списки членоядных, дернитесь обоих нахуй запижю крыс спидозных
Ноунэймы появились, из-за слияния пвп гейм с аверией... их админы и участники сервера теперь тут.
И они терь под именем аыерии открывают сервер)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
Учитывая, что даже Ахиг исчез... Начинает вериться, да(

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,687
Баллы
0
Аверы
7,556.29
я вот тоже не пойму почему не обьединить сейчас а так по факту новый сервер открывать а где гарантии что он не зафейлится так же через пару недель и так же игроков потом забудут
Я повторюсь, куда слить?
Х55 в х100, хоть сейчас.
Но тогда последние игроки х55, ливнут, попав в буст игроков х100.

Ну что же, я предупреждал, по поводу высказываний в сторону администрации.

cap()6

Сверху