Инфа для админов...

Ruuuuu

Новичок
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
45.14
Слилась Аверия потому что кроме Рублей, и как их заработать, ничего больше в голове у админов нет, запустили, сервер, его типа вайпнули, затем, запустили еще раз, что сразу идет, какие то рубашки, любой дурак понимает, чтобы голду донили, потом сразу идет ивент, только открыли сервер, ивент, опять на голду, какие то пираты, старая разводка, затем, еще один большой мину, спецом, пошел фармить на гноме с ПА лоа питанов, нету руны, тест, 3 часа фарма, у входа лоа, еще внизу две кучки, т.е. три кучки питанов. 3 часа фарма без руны. одна блес арморка...Это говорит о том что дроп урезан , для того чтобы люди покупали руны дропа, опять рублями пахнет, в след раз при запуске одноодневки сервера называйте не аверия, а сразу Донат сервер, чтобы люди не тратили свой день, на ваш сервер, больше они не прожил, и врядли больше аверия, обманет игроков, все вы потеряли свой статус, вы никто....кто согласен лайкаем, если конечно админ не удалит все сразу, ведь правда всегда глаза колит, делаю скрин, вдруг модер не пропустит тему, выложу куда нить...

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
22.51
если кто-то здесь и никот то только ты :panda:
покажи мне сервер на котором не нужно донатить?
и сука каким же надо быть дибилом чтобы пиздануть про порезанный шанс дропа и руны...
шанс дропа ты можешь посмотреть в шифт+клике. а руны блять влияют только НА КОЛИЧЕСТВО, а не на шанс блять

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
22.51
уносите темку

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,400
Баллы
0
Аверы
222.09
Топ план по вытягиванию бабла - вайпишь серв, возвращаешь весь донат и выдаешь халявные ПА и руны. Мне интересно, на второй старт хоть кто нибудь донатил?))

aschot9

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
30.42
Мне интересно на второй старт кто нибудь вообще стартовал

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,718
Баллы
15
Аверы
328.83

xTrow

Участник проекта
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
96.52
Топ план по вытягиванию бабла - вайпишь серв, возвращаешь весь донат и выдаешь халявные ПА и руны. Мне интересно, на второй старт хоть кто нибудь донатил?))
Да да,тоже ору с этих дурачков-которые думают,что после вайпа администрация получила в 2 раза больше денег

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
22.51
Мне интересно на второй старт кто нибудь вообще стартовал
на втором старте было народу еще больше чем на первом потому что подоспели те кто опоздал на старт 6-го чсила

Silv3p11

Участник проекта
Симпатии
86
Баллы
0
Аверы
32.79
на втором старте было народу еще больше чем на первом потому что подоспели те кто опоздал на старт 6-го чсила
дааа, больше было, ты вообще чтоль умом тронулся?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,758
Баллы
0
Аверы
26.66
Клан
RiseOfSun

DiosMoore

Новичок
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
12.54
потому что кроме Рублей, и как их заработать, ничего больше в голове у админов нет
Здрасте!111 :confused: Пфф... Установи бесплатную сборку и играй на своём компе один. Там будет всё совершенно бесплатно и без доната. :panda:
Думаешь, что админам железо по 5 коп. обходиться, код ява сервера сам меняется, а администрация святым духом питается? И к тому же, почему куча народу должна на тебя своё время тратить, вкладывая свои денюжки, чтобы ты бесплатно играл без доната?:cautious:
Даже на самые говенные и дырявые сервера, которые в паблике валяются, нужно вложить кучу денег. А тут куча народу тратит кучу времени и сил, чтобы ты мог спокойно играть в своё удовольствие, постоянно готовы помочь на форуме, да и по возможности стараются что-то в игре менять и дописывать по просьбе игроков.
Ну если честно, то я по твоему набору букв(вроде русских), которые ещё и в кучу свалены, нифига не понял.:rolleyes: Чё те надо-то? Просто поныть? Так пошел бы маме пожаловался, чтобы она тебя выслушала и по головке погладила.:eek:

апустили, сервер, его типа вайпнули, затем, запустили еще раз, что сразу идет, какие то рубашки, любой дурак понимает, чтобы голду донили, потом сразу идет ивент, только открыли сервер, ивент, опять на голду,
О хосподи, спаси мир от идиотов!:sleep: Зачем мне ещё донатить, если администрация мне полностью вернула всё, что я закидывал после первого старта(около 3000 авер)? :panda:

Liviera

Участник проекта
Симпатии
13
Баллы
0
Аверы
78.86
а я пожалуй соглашусь с автором, и больше не вернусь на этот сервер.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,758
Баллы
0
Аверы
26.66
Клан
RiseOfSun
Оп. Долбоебы с мировым заговором подъехали

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,758
Баллы
0
Аверы
26.66
Клан
RiseOfSun
а я пожалуй соглашусь с автором, и больше не вернусь на этот сервер.
Ну дак иди на свой эми или куда вы там все вместо шлюханули стадом. Там 100% лучше, проживет год (нет)

Liviera

Участник проекта
Симпатии
13
Баллы
0
Аверы
78.86
Ну дак иди на свой эми или куда вы там все вместо шлюханули стадом. Там 100% лучше, проживет год (нет)
ты сейчас вообще про что?) что такое эми?) я в реал ушла алё ку.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,758
Баллы
0
Аверы
26.66
Клан
RiseOfSun
ты сейчас вообще про что?) что такое эми?) я в реал ушла алё ку.
Я просто смысла не вижу в ваших постах "фу, больше не пойду". Дак не иди. Смысл сюда заходить и ныть?

Liviera

Участник проекта
Симпатии
13
Баллы
0
Аверы
78.86
Я просто смысла не вижу в ваших постах "фу, больше не пойду". Дак не иди. Смысл сюда заходить и ныть?
это не нытье, это констатация фактов. 2 недели потраченного времени впустую, а вы сидите дальше в этой тухлятине и восхваляете фейловый серв. омг.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,758
Баллы
0
Аверы
26.66
Клан
RiseOfSun
это не нытье, это констатация фактов. 2 недели потраченного времени впустую, а вы сидите дальше в этой тухлятине и восхваляете фейловый серв. омг.
Если включишь мозг и зайдешь в раздел мнений о сервере, поймешь что я его не восхваляю. Я твою позицию понял. Все эти ваши реалы не более чем лицемерие. Хф, гл

Сверху