Предложение Изменение цен за аверия поинты и добавления новых товаров

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
128.44
Вот сижу я такой с открытия и у меня 3к + аверия поинтов ( онлайн не 24\7) и я ничего за них толкового не могу взять кроме банок...
Тот же плащик 7к+ стоит ( 10к вроде бы), и чтобы их накопить нужно потратить уйму времени ( надо же хоть что то за них получить)
Добавьте несколько шапок за них и с адекватной ценой и снизьте чутка цены на плащики ибо сейчас реально дофига

i4yma

Участник проекта
Симпатии
496
Баллы
0
Аверы
356.02
Вот сижу я такой с открытия и у меня 3к + аверия поинтов ( онлайн не 24\7) и я ничего за них толкового не могу взять кроме банок...
Тот же плащик 7к+ стоит ( 10к вроде бы), и чтобы их накопить нужно потратить уйму времени ( надо же хоть что то за них получить)
Добавьте несколько шапок за них и с адекватной ценой и снизьте чутка цены на плащики ибо сейчас реально дофига
Это х50, Вась прекращай))
Тут надо чуток подзадротить :D

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
128.44
Это х50, Вась прекращай))
Тут надо чуток подзадротить :D
задроством в чем ?) оставлять чара онлайн?) на х50 очень круто сейчас, но я считаю аверия поинты чутка бесполезными

Sovik

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
55.75
Поддерживаю. Копятся долго, тратить не на что... Быстрее серв умрет, чем на плащ накопится...

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Баллы
10
Аверы
319.00
Поддерживаю. Копятся долго, тратить не на что... Быстрее серв умрет, чем на плащ накопится...
Не знаю, уже купила себе плащ за PC очки, и осталось еще 3к :-)

Sovik

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
55.75
Не знаю, уже купила себе плащ за PC очки, и осталось еще 3к :-)
Ну я имел ввиду игроков, у которых кроме л2 ещё дела дела, а не задротов, у которых окно 24/7 висит. Это не нормально и ровняться на это не стоит...

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Баллы
10
Аверы
319.00
Ну я имел ввиду игроков, у которых кроме л2 ещё дела дела, а не задротов, у которых окно 24/7 висит. Это не нормально и ровняться на это не стоит...
Оставил окно и пошел по своим делам))
Так-то я тоже поддерживаю идею тса, но не согласна с твоим высказыванием "Быстрее серв умрет, чем на плащ накопится".

Sovik

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
55.75

jeltiiuxa

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
80.51
тоже играю с открытия, гамал тут еще до открытия (вайпа) у меня на основном персе где то 700 ПС авер. Накопить 10к на плащ нереально. Еще момент - не прокачиваются Са на ночном закене. (а в рюкзаке 10 лвл ) до 12 лвла должен 100 % качатся у всех. до 14 Случайно У 0-9 персонажей из добившей группы.

Sixbox

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
3.61
Когда берёшь ПА на х50, то поинты бегут не по 1 а по 10. Поэтому накопить на что-то можно быстрее, а ПА тут не такой уж и дорогой. Брал вчера на 2 недели, 287кк адены. Поинты побежали рекой сразу.

skyreen

Участник проекта
Симпатии
96
Баллы
0
Аверы
104.62
Брал вчера на 2 недели, 287кк адены. Поинты побежали рекой сразу.
научи,как брать па в игре,а не в ЛК

Симпатии
4,180
Баллы
0
Аверы
175.06
Брал вчера на 2 недели, 287кк адены. Поинты побежали рекой сразу.
научи,как брать па в игре,а не в ЛК
Покупаете в игре аверы у игроков за адену и в альт+б покупаете ПА. У нас ПА покупается в игре, а не в лк

skyreen

Участник проекта
Симпатии
96
Баллы
0
Аверы
104.62
Покупаете в игре аверы у игроков за адену и в альт+б покупаете ПА. У нас ПА покупается в игре, а не в лк
раньше покупалось в лк,не обращал внимания,заходил во вкладку сервисы,там обычно премиум продается

jeltiiuxa

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
80.51
а что насчет прокачки СА на ночном закене? не качается . В мешке 10 лвл СА - ни один не качнулся, хотя шанс 100 % должен быть у всех. Выше писал- пропустили случайно сообщение

Симпатии
4,180
Баллы
0
Аверы
175.06
а что насчет прокачки СА на ночном закене? не качается . В мешке 10 лвл СА - ни один не качнулся, хотя шанс 100 % должен быть у всех. Выше писал- пропустили случайно сообщение
Квест на персонаже взят на прокачку СА? СА один в инвентаре?

jeltiiuxa

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
80.51
Квест на персонаже взят на прокачку СА? СА один в инвентаре?
так точно, квесты взяты по 1 са в инентаре. Юзать СА в ХФ не нужно - достаточно чтобы был в инвентаре.

Сверху