Актуально Изменение клановой информации (.claninfo)

Likana

Участник проекта
Симпатии
93
Баллы
0
Аверы
30.76
Чисто в теории, конечно, это реализуемо, но через такую, простите, кхм-кхм, что даже и думать не стоит, потому что страшно. :)
Ну ка поделись мыслью, а то что то я даже не представляю за что тут зацепиться.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.24
Ну ка поделись мыслью, а то что то я даже не представляю за что тут зацепиться.
через objectid, наверное.
ну я как-то слышал, что у каждого предмета (даже если это 3 архангела, к примеру, есть свой уникальный серверный ID).

Likana

Участник проекта
Симпатии
93
Баллы
0
Аверы
30.76
ну я как-то слышал, что у каждого предмета (даже если это 3 архангела, к примеру, есть свой уникальный серверный ID).
Пусть он уникальный, но как ты его к конкретному клану то привяжешь? Я чет не припомню в л2 такой механики.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.24
Пусть он уникальный, но как ты его к конкретному клану то привяжешь? Я чет не припомню в л2 такой механики.
чтоб КЛ сам помечал вещь ,как клановую.
гемор, крч.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.24

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.52
Конечно.
Да можно сделать. Что-то на подобии Аугмента вещей, только кланового. Трудно, через миллион костылей, нет, в общем, не будет этого.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.24
Да можно сделать. Что-то на подобии Аугмента вещей, только кланового. Трудно, через миллион костылей, нет, в общем, не будет этого.
В Diablo 2 была такая фишка, что с помощью спец. артефакта можно присваивать вещи своё имя.
Проецируя на л2, можно было бы сделать итем, к примеру, который из Eternal Core Sword делал TopClanMira's Eternal Core Sword.
И, в случае чего, уже по этому возвращать.
Только ситуации надо продумать, ибо всякие ситуации бывают и не все из них подразумевают возврат вещей клану.

Последнее редактирование:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.52
Проецируя на л2, можно было бы сделать итем, к примеру, который из Eternal Core Sword делал TopClanMira's Eternal Core Sword.
И, в случае чего, уже по этому возвращать.
Только ситуации надо продумать, ибо всякие ситуации бывают и не все из них подразумевают возврат вещей клану.
Очень, очень и очень запутанно, с кучей костылей в коде и прочим.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.24
Очень, очень и очень запутанно, с кучей костылей в коде и прочим.
Ммммм, костыли и прочее - потому что названия кланов разные?

P.S. я не говорю про автоматическое отбирание вещи. Это бред будет по некоторым причинам.

i4yma

Участник проекта
Симпатии
496
Баллы
0
Аверы
355.98
Есть нюанс, почему-то после того как исключаю игрока, меню отказывается исключать следующего человека и приходилось перезапускать альт-б и входить туда каждый раз исключая кого-то ..

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.52
Есть нюанс, почему-то после того как исключаю игрока, меню отказывается исключать следующего человека и приходилось перезапускать альт-б и входить туда каждый раз исключая кого-то ..
Там есть кнопочка рефреша страницы (по крайней мере должна быть). Но в целом да, посмотрим, почему не обновляет информацию.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения.
Есть ли возможность добавить в окно списка клана информацию о ранге привилегий (Рейтинг принадлежности и индивидуальный рейтинг) и о том в каком подразделении находится персонаж? Первое поможет мониторить нет ли у кого то лишних прав (в оригинале для получения этой инфы приходится тыкать на каждый ник), второе для рационального раскидывания народа по подразделениям (нублы в стражу и отряды, так как сами по себе имеют статус барона, остальных в основу, что так же даст им этот статус и в свою очередь распространит действие максимального количества клановых скилов)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.52
Есть ли возможность добавить в окно списка клана информацию о ранге привилегий (Рейтинг принадлежности и индивидуальный рейтинг) и о том в каком подразделении находится персонаж? Первое поможет мониторить нет ли у кого то лишних прав (в оригинале для получения этой инфы приходится тыкать на каждый ник), второе для рационального раскидывания народа по подразделениям (нублы в стражу и отряды, так как сами по себе имеют статус барона, остальных в основу, что так же даст им этот статус и в свою очередь распространит действие максимального количества клановых скилов)
Правильно ли я понял, что Вы хотите знать информацию, выделенную на скриншоте?

YoungH8R

Участник проекта
Симпатии
112
Баллы
0
Аверы
27.48

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Правильно ли я понял, что Вы хотите знать информацию, выделенную на скриншоте?
Не заметил сразу что ты еще и статус перса в таргете подчеркнул. Эта информация не нужна, она легко вычисляется из тех данных что уже есть и тех что прошу добавить.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.52
Не заметил сразу что ты еще и статус перса в таргете подчеркнул. Эта информация не нужна, она легко вычисляется из тех данных что уже есть и тех что прошу добавить.
Получилось бы все это поместить в одно окно...
Разве что удалить из информации счетчик пвп/пк и статус онлайн.

Сверху