Запуск сервера х100: 24.03.2018

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,665.60
Уважаемые игроки!
Сегодня 24.03.2018 в 21:00 (GMT+3) игровой сервер х100 будет запущен после слияния с серверами х7 и х50.
Ниже описаны все подробности слияния, о которых вам следует знать:
  • Новый сервер после слияния имеет настройки сервера х100 и отныне имеет название Averia.
  • Все аукционные монеты до слияния были переведены в адену.
  • Количество адены на сервере х100 до слияния было уменьшено на 99%. Аверы, предметы экипировки, их количество и уровень заточки не были затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, удалены. Каждому игроку выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы распущены.
  • Все списки варов у кланов очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы переданы во владение NPC.
  • Все списки героев очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) обнулена до начального состояния.
  • Одинаковые ники персонажей заменены на индивидуальный ID персонажа.
  • Одинаковые названия кланов заменены на индивидуальный ID клана.
  • Если на одном и том же аккаунте были персонажи на разных серверах, то они будут перемещены на дополнительные аккаунты. Персонажи не будут переноситься на другие аккаунты, поэтому бесполезно писать в техническую поддержку по этому поводу.
    • Персонажи с сервера х7 находятся на аккаунте accountName.
    • Персонажи с сервера х50 находятся на аккаунте 1_accountName.
    • Персонажи с сервера х100 находятся на аккаунте 2_accountName.
  • Следующие осады будут проведены 01.04.2018.
  • Олимпиада будет включена с момента запуска сервера.
  • Все эпические боссы будут живы с момента запуска сервера.
  • В ближайшие несколько дней будет реализована возможность бесплатной смены ника/названия клана для тех игроков/кланов, чей ник/название совпадает с его ID.

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
712
Баллы
0
Аверы
81.50
Все прошло гладко?

NirvanaAwe

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
47.62
Уважаемые игроки!
Сегодня 24.03.2018 в 21:00 (GMT+3) игровой сервер х100 будет запущен после слияния с серверами х7 и х50.
Ниже описаны все подробности слияния, о которых вам следует знать:
  • Новый сервер после слияния имеет настройки сервера х100 и отныне имеет название Averia.
  • Все аукционные монеты до слияния были переведены в адену.
  • Количество адены на сервере х100 до слияния было уменьшено на 99%. Аверы, предметы экипировки, их количество и уровень заточки не были затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, удалены. Каждому игроку выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы распущены.
  • Все списки варов у кланов очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы переданы во владение NPC.
  • Все списки героев очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) обнулена до начального состояния.
  • Одинаковые ники персонажей заменены на индивидуальный ID персонажа.
  • Одинаковые названия кланов заменены на индивидуальный ID клана.
  • Если на одном и том же аккаунте были персонажи на разных серверах, то они будут перемещены на дополнительные аккаунты. Персонажи не будут переноситься на другие аккаунты, поэтому бесполезно писать в техническую поддержку по этому поводу.
    • Персонажи с сервера х7 находятся на аккаунте accountName.
    • Персонажи с сервера х50 находятся на аккаунте 1_accountName.
    • Персонажи с сервера х100 находятся на аккаунте 2_accountName.
  • Следующие осады будут проведены 01.04.2018.
  • Олимпиада будет включена с момента запуска сервера.
  • Все эпические боссы будут живы с момента запуска сервера.
  • В ближайшие несколько дней будет реализована возможность бесплатной смены ника/названия клана для тех игроков/кланов, чей ник/название совпадает с его ID.
:thumbsup:

JohnRichmond

Участник проекта
Симпатии
338
Баллы
0
Аверы
55.28
А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЭТИ СЕРВЕРА И ОДИН НОВЫЙ ОТКРЫТЬ !!!

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
842
Баллы
0
Аверы
213.91
Клан
Piligrims

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
562
Баллы
0
Аверы
217.73
Клан
solo game
установите ограничение на олимп 6\10 ?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЭТИ СЕРВЕРА И ОДИН НОВЫЙ ОТКРЫТЬ !!!
Откроют новый. Заберут доширачники. Отфармят две недели и убегут на следующую фабрику по производству лапши. А те кто играли стабильно, так и останутся играть. Ну и смысл?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,665.60
установите ограничение на олимп 6\10 ?
Во время ОБТ одного из серверов эта система по отзывам игроков давала сбой. Были случаи, когда заточка не возвращалась обратно после завершения боя. На днях я тестировал ее снова, пытаясь повторить ошибку. Но, к сожалению, или к счастью, мне не удалось лишиться своей заточки. Однако, все равно не хочется пока что делать такое ограничение на х100. Я думаю, что мы можем включить его на ОБТ Rise x55. И если в ходе тестирования проблем не будет обнаружено, то мы обязательно включим ограничение на х100.

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
712
Баллы
0
Аверы
81.50
Во время ОБТ одного из серверов эта система по отзывам игроков давала сбой. Были случаи, когда заточка не возвращалась обратно после завершения боя. На днях я тестировал ее снова, пытаясь повторить ошибку. Но, к сожалению, или к счастью, мне не удалось лишиться своей заточки. Однако, все равно не хочется пока что делать такое ограничение на х100. Я думаю, что мы можем включить его на ОБТ Rise x55. И если в ходе тестирования проблем не будет обнаружено, то мы обязательно включим ограничение на х100.
Хорошо, ждем тогда завершения обт и отзывов.

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Баллы
0
Аверы
216.81
Клан
WindOfWar
Лорн поправь арену на оли фонтан т.к. там стоишь за столбом приходит урон и все дебафы точечные

ROOMER

Участник проекта
Симпатии
14
Баллы
0
Аверы
14.70
Последнее редактирование:

Лангуст

Участник проекта
Симпатии
58
Баллы
0
Аверы
91.96
Лорн заходил на emerland.su, а чего вы скопировали МА с ихнего, да и форум похож на на ихний(во всяком случае шрифты и таблицы тем), чей это плагиат????)))

Последнее редактирование:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,665.60
Лорн заходил на emerland.su, а чего вы скопировали МА с ихнего, да и форум похож на на ихний(во всяком случае шрифты и таблицы тем), чей это плагиат????)))
Я позволю себе оставить здесь ссылку на сторонний проект, дабы другие пользователи поняли, кто здесь все-таки занимается плагиатом.
Степень наглости можно рассчитать по скриншотам с нашей Betty в их теме.

Сверху