Есть вопрос...

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))
Капусты поели :D

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
Подруга есть со своим пятым или шестым размером, я хз, как-то симпатично только пока в лифчике.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))
Да нет, это тебе кажется что каждая 2я. У нас по наследству передаются без гиалуронки. Была на даче весёлая посиделка родственников на даче. Сварили 5 кг раков, за вечер дружно приговорили,а потом ржали друг с друга) Губищи припухли так, что гиалуронка рыдает в сторонке:D

Последнее редактирование:

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82
Да нет, это тебе кажется что каждая 2я. У нас по наследству передаются без гиалуронки. Была на даче весёлая посиделка родственников на даче. Сварили 5 кг раков, за вечер дружно приговорили,а потом ржали друг с друга) Губищи припухли так, что гиалуронка рыдает в сторонке:D
Каждый день 5 кг раков ради припухлости губ я есть не готова))) и нет , мне не кажется )) у сколько косметологов была все рассказывают как приходят втихаря делают и просят если че не говорить , что они делали что то )) типо просто так выросли ))) лично видела когда ждала косметолога , как вышли две девочки в масках ( шифровались так ) ещё и лицо руками прикрывали и быстро выбежали))) смешно было))

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82
Подруга есть со своим пятым или шестым размером, я хз, как-то симпатично только пока в лифчике.
Ну свои такого размера да, чаще висят , а вот силикон нет)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Вполне возможно, что у них просто есть серое вещество в голове. Закроем тему. Мне это неинтересно обсуждать. Сраться желания тоже нет. Ты все равно останешься при своём мнении, так же как и я при своём.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
А если я себе фигану пирсу в нос и миллирование сделаю, тоже будете обижать меня на форуме лайнейджа????

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82
Вполне возможно, что у них просто есть серое вещество в голове. Закроем тему. Мне это неинтересно обсуждать. Сраться желания тоже нет. Ты все равно останешься при своём мнении, так же как и я при своём.
Неужели додумался ?))) а то я думала все пойду уберу все , испугалась критики )))

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82
Кстати а артемка где ? Жив ещё ?)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
Да потому что человека не должно ебать то, что другой с собой делает и для чего он это делает.
Я не понимаю смысла в вопросах, которые касаются какого-либо выбора человека относительно своей внешности.
Ну типа максимально глупо задавать такие вопросы, когда ответ на него очевиден.
Ох нихуя ж себе ты запизделся, не, я с этим высказыванием согласен, но какого же хуя тебя ебет кто как играет И кто что пишет на форуме? Мразь ты лицемерная.
Ах да, набей себе розочку на пояснице, будет тебе под стать.

iTamerlan

Участник проекта
Симпатии
812
Баллы
0
Аверы
163.94
Сверху