Есть вопрос...

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
Сликшком идиотский вопрос. У человека было желание и возможность - она сделала.
Может быть ты когда-то осознаешь, что есть люди, которые делают что-то для себя любимых, а не для ебучей толпы.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Может быть ты когда-то осознаешь, что есть люди, которые делают что-то для себя любимых, а не для ебучей толпы.
Засовывать силикон в губы(как и другие части тела) - априори идиотизм. Мне такие девушки больше обезьянок напоминают. А что будет с ними к 50-60 годам...

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
Съебал нахуй, свой любимый!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
Засовывать силикон в губы(как и другие части тела) - априори идиотизм. Мне такие девушки больше обезьянок напоминают. А что будет с ними к 50-60 годам...
Ну а какая разница что она с собой делает?)
У неё есть деньги и желание - она делает. Не вижу никакой проблемы.
Съебал нахуй, свой любимый!
Продавщик детский игрушек с вокзала ты нахуя снова рыпаешься алкаш бездомный?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Ну а какая разница что она с собой делает?)
У неё есть деньги и желание - она делает. Не вижу никакой проблемы.

Продавщик детский игрушек с вокзала ты нахуя снова рыпаешься алкаш бездомный?
Ну хочется человеку понять зачем делать такие глупые поступки)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
Глупый поступой - это задавать подобные вопросы и спрашивать зачем человек делает с собой то, что ему хочется.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Глупый поступой - это задавать подобные вопросы и спрашивать зачем человек делает с собой то, что ему хочется.
Почему это глупый поступок? Стремление к любым знаниям есть развитие. Даже самый обычный и банальный вопрос для человека может быть полезен.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
Почему это глупый поступок? Стремление к любым знаниям есть развитие. Даже самый обычный и банальный вопрос для человека может быть полезен.
Да потому что человека не должно ебать то, что другой с собой делает и для чего он это делает.
Я не понимаю смысла в вопросах, которые касаются какого-либо выбора человека относительно своей внешности.
Ну типа максимально глупо задавать такие вопросы, когда ответ на него очевиден.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Да потому что человека не должно ебать то, что другой с собой делает и для чего он это делает.
Я не понимаю смысла в вопросах, которые касаются какого-либо выбора человека относительно своей внешности.
Ну типа максимально глупо задавать такие вопросы, когда ответ на него очевиден.
Далеко не всегда ответ очевиден) Возможно это сделано для кого-то, ради кого-то, по какой-либо причине, ну и, конечно-же, для себя)

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
Во всем должно быть чувство меры. Очевидно у меня нет подобной проблемы, свои родные имеются, вот и возник вопрос. Тем более было выставлено на показ во всей красе:oops:
А твой приятель-язва не по идиотски рассуждает о моих возможностях? И нормально влезать в разговор между Ж и Ж? Тем более я её ни чем не оскорбляла.

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82
ООооо , спасибо )) хоть ты умный)))

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.82
На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
На обезьянку ты похож )) сейчас у каждой второй в губах гиалуронка , просто 70%это скрывают ))) лично таких знаю )) знаю даже таких которые себе сиськи делали с 1 размера на 3 , а потом говорили , что кремушком за 100 р помазали просто и грудь сама выросла )))
Не знаю в каком зоопарке ты живёшь, но среди моих знакомых таких нет. Зависит от круга лиц, в котором общаешься;) Все эти накладные сиськи, губы и жопы вызывают лишь отвращение. :sick:Можешь реагировать на это как хочешь, это мое личное, чисто субъективное мнение, может кому-то это и нравится.

iTamerlan

Участник проекта
Симпатии
812
Баллы
0
Аверы
163.94
Не знаю в каком зоопарке ты живёшь, но среди моих знакомых таких нет. Зависит от круга лиц, в котором общаешься;) Все эти накладные сиськи, губы и жопы вызывают лишь отвращение. :sick:Можешь реагировать на это как хочешь, это мое личное, чисто субъективное мнение, может кому-то это и нравится.
Не навязывай.

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun