На рассмотрении Для лорна.

JleduGaGa

Участник проекта
Симпатии
263
Баллы
0
Аверы
66.64
Хотел бы спросить у тебя, вот у вас на сервере не играбельны (АБСОЛЮТНО) лукари.
Хавк Сыр Фр - персонажи крайне не популярны, оно и понятно т.к арбы во всех смыслах лучше, имеют более высокий ДПС, лучший показатель маг защиты, полезны для кп, мобильны отскоками. Итог: На сервере нет луко-паков только арбы.
Почему бы не вытащить этих чаров из забытого ящика? А то и так на сервере ток Сб,дагеры, и арбы... Слишком малое разнообразие( Берс к слову тоже очень уныл, онли для олимпа, практически не используются котовод\коневод, дестры онли пве, тк не используется, шк онли пве

Последнее редактирование модератором:

iAmaya

Участник проекта
Симпатии
270
Баллы
0
Аверы
155.12
Хавк Сыр Фр - персонажи крайне не популярны, оно и понятно т.к арбы во всех смыслах лучше, имеют более высокий ДПС, лучший показатель маг защиты, полезны для кп, мобильны отскоками. Итог: На сервере нет луко-паков только арбы.
Ты забыл про барьер.

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
114.31
Тоже думаю что их надо бы апнуть. Скажем, в селф рапид шот встроить бонус к пвп урону с лука(только с лука). Ну или в soul of saggitarius(он у всех 3х есть).

JleduGaGa

Участник проекта
Симпатии
263
Баллы
0
Аверы
66.64
Да просто чтоб не заморачиваться и не сделать имбами дать +2 декс +2 стр +2 кон

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
128.51

JleduGaGa

Участник проекта
Симпатии
263
Баллы
0
Аверы
66.64
И хотелось бы увидеть изменения на х55, очень не хотелось бы брать тх\сб\арб но в данных реалиях это персонажи на которых приятно играть...

JleduGaGa

Участник проекта
Симпатии
263
Баллы
0
Аверы
66.64
У вас ведь действительно идет работа на ребаланс классов, но вы почему то ребалансите только играбельных чаров (СБ МАГИ ДАГЕРЫ ДА и тд) и совершенно забываете про забытые классы (Простите за каламбур) таких как луки берсы тк коты кони

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,677.57
Ваши сообщения я сразу заметил, не переживайте. Сегодня или уже завтра я хочу поднять данную тему на всеобщее обсуждение, чтобы получить как можно больше информации, помимо той, которая у меня есть на данный момент.

JleduGaGa

Участник проекта
Симпатии
263
Баллы
0
Аверы
66.64
Ваши сообщения я сразу заметил, не переживайте. Сегодня или уже завтра я хочу поднять данную тему на всеобщее обсуждение, чтобы получить как можно больше информации, помимо той, которая у меня есть на данный момент.
Очень хорошо.
Еще посмотрел что вы не подняли цену на династи стаф, нужно сделать цену по крашеру (Сб финальное оружие, они точить его будут)
Так же прошу пересмотреть цену СА 15 лвл с 450кк на 250кк.

Сверху