↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Discussion in 'Игровые вопросы' started by Lorn, Aug 5, 2014.

1. arif4ik

arif4ik Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    11.09
    Добрый день
    Я бы xотел попросить выделить одного человека который мог подключиться через TV ко мне и помог разобраться в клиенте игры

2. Narcissa

Narcissa Moderator

Reputations:
    15,472
    Credit:
    376.68
    Здравствуйте. Отписала вам в ЛС.

3. arif4ik

arif4ik Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    11.09
    Я очень опечален тем как мне помогла администрация Averia отписали в лс и пропали я уже жду помощи очень долго(

4. jastis

jastis Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    1.11
    Доброго дня всем.
    Столкнулся с такой проблемой-играя на европейском сервере не могу включить родной русский язык. Хотя некоторые другие игроки могут отвечать на русском,но при вопросе-"как? Оо" говорят,нужен патч. Я уже второй день бьюсь над этим вопросом. Что то нарыл про файл "localization.ini", но при попытке изменить его при загрузке клиента вылезает эррор.
    Так же перерыл много инфы по поводу общего назначения файлов папки sistem. Есть кто нибудь,кто может сказать-какие именно файлы отвечают за язык в чате. И как их можно изменить. Полностью русифицировать клиент не хочу,поскольку версия наших европейских братьев мне нравится до опупения.

5. jastis

jastis Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    1.11
    Всё,отбой учебной тревоги, материальную часть привести в исходное-я нашёл решение. Просто скачал русификатор в отдельную папку и начал в свой сервак по одному файлику закидывать файлы,пока не русифицировал чат. После этого заново пропатчил систем и просто воткнул туда искомые файлы. Вуаля-чат русифицирован,интерьер не изменён.
    Кто с такой же проблемой столкнётся в будущем-искомые файлы unichat и fire расширение DLL.

Мама Марты likes this.
Loading...