Актуально Глава III: Тьма

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.34

TaishaAbelyr

Участник проекта
Симпатии
13,608
Баллы
0
Аверы
144.41
Он остался совершенно один. В вечном мраке бездны вместе со своими мыслями, желаниями и чувством вины за то, что он сделал. В очередной раз цель не была достигнута и ему предстоит снова пройти этот путь с самого начала. Но необходимо время, которого, к сожалению, осталось не так много. Каждая очередная попытка отнимала у него слишком много сил и он не знал, сможет ли он начать все снова. Тьма поглотила все, что он создал. Все, чего он добивался веками и к чему стремился. Все. И даже его самого.

В каждого из них он вложил частицу своей души, чтобы они обрели все его мысли, знания и навыки, которые он постиг за тысячи лет. Величественные существа, походившие на богов и обладавшие неимоверной силой, были по-своему уникальны, но в то же время имели нечто общее - преданность и любовь к своему Создателю. На их создание было потрачено немало времени. Он надеялся, что с их помощью ему удастся достичь поставленной цели.

С каждым мгновением он все ближе подступал к черте забвения. Но насколько бы сильным не было его желание, он не сможет узреть плоды своих трудов. Поэтому ему оставалось лишь верить, что они не подведут его.
- Оберегайте этот мир. Вы не должны позволить тьме уничтожить его снова...
Едва дух Создателя угас, его тело развеялось словно дым, а сердце багровой зарей упало на мертвую твердь, чтобы зародить новый и чистый мир, словно зерно, брошенное в почву, порождает прекрасный цветок.

Феронмур оживал на глазах. Еще недавно черная и иссушенная земля обретала свежий травянистый покров. Непроходимые густые чащи леса возникали из ниоткуда. Золотые пески, разнесенные ветрами, укрыли поверхность безграничными пустынями. А горы-гиганты начали проростать из-под земли. Сквозь кромешную тьму пробился первый луч света и где-то в дали послышались звуки. Первые звуки в этом новом мире, которые прервали тишину, царившую здесь столько времени. Скромное журчание лесных ручьев, нежный шум горной реки и массивный грохот водопадов. Небесное светило наконец-то разрушило пелену мрака, нависшего над Феронмуром, и в чистом небе закружили птицы, которые дополняли своим пением симфонию жизни. Новой жизни этого мира.
wpapers_ru_Ночьной-волк.jpg

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Баллы
0
Аверы
221.27
такс) Создатель сделал кого-то. предположительно это и были те про кого мы читали в предыдщих частях. Пока это все до чего я додумался)
ты конечно извини, но мыслишь ты однабоко

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Баллы
0
Аверы
221.27
блин, куда катятся люди, неужели хорошое, увлекательное чтиво это не праздник?

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Баллы
0
Аверы
221.27

enoshka

Участник проекта
Симпатии
6,363
Баллы
10
Аверы
16.87
Lorn
реализация ивента продвигается?
или пока что есть более важные задачи?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.34
Lorn
реализация ивента продвигается?
или пока что есть более важные задачи?
Задачи у нас есть всегда. ;) Особенно перед открытием нового сервера. Но разработка конечно же продолжается. По ходу работы просто появляются новые идеи, которые также нуждаются в реализации, а следовательно появляется нужда в дополнительном времени. В связи с небольшими переменами в личной жизни я отсутствовал некоторое время, поэтому процесс остановился. Но сейчас я снова в строю.

enoshka

Участник проекта
Симпатии
6,363
Баллы
10
Аверы
16.87
Задачи у нас есть всегда. ;) Особенно перед открытием нового сервера. Но разработка конечно же продолжается. По ходу работы просто появляются новые идеи, которые также нуждаются в реализации, а следовательно появляется нужда в дополнительном времени. В связи с небольшими переменами в личной жизни я отсутствовал некоторое время, поэтому процесс остановился. Но сейчас я снова в строю.
отлично! меня просто уже терроризирует несколько знакомых со словами "Титаны уже ходят по Аверии?" ;DD
будем ждать ;)

iSorcerer

Участник проекта
Симпатии
215
Баллы
0
Аверы
216.83
Замечательно, в прошлый раз таое сообщение было с рейтом х55, надеюсь поле 25 уж будем тратить деньги/время/силы на ивент)

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
945
Баллы
25
Аверы
68.51
Лорн)) ну что там?))

Lorn

Руководитель проекта