Гайд по некру от YesMyLord

Prince

Rak s DV
Участник проекта
Симпатии
886
Баллы
0
Аверы
60.90
Просчитываются как продолжение бафф строки чтоли?
с таким вопросом к админам, но что канселится зарядка у танков это факт, например на том же ака, когда идет фан и ДА заряжается, бежит дать крушак в сорка, а тот дает в него кансел и зарядка канселится, хотя остается еще секунд 15 её.

Pretor

Участник проекта
Симпатии
74
Баллы
0
Аверы
85.24

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28

Pretor

Участник проекта
Симпатии
74
Баллы
0
Аверы
85.24

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Возможно ли тогда брать скилл с глада и на других магах?
Я когда олимпил сорком и был без эпика - брал)
А так если есть эпик то дух лучше брать, всетаки сорк\мм и тд они дамажеры, а некр больше дебафер.

Pretor

Участник проекта
Симпатии
74
Баллы
0
Аверы
85.24

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Логично, нужно запомнить)
можешь сюда заглянуть подсказать - http://forum.averia.ws/threads/Некр-в-маг-кп.150286/
Небыло времени для форума, не смог ответить во время(
Если честно я хз почему некра не берут в маг кп, имхо он маст хев в любой маг пачке. Ибо там баны массовые, глумы, да и дпс почти как у мма\сорка.

Pretor

Участник проекта
Симпатии
74
Баллы
0
Аверы
85.24
Если честно я хз почему некра не берут в маг кп, имхо он маст хев в любой маг пачке. Ибо там баны массовые, глумы, да и дпс почти как у мма\сорка.
Спасибо за ответ)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.55
Ну навернео потому, что кансел в асисит профитнее чем баны, которые ребаффаются баночками(в большинстве случаях на галочке).

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Ну навернео потому, что кансел в асисит профитнее чем баны, которые ребаффаются баночками(в большинстве случаях на галочке).
Масс глум, или точечный наверно фигня да? как и массовое замедление?
Когда забегаешь в 50 рыл там у 20 уж точно не будет галочки на банку:)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.55
Масс глум, или точечный наверно фигня да? как и массовое замедление?
Когда забегаешь в 50 рыл там у 20 уж точно не будет галочки на банку:)
Если он такой профитный, почему его не берут в сетапы? Ой, стой, у него же нет аое дпса, нет флешки, и в гвг, канс маг - профитнее.

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Если он такой профитный, почему его не берут в сетапы? Ой, стой, у него же нет аое дпса, нет флешки, и в гвг, канс маг - профитнее.
Я высказал свое мнение, что имхо он профитный. его можно вместо того же ДА брать. что ты мне сейчас пытаешься доказать? у тебя кто-то спрашивал он профитный или нет? когда не просят трусы не снимай.
И про какой ты аое дпс? аура бласт? воу воу полегче. а масс глум фигня наверное, так и знал. флешка зачем? как ты говоришь все на галочках и пофиг на сбивание таргета. зато есть сало и дум которые неплохо проходят на тех же бишей.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.55
Я высказал свое мнение, что имхо он профитный. его можно вместо того же ДА брать. что ты мне сейчас пытаешься доказать? у тебя кто-то спрашивал он профитный или нет? когда не просят трусы не снимай.
И про какой ты аое дпс? аура бласт? воу воу полегче. а масс глум фигня наверное, так и знал. флешка зачем? как ты говоришь все на галочках и пофиг на сбивание таргета. зато есть сало и дум которые неплохо проходят на тех же бишей.
Просто один вопрос, который раставит все точки: почему его не ставят в сэтапы топ паки аверки?))))

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Просто один вопрос, который раставит все точки: почему его не ставят в сэтапы топ паки аверки?))))
Ты реально умственно отсталый или притворяешься?
Я сказал что я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ ЭТОГО.
Так виднее?
Я не говорил что все должны делать так, как я посчитаю нужным. я сказал ИМХО.

Последнее редактирование:

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.55
Ты реально умственно отсталый или притворяешься?
Я сказал что я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ ЭТОГО.
Так виднее?
Я не говорил что все должны делать так, как я посчитаю нужным. я сказал ИМХО.
Ну человек, который считает некра не юзлес в пати на аверке, уж точно не может говорить об умственной стагнации, сорян.
Тоже делаю и я - выражаю свое мнение, и говорю что он юзлес(ого прикинь, когда идёт спор на какую-то тему, все своё мнение высказывают). И мои аргументы более убедительны и похожи на факт, хех.

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Ну человек, который считает некра не юзлес в пати на аверке, уж точно не может говорить об умственной стагнации, сорян.
Тоже делаю и я - выражаю свое мнение, и говорю что он юзлес(ого прикинь, когда идёт спор на какую-то тему, все своё мнение высказывают). И мои аргументы более убедительны и похожи на факт, хех.
Где ты тут спор увидел? или кто тебя вообще спрашивал? говорю же - не просят трусы не снимай.
И где твои аргументы? про флешку? рили? я ответил, но ответа я на свои аргументы не получил. так что сорян, ты заовнен как обычно, пытаешься с темы слезть с каждым постом.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.55
Где ты тут спор увидел? или кто тебя вообще спрашивал? говорю же - не просят трусы не снимай.
И где твои аргументы? про флешку? рили? я ответил, но ответа я на свои аргументы не получил. так что сорян, ты заовнен как обычно, пытаешься с темы слезть с каждым постом.
Ты доказываешь что он не юзлес, я доказываю что он юзлес. Каждый из нас отстаивает свою точку зрения. А теперь обращаемся к гуглу: Спор - словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту. Лоу iq детектед.
И про какой ты аое дпс? аура бласт? воу воу полегче. а масс глум фигня наверное, так и знал.
У магов, наверное, мало аое спеллов, да? Не, ну офк масс глум будет профитнее лишней флешки и других аое, если речь идёт о фарме и гвг. Некра, как показывает аверия, в норм маг паки не берут. Интересно, был бы от него большой профит, его бы так и оставляли незатронутым? Наверное не берут, ибо мм и да профитнее, но ты ж как дебил всё равно будешь продолжать со свомим банами, масс глумом и 10% дебаффами.
Щас бы вот какой-то челик меня как-то заовнил, найс история. Пока некр не сыграет в сэтапе норм пачки, назвать его полезным просто нельзя.

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Ты доказываешь что он не юзлес, я доказываю что он юзлес. Каждый из нас отстаивает свою точку зрения. А теперь обращаемся к гуглу: Спор - словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту. Лоу iq детектед.
Ты реально слишком глуп, я больше тебе не буду отвечать, это мой ласт пост тебе. Я ничего не доказываю, я высказал свое мнение и высказал его челу который интересовался, я не тебе это высказал. Тебя тут вообще никто не затрагивал, соотвественно и на твое мнение по большему счету всем плевать. Так что спора и не было вовсе. И ты сам кстати к этому "челику какому-то" зашел в тему и начал строчить непонятно что

У магов, наверное, мало аое спеллов, да? Не, ну офк масс глум будет профитнее лишней флешки и других аое, если речь идёт о фарме и гвг. Некра, как показывает аверия, в норм маг паки не берут. Интересно, был бы от него большой профит, его бы так и оставляли незатронутым? Наверное не берут, ибо мм и да профитнее, но ты ж как дебил всё равно будешь продолжать со свомим банами, масс глумом и 10% дебаффами.
Щас бы вот какой-то челик меня как-то заовнил, найс история. Пока некр не сыграет в сэтапе норм пачки, назвать его полезным просто нельзя.
Какой-то челик, смешно=) Забыл наверное как мне лс засирал своими глупыми вопросами на хиро танка) Мне не важно кто кого берет в пак, я играл через некра и я доволен, и я останусь при своем мнении. У некра далеко не 10% дебафы=) адьес

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.55
Спор - словесное состязание, обсуждение чего-н., в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту.
Я ничего не доказываю, я высказал свое мнение и высказал
Красиво.
Забыл наверное как мне лс засирал своими глупыми вопросами на хиро танка)
Хз про какого ты хиро танка, когда я танками не играю. Зашквар.

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
328.28
Хз про какого ты хиро танка, когда я танками не играю. Зашквар.
Я был хиро танком, я ведь говорю, глупый. Dainty ник вроде был, на старой аверке.
Где ты спор увидел чудовище? Я не спорил с челом, я ему просто мнение высказал, и потом влез ты. С тобой я тоже не спорю, ибо доказывать что-то чсв малышу я не собираюсь. На этот раз уж точно пока.

Сверху