Гайд по классу Shilien Templar by F1POWERPWNZ

boytheone

Участник проекта
Симпатии
69
Баллы
0
Аверы
85.82
Собственно вот гайд,администрацию прошу не удалять тему,так как данный гайд не в лечет какой либо пиар данного сервера(где и был снят гайд)

P.s. Сразу извиняюсь за качество звука,ибо у меня ноутбук,и с качеством звука тут беда,ну и по рендеру тоже,странно что фпс так сильно просел именно в плане того когда мы просто рассказываем "О заточки скиллах" "макросах" и т д т п...
P.s. сильно не ругайтесь,ибо старались для вас,"F1"-где гайд,пили гайд,вот вам гайд.
Приятного Просмотра! всех люблю целую обнимаю)
Кому надо будет тот и 2 ч вытерпит,меня просили снять гайд как можно подробней--->вот получайте.

NIGHTEAL

Почетный игрок
Симпатии
1,424
Баллы
0
Аверы
89.77
Поработайте над качеством звука.

YourDeath

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.13
слабый шк
@LuckyYou

AHTu6uoTuK

Храни Россию Боже, нет ничего дороже!
Участник проекта
Симпатии
2,154
Баллы
0
Аверы
297.95
Лайк за старание :thumbsup:
( не смотрел, но одобряю) :D

Legasy

Участник проекта
Симпатии
1,183
Баллы
0
Аверы
181.08
Точ оф дед... :D

Satyr1con

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
37.95
Гайд полный шлак. Обьясню свое имхо. Ни 1 нормальный человек не будет смотреть часовое видео без перемотки. Тобишь актуальность данного видео уже теряется из-за длинны. Во-вторых, звук. Я промолчу (*facepalm*). В-третьих, автор селюк? :D
Короче всю инфу которую там рассказывали или должны были рассказывать час, я могу прочитать на форуме. Ничего нового я там точно для себя не услышу. Инфа 100. Мне было достаточно посмотреть пару боев на оли в конце видео...
Ну и по традиции: автор нуб и опозорился азазаз

Legasy

Участник проекта
Симпатии
1,183
Баллы
0
Аверы
181.08
Гайд полный шлак. Обьясню свое имхо. Ни 1 нормальный человек не будет смотреть часовое видео без перемотки. Тобишь актуальность данного видео уже теряется из-за длинны. Во-вторых, звук. Я промолчу (*facepalm*). В-третьих, автор селюк? :D
Короче всю инфу которую там рассказывали или должны были рассказывать час, я могу прочитать на форуме. Ничего нового я там точно для себя не услышу. Инфа 100. Мне было достаточно посмотреть пару боев на оли в конце видео...
Fix только там 2 часа :eek:

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,930
Баллы
30
Аверы
184.14
ИШЕЛ 2016 ГОД.

Satyr1con

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
37.95
Ты такой тупенький. Послушай плз первые секунды видео, а не зря квоть меня.
Сорян не смотрел начало. Я сразу на оли переключился чтобы посмотреть на сколько уг видос)

boytheone

Участник проекта
Симпатии
69
Баллы
0
Аверы
85.82
во первых,я с тобой согласен что гайд на 2 ч не каждый сможет выдержиать.но меня попросили максимально подробно рассказать о данном классе и поделится своим "опытом",кто ждал гайд,а поверь ждало довольно таки много людей- те посмотрят и оценят,я мог и уложиться за пол часа но толку?-как я уже сказал выше,меня просили подробно,я сделал подробно.я рад что ты высказал свое мнение по поводу гайда хоть и в 2016,Спасибо.
p.s. и чем я тут конкретно опозорился мне интересно? если откинуть качество звука? да были некие оговорки мб косяки,а так в целом гайд я считаю удался.
Ты такой тупенький. Послушай плз первые секунды видео, а не зря квоть меня.
ну начала специально такое сделали с "FromHellWithLove" решили повеселиться,да и я считаю такое оригинальное начало) поэтому лайк за старание.

boytheone

Участник проекта
Симпатии
69
Баллы
0
Аверы
85.82
Поработайте над качеством звука.
да в будущем просто куплю/соберу нормальный комп с хорошей звуковой видеокартой,и если будут желание,а у меня есть желание снимать в данном формате"хоть и в 2016" думаю будет круто... и кому будет нечего делать тот зайдет на мой канал в youtube и убьет время ну или по рофлит.

ElTice

Участник проекта
Симпатии
1,326
Баллы
0
Аверы
131.49
хз не осилю наверно 2 часа, но возможно на фоне включу слухануть пока мобов буду лупить в мосе :)

Сверху