Актуально Гайд по запуску Lineage II на Windows 10

Помогло ли вам данное решение?

• Да

Голосов: 52 49.1%
  • Нет

Голосов: 54 50.9%

• Всего проголосовало
    106

жирард

Участник проекта
Симпатии
1,597
Баллы
0
Аверы
45.95
Гайд по запуску ла2 на вин 10.
1. Правой кнопкой мыши на l2.exe
2. Открыть
3. ????????
4. PROFIT!

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
688.03
Добрый день ,у меня стоит win 10 build 10240 а аверия не запускается,после вашего гайда не было новых обновлений для винды , проблема осталась , помжешь?
Отпишите в техническую поддержку и полностью опишите там Вашу проблему

kuzevich

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
22.90
Добрый день ,у меня стоит win 10 build 10240 а аверия не запускается,после вашего гайда не было новых обновлений для винды , проблема осталась , помжешь?
Если ты не инсайдер Майкрософта, то зарегистрируй учетку у них, зайди на сайт скачай последний билд 10565, поставь его и радуйся более стабильной работе и новым плюшкам. Да и Lineage 2 тоже работает и не только на этом сервере, проверено на более чем 5.
С уважением, Microsoft technical tester - Sabirov R.F.

Последнее редактирование:

kuzevich

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
22.90
Очень сырая ещё эта 10ка, с пол годика подождать и можно полноценно на нее переходить а пока что и на семерке все круто. Читал статейку на оверклокере про производительность игр на разны ОС, семерка особо не уступает 10ке а иногда и на пару фпс впереди=)))
Windows 10 на данный момент опережает любую более нижнюю ОС семейства Windows, ждите Thresold 2(вторая волна обновления) там ее можно ставить уже и обычным юзерам, без боязни сырости.

Симпатии
1,531
Баллы
15
Аверы
5.08
Пробовал 10ку, вроде удобно, просто как-то всё, не понравилось, 8.1 поставил)

Synoptical

Участник проекта
Симпатии
315
Баллы
0
Аверы
137.39
обновился до 10-ки с семеры, полет нормальный) единственная проблема была, апдейтер по кругу открывался\закрывался, до тех пор пока не поменял на свежескачанный с форума

ShveDz

Участник проекта
Симпатии
22
Баллы
0
Аверы
95.18
А есть ли смысл до 10-ки обновлятся?

Darkmaloy

Участник проекта
Симпатии
173
Баллы
0
Аверы
56.74
Данная ошибка возникает вследствие того, что система защиты сервера (в данном случае, lameguard) определяет встроенные в Windows 10 Insider Preview компоненты для тестирования как вредоносное программное обеспечение. Данные компоненты встроены во все билды ОС до 10162 (возможно, в чуть более ранних билдах их уже нет). Узнать версию вашей ОС можно в правом нижнем углу рабочего стола - "Build xxxxx":

Решение: использовать любой билд Windows 10, новее или равный 10162.

Что-то я не как не могу понять как проверить Build. При наведении не какого текста не всплывает.

SkyEyes

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
64.66
Клавиша Windows+R "Выполнить" вписываем туда dxdiag Enter
После етого получим диалоговое окно с вопросом жмем нет
Далее последнее окошко где на 1 же странице сведения о системе 3 пунт сверху там и будет указа сборка вашего маздая :)

Монокрыл

Участник проекта
Симпатии
29
Баллы
0
Аверы
250.85
Мой Build 10586 и проблема та же не входит в игру:cry:

Synoptical

Участник проекта
Симпатии
315
Баллы
0
Аверы
137.39

Монокрыл

Участник проекта
Симпатии
29
Баллы
0
Аверы
250.85
Build 10586, все прекрасно работает. Pro версия, активировано лицензионным ключем от windows 7.
От 7 не может ключ работать на 10!

у меня не работает((( причину не знаю. Хочу чтотбы работала

firealex

Участник проекта
Симпатии
975
Баллы
0
Аверы
153.43
Клан
DT
Единственное, что я в своей делал, в исключения антивируса добавил папку клиента и три ссылки, щас не напишу какие, комп выключен, с телефона пишу. Позже сделаю скрин

Darkmaloy

Участник проекта
Симпатии
173
Баллы
0
Аверы
56.74
Клавиша Windows+R "Выполнить" вписываем туда dxdiag Enter
После етого получим диалоговое окно с вопросом жмем нет
Далее последнее окошко где на 1 же странице сведения о системе 3 пунт сверху там и будет указа сборка вашего маздая :)
Спасибо, но я что-то вначале задал вопрос, а потом уже полез гуглить. И выяснил что можно проверить сборку чуть проще.
Windows+R "Выполнить" вписываем туда Winver. :D

Synoptical

Участник проекта
Симпатии
315
Баллы
0
Аверы
137.39
От 7 не может ключ работать на 10!
да неужели?)))) по лицензии на 7-ку выдают лицензию на 10-ку. Иными словами - чтобы получить ключ от 10-ки нужно иметь лицензию 7-ку. Знаток тоже мне) хотя откуда тебе знать такие подробности, ты же только можешь пираточки кривые ставить, а потом ныть что не работает)

maxfriman

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
3.81
ребят помогите возникла проблема 2 окна закрылись по какой то ошибке и теперь при попытке входа на ак л2 закрывается что бы я не ввел вместо лога и пса что делать?

Сверху