Важно Восстановление баланса и скидок со старой версии сайта

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,530.67
Уважаемые игроки! Сегодня мы установили новую версию сайта. Как мы уже сообщали в одной из тем, все старые Мастер-аккаунты были удалены.
Данные со старого сайта у нас сохранены, поэтому не стоит переживать за свой баланс и накопительные скидки. Для того, чтобы получить их обратно, вам необходимо всего лишь зарегистрировать новый Мастер-аккаунт на ту же почту, которая использовалась у вас на старом сайте.

Начиная с 19-го марта балансы со старого сайта и накопительные скидки (в новом виде) будут автоматически начисляться на новые Мастер-аккаунты.
Если по какой-либо причине вы не можете получить доступ или вспомнить почту, к которой был привязан ваш Мастер-аккаунт, создайте новую тему в разделе технической поддержки, и наши специалисты помогут вам в решении данного вопроса.

Помимо этого в ближайшее время будет опубликована подробная информация по функционалу нового Мастера-аккаунта.

swg

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
58.72
Обновленные котики - шикарны :)
Стиль форума будет обновляться?

He6ecHoe

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
17.30
а как узнать свою старую почту, если я не помню ее?

Idea

Support
Support
Симпатии
16,707
Баллы
50
Аверы
1,139.43
а как узнать свою старую почту, если я не помню ее?
Если по какой-либо причине вы не можете получить доступ или вспомнить почту, к которой был привязан ваш Мастер-аккаунт, создайте новую тему в разделе технической поддержки, и мы поможем вам в решении данного вопроса.

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
126.84
уже можно донатить аверы до старта на мастере?

xCyIIePJoKeR

Участник проекта
Симпатии
235
Баллы
0
Аверы
93.23
сайт похож на скрайд почему то.

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
515.50
Клан
salamMYSORAM
Не перенеслась моя тру скидка ))). Написал в тех. поддержку ). Все что нажито годами..... эх )

Симпатии
4,162
Баллы
0
Аверы
171.43
Не перенеслась моя тру скидка ))). Написал в тех. поддержку ). Все что нажито годами..... эх )
Начиная с 19-го марта балансы со старого сайта и накопительные скидки (в новом виде) будут автоматически начисляться на новые Мастер-аккаунты.

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
515.50
Клан
salamMYSORAM
ооо, сорь. Не увидел, что с 19 марта ). Будем ждать ).

mysteryof

Главный Тыквовед
Участник проекта
Симпатии
13,638
Баллы
0
Аверы
819.97
удобный пользовательский кабинет, прошлый был все-таки кривой по сравнению с
спасибо!

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
126.85
сайт похож на скрайд почему то.
да, даже цветовая гамма такая же:cautious: Мне очень нравится, но я бы поменяла цвет шрифта и фон, что бы что-то напоминало бывшую Аверию и не вызывало ассоциацию "другого" сайта.

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
515.50
Клан
salamMYSORAM
да, даже цветовая гамма такая же:cautious: Мне очень нравится, но я бы поменяла цвет шрифта и фон, что бы что-то напоминало бывшую Аверию и не вызывало ассоциацию "другого" сайта.
Бу бу бу бу бу :D:D

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
126.85
Исправьте пожалуйста инструкцию.
58594ce6ac8928c2f3b11527f6e21824.png

$$Lelick$$

Тестер
Участник проекта
Симпатии
152
Баллы
0
Аверы
228.99
Уважаемые игроки! Сегодня мы установили новую версию сайта. Как мы уже сообщали в одной из тем, все старые Мастер-аккаунты были удалены.
Данные со старого сайта у нас сохранены, поэтому не стоит переживать за свой баланс и накопительные скидки. Для того, чтобы получить их обратно, вам необходимо всего лишь зарегистрировать новый Мастер-аккаунт на ту же почту, которая использовалась у вас на старом сайте.

Если по какой-либо причине вы не можете получить доступ или вспомнить почту, к которой был привязан ваш Мастер-аккаунт, создайте новую тему в разделе технической поддержки, и наши специалисты помогут вам в решении данного вопроса.

Помимо этого в ближайшее время будет опубликована подробная информация по функционалу нового Мастера-аккаунта.
сделал регистрацию,скидок нет Оо

Симпатии
10,326
Баллы
30
Аверы
716.50
сделал регистрацию,скидок нет Оо
Читать первый пост нужно внимательно :p
Начиная с 19-го марта балансы со старого сайта и накопительные скидки (в новом виде) будут автоматически начисляться на новые Мастер-аккаунты

Сверху