Актуально Взгляни на поиск группы по-новому!

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,207.55
Дорогие Аверийцы!
Я рад представить вашему вниманию новый сервис на нашем сервере - Поиск Группы! Данное нововведение нацелено на то, чтобы соло-игроки в считанные минуты могли найти себе пати в самые актуальные места данных хроник (благо наш отличный онлайн позволяет найти себе союзников в любое время суток).
К сожалению, стандартный поиск группы не пользуется актуальностью. Более половины игроков либо не знают о нем, либо им лень создавать или искать группу.
Итак, встречайте - обновленный поиск группы!

Найти его можно на главной странице Alt+B. Незамеченной наша функция точно не останется ;)

Открыв поиск группы, вы сразу попадете на список комнат и игроков, которые в данный момент находятся в поисках пати по тематике комнаты.

Как же это работает?
Очень просто: выберите нужную вам комнату (например, Lf Farm 80+) и нажмите на кнопку "Регистрация". Вы автоматически попадете в список желающих пойти на фарм 80+ и лидер пати, который в данный момент собирает игроков на фарм, сразу же вас пригласит!

Если вы не хотите искать группу, а наоборот, собрать, тогда просто выберите нужную комнату и приглашайте нужных вам игроков по профессиям :)

Если у вас остались вопросы - задавайте в этой теме!

KingHell

Участник проекта
Симпатии
114
Баллы
0
Аверы
188.89
Дорогие Аверийцы!
Я рад представить вашему вниманию новый сервис на нашем сервере - Поиск Группы! Данное нововведение нацелено на то, чтобы соло-игроки в считанные минуты могли найти себе пати в самые актуальные места данных хроник (благо наш отличный онлайн позволяет найти себе союзников в любое время суток).
К сожалению, стандартный поиск группы не пользуется актуальностью. Более половины игроков либо не знают о нем, либо им лень создавать или искать группу.

Найти его можно на главной странице Alt+B. Незамеченной наша функция точно не останется ;)

Открыв поиск группы, вы сразу попадете на список комнат и игроков, которые в данный момент находятся в поисках пати по тематике комнаты.

Как же это работает?
Очень просто: выберите нужную вам комнату (например, Lf Farm 80+) и нажмите на кнопку "Регистрация". Вы автоматически попадете в список желающих пойти на фарм 80+ и лидер пати, который в данный момент собирает игроков на фарм, сразу же вас пригласит!

Если вы не хотите искать группу, а наоборот, собрать, тогда просто выберите нужную комнату и приглашайте нужных вам игроков по профессиям :)

отличная вешь, более развитая

Fahrenheit

Участник проекта
Симпатии
300
Баллы
0
Аверы
38.82
Я б сказала, ну да ладно ;D
Только зачем теперь АЖ ДВЕ функции по поиску пати?

Because of this, international players cant read russian. Also Solo players can make their own groups much faster, by seeing how many people are registered at the certain rooms.

Последнее редактирование:

Fahrenheit

Участник проекта
Симпатии
300
Баллы
0
Аверы
38.82
Я про ту, что вскакивает при "Качаться вместе".
Эта функция полезная. А вот качаться вместе так себе)
We will be monitoring the progress of theese services, and we'll see what the future brings to us, our main priority is to create long term server that is enjoyable for Solo and Group players.

MrDenzi

Участник проекта
Симпатии
1,007
Баллы
40
Аверы
367.83

FasT1K

homeless^^
Участник проекта
Симпатии
641
Баллы
0
Аверы
140.19

FasT1K

homeless^^
Участник проекта
Симпатии
641
Баллы
0
Аверы
140.19

iDandelion

Terra Incognita
Участник проекта
Симпатии
3,029
Баллы
45
Аверы
139.84
Новый девайс,почему нет, хотя для меня также не понятно почему игроки не юзают обычный поиск, как говорится новое хорошо забытое старое:)
Норм

Tomb

Участник проекта
Симпатии
294
Баллы
0
Аверы
65.28
Мне нравится,одобряю

mysteryof

Главный Тыквовед
Участник проекта
Симпатии
13,629
Баллы
0
Аверы
816.24
мне тоже очень нравится) хоть и я обычно с парнем своим играю, но штука прикольная. как мне ее не хватало лет 5 назад :D

GD_815_QPN

Участник проекта
Симпатии
8
Баллы
0
Аверы
16.55
Надеюсь на х70 это будет актуальнее чем стандартная система поиска группы (которая постоянно пустует)

Savo

Участник проекта
Симпатии
1,236
Баллы
10
Аверы
619.38
тогда бы убрали дефолт поиск, чтобы не разделять людей:D

Idea

Support
Support
Симпатии
16,703
Баллы
50
Аверы
1,069.56
Дорогие Аверийцы!

Как же это работает?

Молодцы, отличная вещь :thumbsup:

Сверху