Предложение Бойцовский Клуб - Наборы баффов

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,670.32

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Нет. Баффер в Alt+B недоступен во время боя.
Когда уже будет какая нибудь конечная инфа? А то столько тем с изменениями подняли и все на полуслове остановились.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,670.32
Когда уже будет какая нибудь конечная инфа? А то столько тем с изменениями подняли и все на полуслове остановились.
Конечная информация по поводу чего именно?

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Конечная информация по поводу чего именно?
По поводу тем которые в этом разделе, включая ту в которой мы сейчас (и кстати посмотри темку о 9м лвле клана), плюс новый инст, и систему бонусов клана.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,670.32
Обновил наборы в первом сообщении темы
Fighter:

Mage:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,670.32
По поводу тем которые в этом разделе, включая ту в которой мы сейчас (и кстати посмотри темку о 9м лвле клана), плюс новый инст, и систему бонусов клана.
Я не могу гарантировать, что изменения БК будут сделаны до старта, даже с учетом его переноса. Но его "реформа" обязательно будет, поскольку сейчас, будем откровенны, он не пользуется особой популярностью, как бы нам хотелось.
Новый инстанс еще не готов окончательно. Вчера как раз были тестовые проходы вместе с командой модераторов. Поэтому еще необходимы некоторые поправки в характеристиках, и закончить дроплист. Зная наших игроков, могу с уверенностью сказать, что именно последнее будет их интересовать прежде всего, поэтому хотелось бы для начала все закончить, а потом уже предоставлять полноценную информацию игрокам.
Примерно такой же ответ могу дать и по системе бонуса для кланов. Она еще находится на стадии разработки, даже до тестирования не добрались, так как мое внимание сейчас сосредоточено на кое-чем другом:
Тему про 9-й уровень клана мы видели, но пока не планируем никаких изменений в этом направлении.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Я не могу гарантировать, что изменения БК будут сделаны до старта, даже с учетом его переноса. Но его "реформа" обязательно будет, поскольку сейчас, будем откровенны, он не пользуется особой популярностью, как бы нам хотелось.
Новый инстанс еще не готов окончательно. Вчера как раз были тестовые проходы вместе с командой модераторов. Поэтому еще необходимы некоторые поправки в характеристиках, и закончить дроплист. Зная наших игроков, могу с уверенностью сказать, что именно последнее будет их интересовать прежде всего, поэтому хотелось бы для начала все закончить, а потом уже предоставлять полноценную информацию игрокам.
Примерно такой же ответ могу дать и по системе бонуса для кланов. Она еще находится на стадии разработки, даже до тестирования не добрались, так как мое внимание сейчас сосредоточено на кое-чем другом:
Тему про 9-й уровень клана мы видели, но пока не планируем никаких изменений в этом направлении.
Печально, не первый старт наблюдаю что обещается куча всего а до релиза доходит 1-2 нововведения. Остальное же может вообще никогда не получить жизнь. Лучше бы не дразнили.
Насчет 9 лвл печально вдвойне. Там минут 20 изменений и стал бы доступен контент который не удается поюзать вот уже 3 года.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,670.32
Печально, не первый старт наблюдаю что обещается куча всего а до релиза доходит 1-2 нововведения. Остальное же может вообще никогда не получить жизнь. Лучше бы не дразнили.
Насчет 9 лвл печально вдвойне. Там минут 20 изменений и стал бы доступен контент который не удается поюзать вот уже 3 года.
Из всего мною загаданного только БК не планируется реализовать к старту. Для всего остального у нас еще есть месяц. К тому же большая часть уже готова или же находится на стадии тестирования для выявления ошибок/недоработок. Поэтому я бы не стал в этот раз настраивать себя столь скептически.

Haste

Участник проекта
Симпатии
130
Баллы
0
Аверы
0.66
Главное что всеми этими бафами уровнять боевые характеристики классов!

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Баллы
0
Аверы
216.81
Клан
WindOfWar
хотелось бы увидеть для лоу бафа у физиков тоже акумен

триумф плоти

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
15.16
А почему бы просто не сделать нпс с определенным набором бафа, который игрок может бафнуть себе и пусть они уже сами разбираются?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,670.32
А почему бы просто не сделать нпс с определенным набором бафа, который игрок может бафнуть себе и пусть они уже сами разбираются?
Как вариант сделать NPC, который будет выдавать лишь некоторые бафы. К примеру, игрок получил схему из набора, а у NPC может выбрать, что добавить:
- Prophecy of Wind / Water / Fire
- Chant f Victory / Victory of Pa'agrio
- Greater Might / Shield
- Resist Aqua / Fire / Wind / Earth
- Holy/Unholy Resistance
- Divine/Arcane Protection
- Song of Flame/Storm Guard
- Dance of Aqua/Earth Guard
- Song of Elemental
- Dance od Alignment

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Баллы
0
Аверы
216.81
Клан
WindOfWar
Лорн сделай такого же нпс как на оли , хотелось бы что бы бк не использовались любые виды банок восстанавливающие хп мп

ПростоВaсек

Участник проекта
Симпатии
190
Баллы
0
Аверы
59.11
сделать вариант типо, при реге в бойцовский клуб можно было выбирать режим оли(5 бафов), режим пвп(фулл баф) ?

zlom1x

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
13.55
Клан
лф
а можно элементал у файтер на акум заменить или добавить акум?)

Сверху