Предложение Арена и Пэты

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
216.93
Несостыковочка. Ты вот уверяешь, что ты взрослый человек и т.д. Тогда какого рожна ты только на 4-м курсе? Вторая вышка?
2я вышка угум, Программиста решил взять. Только где я там утверждал что я такой ппц взрослый :-) Я просто люблю доводить агров до бомбежки

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun
2я вышка угум, Программиста решил взять. Только где я там утверждал что я такой ппц взрослый :-) Я просто люблю доводить агров до бомбежки
У тебя это слишком слабо выходит. Ты только себя на посмешище выставляешь. Серьезно. И да. В интернете ты никогда, никому, ничего не докажешь. Это закон.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.90

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
216.93
У тебя это слишком слабо выходит. Ты только себя на посмешище выставляешь. Серьезно. И да. В интернете ты никогда, никому, ничего не докажешь. Это закон.
так в этом и фишка :D:D:D

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
216.93
правда чтот с вами скучно стало, да и на форуме уже скукотень, пойду дотеров помучаю удачи вам тут.

epi

Участник проекта
Симпатии
448
Баллы
0
Аверы
51.93
Два чучела на форуме которые ашь просто тру в л2, тру в жизни, ангелы прям, цены вам нет в базарный день.

Последнее редактирование:

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.90
Два чучела на форуме которые ашь просто тру в л2, тру в жизни, ангелы прям, цены вам нет в базарный день.
Ангелы это воины Божьи, которые готовы выполнить любой Его приказ, каким бы он ни был. Ибо для них изначально не предусмотрено ни души, ни права выбора.
А не мимишная хуйня, о которой прямо мечтают все девочки вроде тебя.

epi

Участник проекта
Симпатии
448
Баллы
0
Аверы
51.93
Ангелы это воины Божьи, которые готовы выполнить любой Его приказ, каким бы он ни был. Ибо для них изначально не предусмотрено ни души, ни права выбора.
А не мимишная хуйня, о которой прямо мечтают все девочки вроде тебя.
Ок КЭП.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,217
Баллы
0
Аверы
130.31

epi

Участник проекта
Симпатии
448
Баллы
0
Аверы
51.93

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.90
Этого не возможно.
Такой большой и в сказке верит.
Раньше думали, что Земля плоская.
Теория бесконечности времени и пространства подразумевает, что возможно абсолютно всё.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun
Теория бесконечности времени и пространства подразумевает, что возможно абсолютно всё.
Ты зачем с ним споришь? Он даже склонять слова не умеет.

epi

Участник проекта
Симпатии
448
Баллы
0
Аверы
51.93

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
216.93
ну нехрена себе, ты научился википедией пользоватся! я в шоке, планка твоей логики возрос аж на 2%, теперь в сумме он составляет 4 %, гляди такими темпами выростишь из быдло троля форумного в нормальные люди

epi

Участник проекта
Симпатии
448
Баллы
0
Аверы
51.93
ну нехрена себе, ты научился википедией пользоватся! я в шоке, планка твоей логики возрос аж на 2%, теперь в сумме он составляет 4 %, гляди такими темпами выростишь из быдло троля форумного в нормальные люди
хДД)))

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.90
Источника помойнее википедии ещё поискать надо.
Благо я успел получить образование по прусско-советской системе, когда делалась ставка на закладывание фундамента, а не как в либерально-дерьмократической болонской - узкоспециализированный псевдоспециалист.

Как там говорится, во славу Императора!

Сверху