Актуально Анти скам - Защита Вашего персонажа

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
945
Баллы
25
Аверы
73.15
Самое забавное будет, когда ты уже такой молодец освободился от линеичной зависимости и тут тебе бац)) Аверия новый сервер, скоро открытие, приходите не пожалеете)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.50
Самое забавное будет, когда ты уже такой молодец освободился от линеичной зависимости и тут тебе бац)) Аверия новый сервер, скоро открытие, приходите не пожалеете)
Открытие Аверии никого не оставит равнодушными. Эх, сколько же люде мы обратно с реала вытянули :D

kesya

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
111.69
Дорогие друзья!
На нашем сервере реализована функция"Защита от скама"
Для того, чтоб включить функцию "Защита от скама" на своем аккаунте, нужно проделать следующие действия:

1. Открыть вкладку Альт+Б и в закладках "Персонаж" включить "Привязку по SMS"
2. Далее, указать свой номер телефона и нажать Подтвердить

3. В поле сервиса SMS привязки указать Код, который придет вам на телефон и нажать кнопку Подтвердить.

4. Далее, опять открываем вкладку Альт Б -->"Персонаж" и у Вас появится строка Расшарить персонажа,нажимаем на неё и активируем "Защиту от скама", после чего строка должна поменяться на Убрать доступ.

После проделанных действий PIN-код при заходе на персонажа отключается автоматически. Если вы всё проделали правильно, на Ваш аккаунт смогут заходить сопартийцы/друзья (любой, кому вы доверили своего персонажа), и использовать все необходимые функции.

При этом, им недоступен следующий функционал:

• удалить вещи
  • заточить вещи (скиллы)
  • скинуть их в хранилище
  • отправить почту
  • снять адену
  • передать что либо в трейд
  • перевести вашего персонажа в статус ПК
  • И многое другое
При попытке Убрать доступ (отключить Защиту от скама)с персонажа, на ваш телефон приходит (оповещение) подтверждающая SMS с кодом.
**Не сообщайте SMS код третьим лицам!
удевили норм функция

kesya

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
111.69
Стараемся :)
Все для вас, игроков :rolleyes:
сори что здесь вам пишу,но коль вы на связи и отвечаете сразу ,,не подсказали бы сколько стоит 1голд, так как всегда 1к1??

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,667.50
сори что здесь вам пишу,но коль вы на связи и отвечаете сразу ,,не подсказали бы сколько стоит 1голд, так как всегда 1к1??
1 голд (у нас донат-валюта называется Авер) стоит 1 рубль.

JIeIIPuK0H

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
53.54
Прикол в том что когда на персе стоит антискам почту он может принимать от любого,ибо была у меня такая трабла что скинул свой шмот на продажу.нашёл покупателя ,в итоге эпик фэйл случился, пришлось 3 дня искать нового покупателя ,мб можно сделать чтобы ,на того чара на котором стоит анти скам вобще нельзя было почту отсылать или чтобы он не мог её принять?

Nek0Gamer

Участник проекта
Симпатии
576
Баллы
0
Аверы
11.99
хорошая фича
хоть и разводил на шмот и так видно

_Wide_

Участник проекта
Симпатии
81
Баллы
0
Аверы
67.83
Эм. А есть ли что-то типо белого списка железа? Уехал на лето. И играю с чужого ноутбука. Привязал номер и включил антискам. Сейчас читаю эту тему....
Получается, когда я зайду со своего компа, я не смогу ничего сделать толком на всех аккаунта? И дома я могу играть либо с компа либо с ноута. Хотелось бы и там и там играть без антискама. Это продумано?)

Последнее редактирование:

Лангуст

Участник проекта
Симпатии
58
Баллы
0
Аверы
91.96
Неа, но зато будет пропадать окно для ввода Пин-кода
Я понимаю что надо бороться со скамом не плохая функция, но просьба уберите напоминание(Проверку привязки) в игре, бесит это напоминание,мешает!!!

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,687
Баллы
0
Аверы
7,520.59
Я понимаю что надо бороться со скамом не плохая функция, но просьба уберите напоминание(Проверку привязки) в игре, бесит это напоминание,мешает!!!
Итак уже есть на реализации, думаю сегодня/завтра сделаем, будет предлагать лишь раз в неделю.

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
521.76
Клан
salamMYSORAM
На олимпе сможет участвовать, если стоит привязка ?

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
717.41
Последнее редактирование:

iSG

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
2.63
Не могу отключить привязку, после ввода пароля нечего не происходит. Подскажите как быть?

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
712
Баллы
0
Аверы
81.50
Починили антискам? а то тратить аверы на персе можно в альт+б магазине.

Bander

Участник проекта
Симпатии
26
Баллы
0
Аверы
47.56
Сверху