Актуально Академия - Новый сервис на Averia.ws!

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Баллы
105
Аверы
160.45
Презентация нашего нового сервиса - Академия

Основные цели:
- Сократить время на поиск академии / поиск академика
- Обезопасить академика
- Обезопасить лидера клана

1. После ночного рестарта, в Alt+B появится новая кнопка "Академия"

2. Нажав на неё, вам откроется полный список людей, которые в данный момент ищут академию:

3. Для того, чтобы подать заявку, персонаж 5-39 уровня просто нажимает кнопку "Ищу академию" и автоматически попадает в этот список.
Если он вдруг ушел в оффлайн / вступил в клан - его заявка сразу же пропадает.

4. Лидер клана или же человек имеющий права набора, выбрав нужную кандидатуру, может посмотреть дату создания персонажа / его время в игре / уровень, после чего отправить заявку с предложением оплаты за пройденную академию:

При отправке запроса, деньги сразу же резервируются. Если академик согласился и принял предложение - он автоматически вступает в академию клана.
На окончание академии дается 3 суток, если по прошествии этого времени - игрок академию не закончил, деньги возвращаются Лидеру клана. Тоже самое происходит если академик сам вышел из клана.

В чем плюс для новичков, которых часто обманывают, не выплачивая положенных денег - теперь обговоренная сумма за академию резервируется и автоматически будет выплачена ему, при получении второй профессии, что сводит на нет - возможность обмана.
Лидерам кланов теперь не придется каждый раз летать в город, чтобы оплатить академию, а академикам стоять в городе и ныть в клан чат с просьбой оплатить поскорее. Все будет происходить в автоматическом режиме, от поиска и набора в клан, до получения клановых очков и выплат.

Небольшой бонус: [ADM]Ranive сообщил, что на рестарте будет убран штраф, при исключении академиков из клана

Последнее редактирование модератором:

fanat0405

Участник проекта
Симпатии
679
Баллы
20
Аверы
67.93
не плохая задумка.

DamaskinoS

Участник проекта
Симпатии
237
Баллы
0
Аверы
349.08
Ничего себе, такого я еще не видел. Отличная идея воплощенная в реальность:thumbsup:

WishToFly

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
170.44

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,660
Баллы
0
Аверы
6,294.90
Прикольно! Такого я еше нигде не встречал, молодцы так держать! А вот эти все плюшки будут внедрены в новый сервер х7?
Да конечно же, мы внедряем сразу на весь комплекс

Dreamsikc

Участник проекта
Симпатии
52
Баллы
0
Аверы
82.41
Круто!!! Это отличная идея!
Надеюсь ее реализация будет на столько же грамотно выполнена, как и описание =)))

Nymphly

Участник проекта
Симпатии
35
Баллы
0
Аверы
224.84
Прям руки чешутся попробовать подюпать адену твинкоакадемиками.
шутка-шутка :D :D :D

Raistlin

Унылость
Участник проекта
Симпатии
1,369
Баллы
0
Аверы
417.89
Можете меня конечно подислайкать, но подбирая академ лично я ищу себе клан, а теперь такой возможности у меня нет, тупо рандом, поэтому идея не очень хороша.

Для клов и руководящего состава конечно здорово, да и спрос теперь рыночный будет, но все же, все же...

Fe3JKyL

Участник проекта
Симпатии
139
Баллы
0
Аверы
271.01
Круто!!! Это отличная идея!
Надеюсь ее реализация будет на столько же грамотно выполнена, как и описание =)))

Idea

Support
Support
Симпатии
16,706
Баллы
50
Аверы
1,074.21
всё больше радует администрация этого проекта, которая продумывает такие приятные мелочи :thumbsup:

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,660
Баллы
0
Аверы
6,294.90
Можете меня конечно подислайкать, но подбирая академ лично я ищу себе клан, а теперь такой возможности у меня нет, тупо рандом, поэтому идея не очень хороша.
Это всего лишь альтернатива, стандартный поиск академиков / клана через шаут никто не отменял

AnotherAMX

Участник проекта
Симпатии
37
Баллы
0
Аверы
28.41
играю без академки.

kraiver

Участник проекта
Симпатии
210
Баллы
15
Аверы
14.39
а ежели академик одставной, тоесть вступил и перекинул,денюшку на другого персонажа и биби, предусмотрено?

Сверху