↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Top Clan FOS

Discussion in 'Творчество' started by o5Ya, Apr 5, 2016.

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
  1. Gordelion

Gordelion Участник проекта

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Эх, щас бы на форуме линяги к словарю ссылаться. Не цитируй меня больше, сливное.

2. Chip777

Chip777 Участник проекта

Reputations:
    13
    Credit:
    20.02
    Камень на сервер пришел спустя 1.5 месяцев, а глад ваше создан в марте через неделю 2го периода :(

3. Zloe4ydo

Zloe4ydo Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    6.24
    Какая дискуссия?:confused::confused::confused:Ты барыго - форумно - диванный солдат))):D:D:D

4. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Што? После того видосика ты вообще право не имеет чёт мне писать, так что, заканчивай.

5. GOMORRA

GOMORRA Участник проекта

Reputations:
    14
    Credit:
    17.54
    Тут все пишут кому хотят и что хотят. А так следил бы за собой, стручок зеленый.

6. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Хотеть, и не иметь на это права - разные вещи. Человек, который не знает что такое бтб в игре, которой уже 7+ лет, просто не может мне что-то писать и в чем-то меня упрекать. А ты вообще хз кто такая, но чёт от меня хочешь, я хз.

7. GOMORRA

GOMORRA Участник проекта

Reputations:
    14
    Credit:
    17.54
    Права у всех тут одинаковые. Знать все, начиная играть, невозможно. Тем более аббревиатура ВТБ не всегда известное сокращение начинающих игроков на русских серверах. И видно кто ты такой - невоспитанный хорек мелкий, который еще не доучился, но любит везде свой нос совать и всех поучать.

8. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Нет же, не у всех, особенно если это касается игрового аспекта. Ах, вейт, форум то игровой, и основная масса информации именно об игре, как, в прочем, и этот топик. Поэтому, с какого ты вообще перепугу проводишь параллель между игрой и реалом? Тебя вообще не должно волновать кто я в жизни, сколько мне лет и подобная инфа о моей персоне. Есть игра, есть форум по игре, есть данная темка, в которой мы обсуждаем ИГРУ, а не "сколько Гордегону лет и кто он по жизни". И только поэтому, я смело заявляю, что ни ты, ни данная тетка с голосом 15-ти летнего пацана не в праве огрызаться на меня если речь зашла об игре. Увы, но мой статус на этом серве по дефолту ввше чем ваш, с учетом того, что человек вообще не знает элементарного. Дошло? Если нет, то лучше вообще не цитируй и не продолжай "спор".

HaydenWorld likes this.
  9. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    457
    Credit:
    13.78
    После всего написанного тобой, у меня к тебе всего 2 вопроса. Сколько тебе лет и кто ты по жизни?:D:D:D

10. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Хахахаха, я в голос чет заржал:D:D:D
    Жди от них лайки под своим постом, думаю они ничего не поняли:D

11. Karmella

Reputations:
    457
    Credit:
    13.78
    На х25 стартуешь?

12. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Скорее всего этот серв пропущу, по ряду нескольких причин.

13. Karmella

Reputations:
    457
    Credit:
    13.78
    Понятненько) а мне пока л2 работе с учебой не мешает - буду играть.

14. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Я б тоже играл, бо тут движ норм собирается, но ща есть дела маленько другие.

15. GOMORRA

GOMORRA Участник проекта

Reputations:
    14
    Credit:
    17.54
    Мне вообще наплевать на твой статус на ЭТОМ серве, и ты по ходу родился со знанием данной игры, и огрызаешься как раз тут ты, детка.

16. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Но зато не наплевать кто я в реале. Боже, иногда логика форумных ублюдков настолько начинает бесить, что приходится их оскорблять. И типа да, я тебя не трогал, это ты свою подруганю дефить начала. Свободна.

17. GOMORRA

GOMORRA Участник проекта

Reputations:
    14
    Credit:
    17.54
    Ублюдок здесь только один, поскольку у такого недоноска не может быть родителей. И "типо да" - ты первый полез ко мне с вопросами.

18. Gordelion

Reputations:
    254
    Credit:
    3.41
    Ой, ну опять все сводится к реалу. Ты какая-то тупая, вот серьезно. Полагаю, доказательств твоих слов я не увижу, так? Поэтому, мразь, просто иди вон и не квоть меня больше. Все.

19. Ninok

Ninok Участник проекта

Reputations:
    2
    Credit:
    77.36
    Я так поняла будет один сайд на сервере.... ФОСы... Тося слился и его клан заливается туда... Бомжи, Вы поймите, Вам играть будет не с кем... Какой то бомж уже орет по всему ДВ что драконы, бай и ак ФОСов... Асакурка, ты своих бомжей успокой, просто ни кто не дефил ни бая, ни драконов... хотя уверена, драконы вас покарают))))... но скоро мы придем)) посмотрим как Вы...

20. GOMORRA

GOMORRA Участник проекта

Reputations:
    14
    Credit:
    17.54
    Пустые слова твои и балабольство, когда нибудь язык твой поганый "отрежут".

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
Loading...