Актуально SMS - рассылка.

Симпатии
18,794
Баллы
90
Аверы
459.06
Привет котаны, устали от наших смсок в пять утра? Или наоборот ждете каждый раз хоть одну, но она вам не приходит?
Мы все исправим!

Пишите мне в личные сообщения свой номер телефона с пометкой #хочусмсотаверии , если ждете наших теплых слов перед стартом каждого сервера.
А если же, вы хотите отписаться от наших рассылок, пишите свой номер с пометкой #отписаться
Теплой весны котята ^^

Последнее редактирование:
Симпатии
58
Баллы
0
Аверы
33.84
Привет котаны, устали от наших смсок в пять утра? Или наоборот ждете каждый раз хоть одну, но она вам не приходит?
Мы все исправим!

Пишите мне в личные сообщения свой номер телефона с пометкой #хочусмсотаверии , если ждете наших теплых слов перед стартом каждого сервера.
А если же, вы хотите отписаться от наших рассылок, пишите свой номер с пометкой #отписаться
Теплой весны котята ^^

А что писать если хочу сиськи от аверии?

YourDeath

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.13
Мы все исправим!

Теплой весны котята ^^

upload_2016-3-28_22-2-51.png

Хм.. начать переписку не могу.
то ли я слабый, то ли меня разводят:(

Симпатии
18,794
Баллы
90
Аверы
459.06
Посмотреть вложение 92629
Хм.. начать переписку не могу.
то ли я слабый, то ли меня разводят:(
Создала с Вами переписку. Вам пока данная функция не доступна, т.к. вы новичок)
Для статуса Житель форума необходимо 15+ сообщений, и так же должно пройти 5 дней до дня регистрации.

Сверху