High Five или за кого играть блин:)

Тенгиз Гвалия

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
68.03
Ребят играю тут с 6 числа,до этого выше интерлюда не играл никогда:)посоветуйте кем играть не считая БД СВС и т.д:)Бегаю спойлером зарабатываю на шмот:)Кто кого посоветует и почему,чтоб не сильно геморно и чтоб можно ыбло поиграть и без элегии,поому что на элегию еще не накопил))))

Тенгиз Гвалия

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
68.03

Extremist76rus

Участник проекта
Симпатии
93
Баллы
0
Аверы
109.83
в КП клан обычно тока саппорт требуется, ДД навалом всяких бегает

EverGreen

Благородный
Участник проекта
Симпатии
605
Баллы
0
Аверы
35.41
если саппорт клас, то - овер\биш, если дд класс, то - кенсел маг\берс\глад\тир
З.Ы Добрый Орк :D:cool:

_ShadoW

Участник проекта
Симпатии
340
Баллы
20
Аверы
29.46
Ребят играю тут с 6 числа,до этого выше интерлюда не играл никогда:)посоветуйте кем играть не считая БД СВС и т.д:)Бегаю спойлером зарабатываю на шмот:)Кто кого посоветует и почему,чтоб не сильно геморно и чтоб можно ыбло поиграть и без элегии,поому что на элегию еще не накопил))))
Сам 6 лет отдал с4 и интерлюд. На хф с переменным успехом отдал года 2.
Вообще мили дд норм себя тут чувствуют. Ножи, тиры берсы.
Берсы хороши во всех аспектах и могут быть антиклассом для любого класса они универсальны. Но у них очень много скиллов которые нужно все время исползовать и тут легко запариться. Дагеры по сути могут наносить сравнительно тот же дамаг в более короткий промежуток времени при этом не извиваясь с кучами дебафов. Мой совет. Если выберать менее геморную профу с хорошим дпс до бери ав либо тх.

_ShadoW

Участник проекта
Симпатии
340
Баллы
20
Аверы
29.46
Я же не сидел чутакми в л2. Раньше много времени учеба забирала. Щас работа, музыка, спорт. А зимой когда холодно вообще никуда не хочеться вылазить из под одеяла.
Так и деградируешь в темного эльфа постепенно :D

LonelyHawk

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
21.51
Смотри,делаешь дестра,на окна садишь пп с кк и кота,покупаешь у меня крашер +9 300 огня,и фармишь как не в себе
все просто

Feya

Участник проекта
Симпатии
190
Баллы
0
Аверы
164.13
Глада дешево бустить, если руки норм то и ПВП норм.

Тенгиз Гвалия

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
68.03
Сам 6 лет отдал с4 и интерлюд. На хф с переменным успехом отдал года 2.
Вообще мили дд норм себя тут чувствуют. Ножи, тиры берсы.
Берсы хороши во всех аспектах и могут быть антиклассом для любого класса они универсальны. Но у них очень много скиллов которые нужно все время исползовать и тут легко запариться. Дагеры по сути могут наносить сравнительно тот же дамаг в более короткий промежуток времени при этом не извиваясь с кучами дебафов. Мой совет. Если выберать менее геморную профу с хорошим дпс до бери ав либо тх.
Спасибо!:)

Shanson

Участник проекта
Симпатии
96
Баллы
0
Аверы
116.70

Prince

Rak s DV
Участник проекта
Симпатии
886
Баллы
0
Аверы
59.11
Я же не сидел чутакми в л2. Раньше много времени учеба забирала. Щас работа, музыка, спорт. А зимой когда холодно вообще никуда не хочеться вылазить из под одеяла.
Так и деградируешь в темного эльфа постепенно :D
у вас не топят в квартире?

Сверху