↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Guide: Phoenix Knight

Discussion in 'Human' started by spytesl, Sep 9, 2014.

1. Puncher

Puncher Участник проекта

Reputations:
    51
    Credit:
    116.02
  2. Puncher

Puncher Участник проекта

Reputations:
    51
    Credit:
    116.02
    Кроме того, касательно заточки Трибунала я бы всё-таки посоветовал следующее:
    http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i637/1204/53/02056b773e20.jpgTribunal - на понижение критов соперника (трибунал +15 режет крит.дмг противника на 10%)

Насчет Мудрости (пассивный скил):
    http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i629/1204/e7/d1524ba3a273.jpg Wisdom - повышает устойчивость ко сну/удержанию и ментальным атакам. Мой вариант: лучше заточить на резист к ментальным атакам (от соответствующих скилов овера, ЕЕ, биша, сайленсов танков, блаффов ТХ...)

Я бы добавил также:
    http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i611/1204/d5/e8e97f82a1af.jpg Focus Mind - пассивный скил, увеличивает скорость регенерации MP на 5.1. Если заточить на максимум, то даёт + 72. Поэтому я советую на реген мп

Насчет аур автор предлагает заточить всё на стоимость. Я бы добавил следующее:
    http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i617/1204/c1/f1f75e347aed.jpg Fortitude - лучше точить на резист стану (в случае дейли пвп, т.к. мана-банки еще никто не отменял)
    http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i604/1204/6a/538a4171c594.jpg Shield of Fortress - затиочить можно, как указал автор, на стоимость (добавлю: если используется в условиях олимпа)

3. spytesl

spytesl Участник проекта

Reputations:
    40
    Credit:
    127.01
    гайд устарел, появилось куча нового) но переписывать нет времени, сабы - хаст, целка, пов от самонера

4. GoH

GoH Участник проекта

Reputations:
    84
    Credit:
    51.26
    Пожалуйста запили гайд :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

5. iUltimateWarrior

iUltimateWarrior Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    7.37
    прочитал малец,и скажу так,каждый паладин бегает по своему,но принцип у всех схожий,все танкуют
    делать рекоменды по паладину не вижу смысла,каждый пытается делать все как он сам хочет

6. iUltimateWarrior

iUltimateWarrior Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    7.37
    да какой же пал с нами сравнится хД

7. Eskobar

Eskobar Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    12.20
    Хороший гайд для новичков как я спс автору ну и там дополнения и критика тоже норм!

firealex likes this.
  8. YahOou

YahOou Участник проекта

Reputations:
    13
    Credit:
    40.34
    Подскажите ребят как на аверии, у паладина атт с пухи передаёться на птицу?иконы ? Тол ?

Last edited: May 26, 2016
    firealex likes this.
  9. YahOou

YahOou Участник проекта

Reputations:
    13
    Credit:
    40.34

10. fmagik

fmagik Read Only

Reputations:
    129
    Credit:
    160.47
    Прочитал до момента с атт
    "Ставьте 3 от ветра, так как ветра фармится дохуя на кариках и он дешевый"
    НО ВЕДЬ АТТ ВЕТРА МЕНЯЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ 1К1 БЕЗ ДОПЛАТЫ, РЕГИСТРАЦИИ И СМС
    дальше, разумеется, не читал

11. YahOou

YahOou Участник проекта

Reputations:
    13
    Credit:
    40.34
    Какой-то бесполезный =/

firealex likes this.
  12. Redget

Redget Участник проекта

Reputations:
    9
    Credit:
    75.84
    На птицу атт не передается

firealex likes this.
  13. Bandit010

Bandit010 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.34
    а что насчет бафа в поле\оли?

firealex likes this.
  14. Fillove312

Fillove312 Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    11.05
    Спасибо за отличный гайд !

15. Oblivion Era

Oblivion Era Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    12.67
    Я не буду читать гайд в котором нет картиночек и пафосных речей, что возвеличивают профессию.
    Где здесь дизлайк поставить?

16. Oblivion Era

Oblivion Era Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    12.67
    Ты пишешь "лень", "не хотел искать".
    В чём тогда смысл пилить гайд, если тебе "лень" это делать? Как на счёт того, дабы сделать паунс в окно или прыгнуть в блекхол своей мамаши?
    Если ты не собираешься делать хороший и красивый гайд, в котором опишешь всё в красках, качественно и без халтуры, тогда зачем берёшься? Садишься, читаешь и учишься, ищешь чёткие картинки для скиллов и таликов, потом опять читаешь и учишься и спустя какое-то время выпускаешь хороший гайд.
    А если это просто писанина для того дабы набить классы, типа запилил хрень за 30 минут и рад, тогда нам не по пути.
    Прости, но мы с Лакаидом за качество, а ты за говно. Ничего личного.

Loading...