серв живи!!!

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
73
Баллы
0
Аверы
62.87
перекидывайте бомжей с х100 к фармилам на х55. лвл ак нужно вернуть на 40, а еще лучше ограничить вход к ак хай лвлам

Последнее редактирование:

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
11.84
Клан
BloodBrothrs
вот как раз самое интересное на АК было это пвп на мелких твинах, а сейчас тупо приходят одной основой убивают в соло. Мелким твином в 1 лицо не слить, по крайней мере не так просто это сделать на аверии, да и разнообразие было в пвп по лвлу, это на много интереснее. А сервер надо сделать нормальным, чтоб пвп было, один но хороший!

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
11.84
Клан
BloodBrothrs
перекидывайте бомжей с х100 к фармилам на х55. лвл ак нужно вернуть на 40, а еще лучше ограничить вход к ак хай лвлам
если бомжей перекинут с х100 на х55, то все кто бегает или остались на х55 больше ничего не по фармят, их буста тупо не хватит отбиться от бомжей с х100 =-)
Да и играют то на х55 игроки с х100, так что ничего не изменится. Сделайте объединение, уберите лаги, дроп настройте, верните АК лвл его, заточку шмота норм сделайте и пух, введите титанов, настройте Бфрею нормально, чтоб кто приходит играть могли тоже ее фармить, а то ее фармить могут только СТАРИКИ АВЕРИИ, введите вкусняшки в альт Б, ну и еще что ни то придумайте.

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
11.84
Клан
BloodBrothrs
дайте пожалуйста инфу про АК вообще, что с ним сделали и какой у него сейчас респ, так как после убийства откат 30 часов был и 2 часа респа, но АК не появился =-) что с ним вообще на творили. Верните лучше все как было, было на много веселее и народ хоть ходил

JLeto

Участник проекта
Симпатии
816
Баллы
0
Аверы
285.04
для начала надо вернуть лвл АК обратно таким, каким его делали разрабы, то есть 40+
по поводу того что будут буститься быстрее, если делать пвп сервер то по любому должны игроки быстро буститься, а не фармить годами, да и тем кто давно играет должно быть стыдно чтоб обижаться, так как у них все есть, новички смогут достать себе шмот но эпик все равно придется зарабатывать фармом =-)
что как раз и создаст интерес к игре
объединение прибавит онлайн человек на 10-25 не более, так как просто никого там не осталось. А вообще предлагаю сделать админам норм пвп сервер без задротства с мобами или по крайней мере без большого задротства.
Ещё кто-то ходит на АК?))

JLeto

Участник проекта
Симпатии
816
Баллы
0
Аверы
285.04
Уже смысла сливать с х55 нет,там играют люди с х100-фармят эпики и заливают хиро-онлайна уже не прибавится от обьединения.Теперь только ждать анонс по будущему х100)

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
842
Баллы
0
Аверы
204.80
Клан
Piligrims
Я бы расписал свое мнение по всему этому все таки играю с самого открытия данного проекта но...

JLeto

Участник проекта
Симпатии
816
Баллы
0
Аверы
285.04
Я бы расписал свое мнение по всему этому все таки играю с самого открытия данного проекта но...
Доброй ночи.
В ближайшее время (день-два), мы объявим о наших планах по обновлению х100 и вливанию данного сервера в основной.
Разумеется, на основном должны быть внесены правки, чтобы игрокам нового сервера было интересно содействовать с теми, у кого овер-буст.

Онлайн и правда падает, но это не значит, что мы прекратим поддерживать данные сервера и искать выход из сложившейся ситуации.
Спасибо.
Где анонс по будущему х100-нужно отвечать за свои слова,прошло 18 дней)УБЕРИТЕ КБ НА Х100-МНЕ ЖАЛЬ ТАМОШНИХ ГЕРОЕВ-ДРОЧАТ НА СТОЛБ С 18-24 КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Симпатии
16,647
Баллы
0
Аверы
6,202.36
Где анонс по будущему х100-нужно отвечать за свои слова,прошло 18 дней)УБЕРИТЕ КБ НА Х100-МНЕ ЖАЛЬ ТАМОШНИХ ГЕРОЕВ-ДРОЧАТ НА СТОЛБ С 18-24 КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы.
  • Слияние х55 и х100 будет, сегодня с Лорном закрыли этот вопрос.
    Мы обдумываем бонусы для игроков х55 при вливании в х100.

JLeto

Участник проекта
Симпатии
816
Баллы
0
Аверы
285.04
  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы.
  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы-это понятно,что нужно много времени.Поделитесь хотябы набросками по будущему х100 не раскрывая всех тайн)

Симпатии
16,647
Баллы
0
Аверы
6,202.36
  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы-это понятно,что нужно много времени.Поделитесь хотябы набросками по будущему х100 не раскрывая всех тайн)
Никаких тайн, на самом деле, нет.
Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.
На котором и в 500 человек будет уютно играть.

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

Вот над этим мы голову и ломаем.

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
11.84
Клан
BloodBrothrs
Я конечно все понимаю, но есть одно НО, которое Вам тоже надо взять в замечание, то что оставшиеся игроки на х55 имеют фуловых персов на х100, и сидят они на х55 тупо чтоб еще больше за фулиться, чтоб после слияния было в 2 раза больше брахла на персах и самих персов. И опять же, если игрокам с х55 делать плюсы, а игроки с х100 в пролете это тоже не айс, надо как то сделать так, чтоб никому не было обидно. После слияния вы просто вернете игроков ранее зафуленных на х100 с сервера х50, онлайн будет такой же как до открытия х55, только у людей больше будет вещей. Но если на х100 ничего не будут резать, то меня любой рассклад устроит, только ВЕРНИТЕ ЕБАННЫЙ ЛВЛ АК ОБРАТНО и дайте инфу что с ним вообще сделали, желательно в подробностях!!!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,144
Баллы
0
Аверы
117.76

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun
ПВП сервер должен быть с банками))) Или нужно замарачиваться с заполнением банок? И вообще-то это х100, который был с банками;)
Не мне это объясняй. Я вообще устал тут что-то предлагать и пытаться донести. Мне уже все равно )

Suic1de

Участник проекта
Симпатии
131
Баллы
0
Аверы
19.11
Клан
Golden Time
это конечно все хорошо , бонусы игрокам на х55 , а что с х 100 вообще ?! уже как неделю в очередной раз поднял вопрос - отписался в теме ..
26 апреля ответ был .. вообще на сегодняшний момент данный вопрос ДО СИХ ПОР актуален.
для форума.jpg

Сверху