↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

ищу качков!

Discussion in 'Общий форум для мужчин' started by ToMka, May 4, 2017.

?

???

1. 1

2. 2

3. 3

4. 4

Results are only viewable after voting.
Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
  1. U1tima

U1tima Участник проекта

Reputations:
    3,297
    Credit:
    453.47
    Как все быстро меняется то. Помню года четыре назад ты была сама невинность-ребенок.)

2. ToMka

ToMka Служитель Аверии

Reputations:
    10,758
    Credit:
    667.57
    это был сарказм))) какие мне дети?

3. ToMka

ToMka Служитель Аверии

Reputations:
    10,758
    Credit:
    667.57
    до сих пор пользуюсь моськами :DD
    image (1)в.jpg

4. U1tima

U1tima Участник проекта

Reputations:
    3,297
    Credit:
    453.47
    А я поверила что ты перешла в группировку яЖматерей.)

5. ToMka

ToMka Служитель Аверии

Reputations:
    10,758
    Credit:
    667.57
    лет через 5

6. NoName09

NoName09 Участник проекта

Reputations:
    17
    Credit:
    94.83
    Фен выключает работу почек :) Энергии он не дает, он заставляет могз работать дольше и убивает апетит в ноль. Жир почти не сгорит, уйдет много воды, и все что ушло восполниться за следующие дня 2. Сушка это обычно означает скинуть пару кг чтобы пресс появился(у замороченных всяких -Р), скинуть именно ПЖ без потери мышечной ткани, для этого у тебя должно быть в достаточном количестве белка/витаминов/минералов/ 0.5*вес жиров и мало углеводов, и вот ЭКА в таком состоянии позволяет заниматься более менее нормально(жиросжигатель - это обычный предтреник, просто посильнее и обычно в состав которого еще добавляют подавители аппетита).
    зы. Фен не вызывает привыкания(физического как минимум), но имунку убивает, зубы сыпаться начнут(особенно если уже за 23+), и похудеть как нужно с ним не выйдет:) хотя слышал что есть такие "экстрималы".
    Смотря какие вещества, если анаболики - то это скорее выбор каждого(вред организму при правильном применении и чистоте препарата не наносят в своем большинстве), в беге(и других аэробных) используют карнитин(или то что помогает его вырабатывать - как к примеру мельдоний(одна из его функций)) это вообще бад, еще используют для увеличения выносливости препараты но уже слишком сложно работают и ни когда не разбирался т.к. не надо, например мельдоний тот же:). Есть еще гармональные(гармон роста и его производные), вред несет только при неправильном применении.
    Наркотики это либо опиумно подобные(гераин) - вызывают привыкание физическое, либо психотропные - фен/кокс и т.д. вызывает психологическое привыкание. Оба действуют на ЦНС. Стероиды(анаболические Стероиды - АС) это обычный тестостерон в разных видах(один действет дольше, другой сразу и тд), мужской гармон отвечающий за синтез белка(рост мышц), половое влечение, агрессию и остальные черты которые присуще "мужику". Это как минимум совсем разные вещи.
    зы. чет много вышлоo_O:oops:

7. NotUser

NotUser Участник проекта

Reputations:
    1,525
    Credit:
    80.74
    мало же ты знаешь о фене. Снижает аппетит, ускоряет метаболизм, энергии не дает, да, но открывает закрытые закрома организма припрятаные на черный день, скажем так. И да, почки не выключает, иначе чел сдыхает за день. И да, за месяц марафона -20 кг.
    Наркотики - изначально медицинский термин для обозначения опиатов, сейчас же все психоактивные - к ним приписывают, но не в этом суть. Разница между наркотиками и и стероидами только в том что они увеличивают, гречка воздействует на опиоидные рецепторы, фен - увеличивает дофамин, норадреналин, а метан увеличивает синтез тестостерона. И все они являются психоактивными. Думаю ни для кого не секрет что тестостерон увеличивает агрессию. На счет вреда вообще говорить не хочу - потому что каждый дрочит как хочет и все мы сдохним рано или поздно.

8. NotUser

NotUser Участник проекта

Reputations:
    1,525
    Credit:
    80.74
    Слабо работаешь если сил хватает на селфи :/

9. NoName09

Reputations:
    17
    Credit:
    94.83
    -20кг веса <> 20кг жира как бы, 20кг подкожного жира скинуть за месяц - невозможно для организма без использования некоторых веществ(с возможностью летального исхода, называть не буду), 20кг это как минимум 12 кг воды/мышечной массы(это скажет любой вменяемый врач диетолог или кто ставит курсы для похудения). Ускоряет метаболизма не совсем верно кстати, ускоряет только катаболизм, что и делает его не удачным выбором для похудения(если задаться таким вопросом конечно).
    Тут смотря с какой стороны смотреть, все-же классически наркота используется для получения психического состояния(эйфория и т.д.), ас для похудения/набора массы/при дистрофии и тд.,повышенная агрессия уже как следствие идет,а не цель.
    зы. само сабой все это я ни кому не советую

10. ToMka

ToMka Служитель Аверии

Reputations:
    10,758
    Credit:
    667.57
    У меня перерыв между подходами 1.5 2 минуты мне все хватает:))

11. NotUser

NotUser Участник проекта

Reputations:
    1,525
    Credit:
    80.74
    живой же, последствия были конечно но не на столько печальные как ты описал.
    ясное дело

12. NoName09

Reputations:
    17
    Credit:
    94.83
    Смотря ты о чем, если скинуть много веса - это неправильный подход(с точки зрения нормального похудения), но конечно можно - только именно подкожный жир в самых идеальных условиях больше чем 8кг(это монстры метаболизма,идеальное востановление и т.д.) в месяц сжечь не возможно(вообще я намекал на динитрофенол, но так как легко его достать - а опасность его слишком высока(летальный исход присутствует), название упоминать не хотелось, вот это кстати химия в прямом смысле слова - расщепляет жир и до преобразования в энергию - сжигается), если про "побаловаться перед клубом" то это то что лучше не обсуждать, кому интересно и так все знают ;)

13. NotUser

NotUser Участник проекта

Reputations:
    1,525
    Credit:
    80.74
    именно про марафон я и говорил, а вес - это не только жир, а еще, как ты сам говорил - вода и содержимое кишечника. Да нормальное похудение с препаратами само по себе - хз, так или иначе фениламины хорошо справляются с задачей жиросжигания без "мучений" употребляющего, раньше эфедрин добавлялся в предтренники, потом ему на замену пришел дмаа, который строением молекулы и механикой действия напоминает - амфетамин, потом и последний убрали, сейчас остался только кофеин, который слабенький. Как всегда начал за здравье, а кончил за упокой :-) ну пох, лень переписывать.
    Могу посоветовать модафинил, в рашке тоже запрещен, не стимулятор правда, но адаптоген и ноотроп. В украине свободно распространяется.

NoName09 likes this.
  14. NoName09

Reputations:
    17
    Credit:
    94.83
    Ну мне вес сгонять не нужно как таковой, просто чуть просушиться перед отпуском, а зал + работа + низкоуглеводка без допингов типа эки - сложно :) Да у нас тут почти все запрещено, "заботятся" - только о чем не понятно.

NotUser likes this.
  15. Cyber

Cyber Участник проекта

Reputations:
    317
    Credit:
    33.19
    химики пфф, толк от массы, если как до дела доходит выдыхаетесь за минуту

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
Loading...