↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Чё по нг?

Discussion in 'Общий форум для мужчин' started by Gordegon, Dec 31, 2017.

1. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.50
    Стабильно.
    Чё как кто нг празднует?
    Не то, что бы мне было пздц как интересно, прост типа актив поднять на форуме хезе.

2. BioShockHero

BioShockHero Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    2.57
    почему не могу на серв зайти? тупо на выборе серва виснет и ничего не происходит

3. JLeto

JLeto Участник проекта

Reputations:
    372
    Credit:
    257.47
    Здравствуйте. Не волнуйтесь, мы уже работаем над проблемой. Извините за доставленные неудобства.Ждем)

Просто Вова likes this.
  4. Мама Марты

Мама Марты Участник проекта

Reputations:
    396
    Credit:
    276.69
  5. Исма Асманов

Исма Асманов Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    1.11
    Всем доброго времени суток! Я хотел бы обратиться к вам за помощью. Вот недавно я скачал Аверия, но возникли кое какие проблемы с установкой. Пытался все делать, как написано в описании на форму, но бестолку... Как мне решить эту проблему и начать играть в эту игру ? (у меня на ноуте W10)

Last edited: Jan 11, 2018
  6. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,949
    Credit:
    999.94
    Обратиться в раздел "Техническая поддержка". http://forum.averia.ws/categories/Техническая-поддержка.18/

mysteryof likes this.
Loading...