↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

На рассмотрении Срок действия олимп бижи.

Discussion in 'Предложения по развитию сервера' started by zVenoMz, Aug 26, 2017.

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
  1. zVenoMz

zVenoMz Clan Leader

Reputations:
    1,599
    Credit:
    114.32
    Всем привет.
    Предлагаю сократать срок действия олимп бижи с 2х месяцев до 2х недель. Это вынудит людей ходить на оли не только в первый период, а каждый, соответственно олимп станет живее. Понятное дело что надо сначала дожить до второго периода, но все же потенциально такой фикс принес бы пользу.

Oblivion Era, Gordegon and Lorn like this.
  2. Bacek

Bacek Участник проекта

Reputations:
    1,003
    Credit:
    255.92
    Тогда будет проще совсем не играть

3. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    Я бы вернул и месячный период олимпа, и 30 дневный срок действия оли бижи.

4. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    Ты вообще рот закрой.
    На х50 уже поставили месяц олимпа, ничего хорошего не получилось из этого. Челы даже первые две недели нормально летать не могли.

5. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    Основная причина, почему я за месяц - я за классический геймплей. Месяц оли, 2 недели ТВ/осады, мамоны стандарт ,а не у таурина и т.д. и т.п.
    Игра заметно интереснее будет.

Но если отвлечься от этого - на олимп не ходят не из-за того, что он 2 недели или месяц, а из-за того, что он нахой не вперся никому.
    Я уже говорил в другой теме, но повторюсь:

1. С4=>Gracia Part 2 : героем мог стать абсолютно любой из-за того, что списывалась 1/5 очков (за 1 бой ты мог потерять/выиграть 200 поинтов). Вот и ходили. А ещё кодексы только манор и олимп.
    2. Gracia Final => Gracia Epilogue: 83 скиллы ты мог достать только через олимп. Олимп бижа действовала всего 30 суток (т.е. в месяце, где 31 день - оли бижу надо было брать 2 числа). И тут тоже всё еще кодексы только олимп или манор.
    3. Freya: олимп бижа всё еще месяц действует, на олимпе ослабли курицы, усилились суммонеры => больше разнообразия стало. И даже тут кодесы только манором и олимпом.

А на ХФ что? Куча ебантяйских арен, весь этот бегунский дроч, 10%, олимп бижа 2 месяца, 83 скиллы достаются без олимпа быстрее, чем через него, кодексы как говно в ДВ. Лимита арен нет (до ХФ на оли одновременно могло находится максимум 22 пары, ибо всего 22 арены было). Даже хиро пику обоссали (и это я говорю про птс пику даже). Весь смысл олимпа на ХФ: выдрочить хиро робы для дэбаффов, остальные - окна для хиро чата и бесплатных ворпал шузов. Да бля, ДАЖЕ ЧАТИКА НЕ СТАЛО :D Вон, на ютубе куча фрапсов тупо от лица зрителя, где вся соль мувика - в чатике.

Поэтому я согласен с санбёрдом: олимп на ХФ - это игра для даунов, которым некуда девать своё время.

P.S. Местные хитровыворачивания со всякими сундучками и феймами за олимп - это бесполезная трата сил.
    P.S.2. Зато все будут слушать продажную рмт шваль и говностримеров, да.

Last edited: Aug 27, 2017
    M1xTa and Myzhik like this.
  6. zVenoMz

zVenoMz Clan Leader

Reputations:
    1,599
    Credit:
    114.32
    Весь пост в 4х словах "Раньше трава была зеленее". Иди брюзжи где нибудь еще, старпер)

7. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    Не, ну согласись, на олимп ходить на ХФ тупо нет смысла (я сейчас говорю как какой-нибудь рандомный вася).
    15 боёв это, если нон стоп будет отправлять и бои на макс длину (довольно часто на ХФ), 15*(120+60+300+20)=15*500=7500 секунд или 125 минут (2 часа 5 минут).
    Если взять средний бой в 2 минуты, то на 15 боёв летая нон стоп уйдет 4800 секунд или 80 минут (почти 1.5 часа).

И что за эти 1.5 часа получит какой-нибудь соловася на некре? Бижу? Так на ХФ от неё толку не очень много, особенно когда дэбаффы не работают, ибо М дэф решает больше резистов сейчас :D А больше и нет ничего. Вот и не ходит никто.

8. zVenoMz

zVenoMz Clan Leader

Reputations:
    1,599
    Credit:
    114.32
    Другие хроники на этом серве нам все равно не дадут, так что надо думать что делать с тем что имеем.

9. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    Вот ты скайп чекни на этот счёт ,я предвидел твой ответ :D

10. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    По этой логике, тогда играть в л2 = быть дауном(хотя и в этом есть доля правды). Вот того человека я бы не слушал вообще, т.к. кроме чаров на галочке он ничего не умеет.

11. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    Раз в год и дебил здравую мысль выскажет :)

12. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    Эх, вот бы грацию на аверии...
    Чисто один тест сервачек.

13. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    это будет ублюдство.
    хуже явы грации нет ничего.
    а птс финала - не поставят.

14. чисна Рускй

чисна Рускй Read Only

Reputations:
    0
    Credit:
    11.08
    зачем вы тут сидите и переписываетесь

15. чисна Рускй

чисна Рускй Read Only

Reputations:
    0
    Credit:
    11.08
    бред како

16. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    эээх, темку мою тут не опубликовывают :D

17. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    Тогда нисудьба:(

18. Bacek

Bacek Участник проекта

Reputations:
    1,003
    Credit:
    255.92
    для вас задротов уже 2жды аверия серв запускала , прошли игру быстрее чем сольники успели саб кв сделать. сча одна аудитория, релакс игры, для них игру делать нужно если хотят долгий сервер. А писькомерством занимаются в других, более интересных играх. Все просто, а не вот в этом желаний сделать л2 в пвп игру. (5 лет назад напвшились спасибо хватило)

19. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    163
    Credit:
    267.21
    тогда зачем тебе играть в игру про пвп?
    есть же Аионы всякие там, где весь смысл в ПвЕ.

Есть другая л2, где есть эквип СПЕЦИАЛЬНО для пве.

20. d4rk

d4rk Участник проекта

Reputations:
    97
    Credit:
    111.32
    Не думаю, что запустить птс гф прям такая проблема, если учесть, что он валяется в сети. Там правда дюпы и т п, но все же, все это можно пофиксать и облагородить, было бы желание (и деньги)). Как показывает практика запуска хф, скоро сервера просто перестанут доживать даже до конца первой недели, видимо, пора что то менять (ил?)

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
Loading...