↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Dismiss Notice
Guest, оставь свой отзыв о сервере Rise x55 в : специальной теме. Опиши все плюсы и минусы, замеченные тобою на данный момент. Нам важно мнение каждого пользователя. Возможно, именно твой отзыв поможет сделать наш проект еще лучше!

Спойл,снайпера,точки

Discussion in 'Общение х100' started by Gameplay, Apr 5, 2018.

1. ALOHA003

ALOHA003 Участник проекта

Reputations:
    4
    Credit:
    20.01
    не надоело оправдываться? я видел как сорк твой отсыпается от 2 критов от берса скилом) тут нечего думать) за все профы за которые я взялся - зафейлили пилигримы, пал дестр свс (ДА неуспел полетать, там всю дорогу летал в +7 шмоте и с мид 1руком +10 без пвп, исход не думаю что был бы другой), сорка даже не помешали залить с чаров которыми на них же набрал птс) везде прое бали, профа на профу по несколько раз.
    опен запускают, регаюсь одним берсом и делают по кругу фул розряд на всех профах) в тч ножах и говорят что тянут, и то не всегда фир помагал) круто получать пиз дюлины когда у всех шмот одинаковый?) ну ответ дай хотя бы, почему ты не выходиш за предел в 50-60 птс за сорка?) с разщётом что с олимперов щас только 5 пилигримов и 1н я?)

не ввостанавливайте х100 , пусть пилигримы и в этом моменте сосут) набрали 10го шмота и то не помагает, УЖЕ)))

2. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    463
    Credit:
    19.91
    О. Ты еще живой. Дак это. Там вам огран на 1 окно на олимпе введут.(если полный аналог х55 по сборке). Покажешь всем бомжам кузькину мать. Ууууууух посмотр юна тебя скиловика. КБ уже нельзя будет водить.

be_nice_bote and DIEzHARD like this.
  3. ALOHA003

Reputations:
    4
    Credit:
    20.01
    у пилигримов один фс был только на опене, остальные тупо кб, даже в опене до 50 птс большенство не могли дойти) со старта лимита в кб онли)))

буду вылавливать ракообразных их же профой) как всегда, если после 15го буду находить время на игру, дам шанс немного подлиться пилигримам, а то вдруг с окна выпадут)

4. DIEzHARD

DIEzHARD Участник проекта

Reputations:
    302
    Credit:
    74.32
    Ты такой идиот, я просто хз. Немыслимые истории пишешь. Фс на фс мы деремся- я не юзаются ничего, ты юзаешь лф+ ков и все равно проигрываешь. Берс на берса- ты отваливается, дестр на дестра- именно мой созданный дестр дестроербеби, ты отваливается. Пал на пала я бои не видел, но мб ты там и тянул. Сорк на сорка, когда я фармил сорком ты даже ЦП с трудом мне сносил. Некр против твоего берса- некр вин, ты даже не знал какие кнопки нажимать на берсе. Берс против пв, пв вин, ниче не прожимая на тебя и ты пишешь, дагеры антикласс для берсов. А не наоборот ли?)))
    Убивать берсом моего сорка( да сорк мой), но кто тебе сказал что я там? И хвастаться этим, при том что все знают что Берс антикласс для мага. Что ещё скажешь?

Last edited: Apr 12, 2018
  5. DIEzHARD

Reputations:
    302
    Credit:
    74.32
    У тебя похоже ещё не потухло)))
    P.S. хорошо что есть на сервере такой клоун как ты. Без тебя было бы скучно.

be_nice_bote likes this.
  6. AnimalSubman

AnimalSubman Read Only

Reputations:
    318
    Credit:
    198.92
    лучше расскажи как ты зовешь в опен а через минуту ты уже на тарасе а как ты гнома моего эвойдил берсом и подсовывал под 50+ птс твинов а сам на летел и да когда там в Минск приедешь сказочник?

be_nice_bote and DIEzHARD like this.
  7. be_nice_bote

be_nice_bote Участник проекта

Reputations:
    9
    Credit:
    51.81
    Даун реально чёт охинею пишет, орнул. Я помню твой бой сорк на сорка где ты прожал ков и лф и проиграл на зелёнке, когда на тя нечего не продали. А потом ты в хч пишешь я типо не умею играть за сорка. Расскажи людям как ты сосешь профайл на профу? Расскажи как ты овером соснул по кд? И да балоболишь года, тебе повезло что я щас не дома, так бы полетел скрин, где ты писал про Минск, я приеду в марте, дай адрес свой. А по итогу ты находишь какие-то отмазы, типо такого тут нет дома. А щас съехал что три месяца не сможешь приехать. Поржали все. Профайл на профу в равном бусте ты сосешь очень хорошо. Хз, а щас пишешь типа если получится играть, щас тебя не будет, так как ты одним окном обосрешься и нечего не сделаешь нынче. КБ не налить что б себе ПТС налить, все даун слился на изи.

8. ALOHA003

Reputations:
    4
    Credit:
    20.01
    не стоит забывать что все прежние заслуги клана с голубым значком, до пи**ы, тк с 5го числа вроде, у всех шмот одинаковый) , пал на пал ваши сосут в сухую, та же история с свс, и дестром (4 вины подряд с дестром которого вы лили, без шансов противника, ну и 1н бой с твинко дестром где я протупил с юзом, и получил ласт удар на пол хп 7к скилом, не назвал бы скиловым боём, 1 раз в год и палка стреляет, это в вашем случаи), на сорках и фсах, после того как срезали шмот до 6 и 8 на олимпе, драки небыло, ты мог выигрывать без розряда только за счёт шмота, на сорке та же история, я видел твои бои(хватит отмазы лепить что не ты) после нововведения, твой скилл ограничен юзом вики лф и дп с таликом лорда(до которого так и не дошли руки у меня), и выиграшом на берса на фире) , впрочем как и в твоей истории с негром, которого с его юзом всего я даже дестром его шатал, если не получал тот же фир))
    в знак того что бы ты не отмазывался добавлю
    пару скринов
    upload_2018-4-12_23-24-25.png upload_2018-4-12_23-25-25.png
    upload_2018-4-12_23-26-33.png
    +ещё был 1 бой пала, с разницой дпс в 10к, скрина не нашёл ток.
    upload_2018-4-12_23-27-38.png
    весь скилл магов с клана с синим значком это фир по кд и рассказ о том как они кого-то убивают) единственное чем могут похвастаться)
    upload_2018-4-12_23-28-54.png
    берс на берса, оба лф розряд, без вики, в итоге 1 бой с передамагом с моей стороны на 600 , но с выиграшом противника, следующие бои тупо гатс не летал) вместо него фиро маги) ибо 1:0 выиграш лучше же чем 1:10 в итоге :D как это было до нововведения, в среднем 3:1 в мою пользу.
    upload_2018-4-12_23-30-33.png скринов с дестрами не сделал, тк нечего было скринить, 4:0 в сухую с нимбой) бои в среднем длились 20-30 сек)
    весь итог на лицо) это просто забей)
    Насчёт других проф типо овера , оставте при себе , я фармлю только на дестре/свс/пале/ДА/реже сорком и фс, и в отличии от пилигримов не скрываю ниодного чара которым играю, тк везде е бу мемберов с клана с голубым значком. В опене сейчас в этой голубой клоунады был только 1н противник, так что не нойте шавки криворукие) пусть х100 удалят и идите на новый х55 , там найдётся побольше народа который даст вам пи**ы, только ники все поменяйте , как на обт, не позортесь).

Буду рад если вообще закроют кб и поставят ограничение 1 окно по хвид, тк 90% хиро пилигримов - залитые в кб и/или с участием чаров с кб.

Гном, любитель рудников, заканчивай клоунаду вести о величии рандомного крафтера который убивает раз в год кого-то с тех кто умеет играть).

п.с. я убиваю на ла2 только свободное время, не собираюсь поддаваться на провокации в формате если ты не будеш играть то ты ничего не умееш) , при первой же возможности буду заходить и в очередной раз тыкать мордой в пол мудней, так что копите птс пока меня не будет, что бы ток по 10 птс снимал с мемберов клана с голубым значком)))

9. DIEzHARD

Reputations:
    302
    Credit:
    74.32
    Даже по скринам видно что ты терпила)

10. DIEzHARD

Reputations:
    302
    Credit:
    74.32
    Смысл твоих скринов? Выложил 2 поражения и твои победы какие-то, что ж ты не выкладываешь все поражения? которых раз в 5 больше:)))
    Тебе надо работать фотографом, хотя не возьмут:panda:
    И расскажи как убить магом берса, если не смог задпсить, без фира? Раз на то пошло, что ты ноешь берсом на фир, то не кидай дизарм, тебе не будут кидать фир, вот и все и посмотрим что ты сможешь:)
    Смешно слышать от пацана у которого миллион кб чаров, с которых ты заливаешь свса,ДА, дестра, а с них релогаешь на паладина))) и фса))))

11. BlackBeard

BlackBeard Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.16
    АМИНЬ БРАТ

12. BlackBeard

BlackBeard Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.16
    щас бы панельку вырезать на скринах... ты еще блять атт не светил бы в шаут xDDD сука я рыдаю с тебя ! пиши боольше текста и горииии как сучка :panda:

DIEzHARD likes this.
  13. AnimalSubman

AnimalSubman Read Only

Reputations:
    318
    Credit:
    198.92
    Во мудак яхз ты бы еще выложил как ПП убил за ДЕСТРА яхз даун....

DIEzHARD likes this.
  14. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,036
    Credit:
    169.75
    боже ебать дауны на рип сервере чет доказывают еще и скрины делают))))))))))

DIEzHARD likes this.
  15. DIEzHARD

Reputations:
    302
    Credit:
    74.32
    Что там слышно про х100? Ждать 21 или раньше будет функционировать?

16. Briccone

Briccone Moderator

Reputations:
    5,169
    Credit:
    159.37
    Ждать 21.

AnimalSubman and DIEzHARD like this.
  17. AnimalSubman

AnimalSubman Read Only

Reputations:
    318
    Credit:
    198.92
    Кстати а все то что было нафармлено до "падения х100" будет на персонаже или нет?

DIEzHARD likes this.
  18. AnimalSubman

AnimalSubman Read Only

Reputations:
    318
    Credit:
    198.92
    и тишина:panda:

19. Ghash

Ghash Участник проекта

Reputations:
    287
    Credit:
    117.15
    а что тебе сказать ?)) 21го зайдешь и все увидишь? чего задрачивать людей ?)

20. JLeto

JLeto Участник проекта

Reputations:
    374
    Credit:
    281.00
    Ранив обещал рассмотреть вопрос о компенсации за месяц потерянного времени:-)

Loading...