Актуально Система Рангов - Докажи, что ты лучший!

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
6.56
Играю за БП, не имею возможности набивать пвп/пк. Каким способом мне получить такой же плащ... допустим фармом чего либо? Или этот ивент автоматически исключает участие и получение призов для части профессий?

Симпатии
39
Баллы
0
Аверы
45.38
у меня буста уже больше чем у тебя тут будет когда либо, и если ты не способен ходить и файтиться 9х9 или хотя бы 1х1 как соло бомж зачем ты ноешь тогда? другие могут,ходят и получают за это бонусы
дак если бы они дрались, а не тупо заливались на твинках в лизардменах

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
6.56
ну да го ныть в асист, ибо у вас нету шансов даже занять 10 место там) поэтому ивент хуйня дефолтик для ру комьюнити сам не можешь значит все говно и наад убирать)
что ты несешь... нету шансов занять топ 10?))) для топ 10 достаточно иметь в голове солому, а руки из тазобедренной кости...

А если бы у некоторых были мозги, то тут говорят не о том плохой ивент или хороший.... а о том как он вписывается в концепцию КЛАССИЧЕСКОГО МАТЬЕГО СЕРВЕРА... надеюсь одной извилины хватит о чем я написал.
Хочется услышать Администрацию и закрыть эту тему да бы её не мусолить... хотя в любом случае комьюнити всегда хавло хавает и будет хавать....

Последнее редактирование:

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
6.56
Ты не понимаешь.... это скилл! Страшно что так думает большая часть ла2 комьюнити выпавших из реальности

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
102.24
что ты несешь... нету шансов занять топ 10?))) для топ 10 достаточно иметь в голове солому, а руки из тазобедренной кости...

А если бы у некоторых были мозги, то тут говорят не о том плохой ивент или хороший.... а о том как он вписывается в концепцию КЛАССИЧЕСКОГО МАТЬЕГО СЕРВЕРА... надеюсь одной извилины хватит о чем я написал.
Хочется услышать Администрацию и закрыть эту тему да бы её не мусолить... хотя в любом случае комьюнити всегда хавло хавает и будет хавать....
идиот на классическом сервере не бывает альб баффа мана банок гм шопа и тп через альт б
го все уберем?

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
102.24
Играю за БП, не имею возможности набивать пвп/пк. Каким способом мне получить такой же плащ... допустим фармом чего либо? Или этот ивент автоматически исключает участие и получение призов для части профессий?
находишь дурга дд и идешь с ним в паре набиваешь

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,399
Баллы
0
Аверы
222.06
ну да го ныть в асист, ибо у вас нету шансов даже занять 10 место там) поэтому ивент хуйня дефолтик для ру комьюнити сам не можешь значит все говно и наад убирать)
Ну да, я не могу пересилить себя и тратить все время на тупой, нудный, совершенно унылый залив. Ты меня раскусил.

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
102.24
Ну да, я не могу пересилить себя и тратить все время на тупой, нудный, совершенно унылый залив. Ты меня раскусил.
с каких пор пкшить стало нудным заливом?)

lexa1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
6.56
идиот на классическом сервере не бывает альб баффа мана банок гм шопа и тп через альт б
го все уберем?
ну включи же наконец то свою голову!!!!! плззз. Я не сравниваю этот сервер с КЛАССИКОМ ОФФА!!!!! НЕЕТ!!!! НЕ СРАВНИВАЮ!!!!(не реклама)

Реч ведется о концепции ЭТОГО СЕРВЕРА!!!! КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ!!!!!
Администрацией сервера была проведена работа по удалению всего того что как то облегчало или изменяло игровой процесс!!! Или я не прав?
Убран коллекционер(самое убогое что я видел на аверии) , Амулеты, Костюмы, некоторые петы(но разницы не заметил), первый 85+3саба....
Но почему то оставили ивент пвп/пк... с вознаграждением тех же имбалансых дестракшенов, плащей, корон бафа.... тоесть меня хотят накормить тем что это НЕЧТО не имеет ничего общего с выше перечисленным и соответствует к заявленному названию "КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ без всяких дополнений"..... Хочется услышать простой ответ и человеческого обьяснения разницы между НУЖНЫМ или НЕНУЖНЫМ контентом!!! спс!!

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
102.24
ну включи же наконец то свою голову!!!!! плззз. Я не сравниваю этот сервер с КЛАССИКОМ ОФФА!!!!! НЕЕТ!!!! НЕ СРАВНИВАЮ!!!!(не реклама)

Реч ведется о концепции ЭТОГО СЕРВЕРА!!!! КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ!!!!!
Администрацией сервера была проведена работа по удалению всего того что как то облегчало или изменяло игровой процесс!!! Или я не прав?
Убран коллекционер(самое убогое что я видел на аверии) , Амулеты, Костюмы, некоторые петы(но разницы не заметил), первый 85+3саба....
Но почему то оставили ивент пвп/пк... с вознаграждением тех же имбалансых дестракшенов, плащей, корон бафа.... тоесть меня хотят накормить тем что это НЕЧТО не имеет ничего общего с выше перечисленным и соответствует к заявленному названию "КЛАССИЧЕСКИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ без всяких дополнений"..... Хочется услышать простой ответ и человеческого обьяснения разницы между НУЖНЫМ или НЕНУЖНЫМ контентом!!! спс!!
у тебя нету вот ты и ноешь

Falqaaa

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
15.65
Большое спасибо администрации, за то, что на "КЛАССИЧЕСКОМ" сервере остались дестракшн точки...

McHardy

Участник проекта
Симпатии
25
Баллы
0
Аверы
27.56
Клан
Extra13
он может, но ты же этого не знаешь, эх ты.

Симпатии
452
Баллы
0
Аверы
255.96

НАЙС СИСТЕМА РАНГОВ РАНИВ! РАНК 1 LAGUNA! WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP WP
ну да нехорошо што когото обнуляют за то что он нехочет заливным 1 место отдавать и вынужден залиться, а ета радуется награде

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Баллы
10
Аверы
319.00
За ПК всё также начисляются очки?

Сверху