Актуально Свадьбы в мире Averia.ws

ToMka

Служитель Аверии
Симпатии
10,501
Баллы
75
Аверы
701.85
Правила проведения церемоний,требования к молодоженам,

места и время проведения церемоний.

новый коллаж.jpg

Свадьбу можно заказать на любом сервере нашего проекта.
Так же, у нас работает функция *Однополые браки* через NPC на всех серверах.

При себе вы должны иметь свадебные костюмы.

Вы должны заблаговременно сообщить нам о том, что хотите воспользоваться услугой минимум за 3 дня до мероприятия.

После того, как вы решились, вам стоит связаться со мной для выяснения всех нюансов в ЛС - Narcissa \ скайп - valy1118

На церемонии разрешено проводить ПВП и ПК, но только в том случае, если это не мешает мероприятию.

На церемонии, за персонажами, должны присутствовать оба человека, и жених и невеста.Они должны играть с разных компьютеров и никак иначе.Если будет установлено, что жених и невеста в момент церемонии запущены с одного компьютера или с разных, но одним человеком, церемония будет отменена.

Оформления видео не входит в стоимость ПУ*Свадебный.
На церемонии должны присутствовать оба Свидетеля.

Место проведения церемонии вы можете выбрать любое.

Так же, вы можете выбрать любых мобов (NPC) для оформления церемонии.

Если игрок будет намерено мешать ГМ в проведение церемонии - он будет забанен. :sneaky::sneaky:

Пакет Услуг *Свадебный*
Цена : 1500 Аверов.
Для всех серверов.

Мы предлагаем вам специальные Свадебные кольца. (одеваются в ячейку агатиона)
  • Оформление зоны проведение церемонии так, как вы этого хотите.
  • Оформление ваших скринов в редакторе.
  • Различные конкурсы *Кража невесты* и многое другое.
  • Вы можете выбрать сами любую локацию для проведения церемонии или выбрать из нашего каталога.
Проведение церемоний в замках только с разрешения Короля.
Замок Аден.
Замок Годдард.
Замок Руна.
Крепость Вампиров.
Город Хейн и его окрестности.
Остров Грез и его окрестности.
Деревня Людей и ее окрестности.
Деревня Светлых Эльфов и ее окрестности.
Деревня Темных Эльфов и ее окрестности.
Ангельский Водопад.
Тронный зал Белефа.
Тронный зал Королевы Фреи

Квест на Свадебный костюм.Так же, вы можете приобрести их у нас в магазине Alt+B или на игровом рынке.

Сам квест на получение свадебного платья состоит из 5 не больших частей. Придется немало побегать, + к этому собрать определённое количество ресурсов.

1. Начинается квест у продавца Alexis в городе Aden .

2. Alexis нам скажет, кто делает на заказ отличные свадебные платья. Направляемся к Leikar.

3. Она даст вам несколько заданий, пока она будет заниматься свадебным платьем. (первое что нужно сделать – взять у Jeremy печенье)
4. Летим в Goddard, затем делаем тп в Hot Springs, ( другое название локи: Горячии источники ) Встречаемся с Jeremy.

5. После разговора он попросит вас отнести бутылочку винца к нпц Mist, пока тот занимается выпечкой печенька.

6. Отдаем вино – Mistу, и возвращаемся к Jeremy за печеньем.
7. Отдаем печенье Leikar. Она говорит: я сделала заказ на все необходимые материалы, но на данный момент они не поступили, и прошу вас разобраться с этим.

Make a Sewing Kit
1. Узнайте информацию о швейном наборе у кузнеца Ferris в Адене.

2. Для изготовления набора, ему необходимо 5 Enchanted Iron. Летим в Ивори Тавер и под ней охотимся на Големов, пока не соберем 5 итемов.

3. Относим итемы назад к кузнецу, для завершения набора ещё необходимо Artisan’s frame и Oriharukons по 10 шт каждого. Когда на руках будут все необходимые материалы мы получим – Швейный набор.

In Search of Cloth
1. Направляемся к торговцу Radia в Гиран.

2. После Radia бежим к Varan, которая находиться в Gludio.
3. После розговора с Varan возвращаемся к Radia. Она пошлет вас к поставщику Ralford, в подвале Ивори. Она просит убить 10 Тарантулов, и собрать 10 spinnerets.

4. Убиваем Trisalim Tarantula и Trisalim Spider в Sea of Spores, собираем наши 10 итемов, затем относим их к трейдеру Ralford.

5. После розговора с Ralford отправляемся к продавцу Radia, и запасаемся 3к suede 5к thread, отдаем ресурсы Radia и в замен получаем ткань.

Let’s Find Glittering Jewelry
1. В гиране находим ювелира Ellie, начинаем разговор с ней.
2. Летим за рудой к Felton (он находиться в Доках Гирана – Giran Harbor)

3. Felton отправляет нас на охоту за аллигаторами, требуется набить 10 итемов (Rough Jewel)

4. Летим назад к Ellie в Giran, а также ей понадобиться 5 штук Oriharukons, 150 штук Thons, а также 500 Silver Nuggets.
5. Отдаем ресы и получаем Jewel Box.
Собранные нами материалы относим Leikar!

Make a Pair of Dress Shoes
1. Говорим с продавцом Woodley в Адене – оружейный магазин.

2. Продавец скажет, что ему необходимы ресурсы для создания обуви. Соглашаемся с квестом и он направляет нас за ресурсами к Leikar.
3. С протянутой рукой двигаем к Leikar, а она морозиться и отсылает нас назад к Woodley с подробной инструкцией.Продавцу необходимо 600 thread, а также 200 leather.
4. Собравши материалы, вносим 200к адены, и он просит отдать ещё 300к торговцу Ian, который сделает для нас обувь. Летим в Ивори Тавер на нижний этаж, отдаем 300к торговцу Ian, и направляемся обратно к Woodley.
5. Наконец-то Woodley дает нам Обувь.

Подходим к Leikar и получаем свой свадебный наряд.
На сервере x100 - свадьбы не доступны.

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
943
Баллы
25
Аверы
49.10
Первое видео из разряда))) Кстати, посмотреть можно только на ютубе)
16+

Cyber

Участник проекта
Симпатии
467
Баллы
0
Аверы
34.92
Конечно, гомофоб, самый ярый, ппц как боюсь, это ниописать словами, я вот хз, будет война, если я к ним в плен попаду, сразу все расскажу, чего нету тоже расскажу..

MIllena

Участник проекта
Симпатии
259
Баллы
10
Аверы
0.84
Какие конкретно преимущества дает брак?
телепорт ко своей второй половинке + колечко прибавляет 210 к Мдефу)))

Мы предлагаем вам специальные Свадебные кольца. (одеваются в ячейку агатиона)

Shizuki

Участник проекта
Симпатии
18
Баллы
10
Аверы
46.91

ToMka

Служитель Аверии
Симпатии
10,501
Баллы
75
Аверы
701.85
я извиняюсь ,что не в той теме ,но я не могу отписать вам в лс т.к у меня статус на форуме-Новичок.
прошу отписать в лс. Ники сервера для вручения подарков. Shizuki список агатион + шапка
конференция создана) жду вашего списка

Сверху