↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Dismiss Notice
Guest, оставь свой отзыв о сервере Rise x55 в : специальной теме. Опиши все плюсы и минусы, замеченные тобою на данный момент. Нам важно мнение каждого пользователя. Возможно, именно твой отзыв поможет сделать наш проект еще лучше!

На рассмотрении Реферальная система приглашение играков для нового сервера х7

Discussion in 'Предложения игроков' started by MEPTBblUfr, Jul 16, 2017.

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
  1. MEPTBblUfr

MEPTBblUfr Read Only

Reputations:
    95
    Credit:
    65.57
    Всем Привет.

Система приглашения играков очень еврейская 5% авер дают тому кто пригласил и ничего не дают тому кто регнулся по ссылке.
    Будут ли её пересматривать для нового х7 сервера?

1) Мне дают 5% ( какой смысл приглашать играков? )
    2) Кто регнулся ничего не дают вообще ( Какой им смысл регатся ?)

3) Сделать хотя бы 10% и им тоже 10% бонус доната или Руны\Всплески на самое минимальное время на час или на сколько там руны на 3 часа.

4) Сейчас все кто на форуме зарабатывает аверы Стиллеры\Енигматики\Гордегоны\Фабалусы побегут по Группам Вк\Форумам\Скайпам и будут пиарить сервер если апнуть эту систему и привлекут народ кидая свои ссылки приглашения играков с бонусами.

5) Даже если заабузит кто та регнув свой ма на свой эта всё ерунда и копейки гораздо важней что эта система привлечёт хотя бы 50 человек это уже будет огромный плюс.
    Я наверное соло 50 человек регну на по своей ссылке запостив её на интерлюде как на х50 привёл малых с интерлюда ахаха. ну надо что бы им давало какиета бонусы иначе хз нахер эта надо просто так что бы они регались.

6) Мне нужен ответ будет ли пересмотрена эта система и говорить малым что бы регались по ссылке или нет.

2. Betty

Betty Support

Reputations:
    8,054
    Credit:
    551.12
    Здравствуйте. Ожидайте ответ от руководства

3. [ADM]Ranive

[ADM]Ranive Руководитель проекта

Reputations:
    9,345
    Credit:
    5,919.25
    Staff
    Ну смотри Мертвый, что мы имеем:
    Я регаю сам себе аккаунт по реферальной системе, таким образом если 10% получает первый МА, 10% получает второй МА, то вместо 1000 рублей доната - я автоматически получаю 1200, что уже сравнимо со скидками, которые получают люди вложившие по 20-30 тысяч.

Тут нужна более гибкая система настройки, по типу:
    Я пригласил тебя на сервер, мне автоматически начинают выдавать 5% со всех твоих платежей. Далее когда ты достиг 80 уровня, мне допустим дают руны / заточки, при этом тебе тоже выдают плюшки по мере прокачки персонажа, тоесть в любом случае все должно быть завязано на игровых достижениях, а не обычной регистрации по ссылке. Накидай своих идей по этапам для награды, посмотрим что сделать - время до старта есть.

StunMan, mysteryof, COT and 1 other person like this.
  4. MEPTBblUfr

MEPTBblUfr Read Only

Reputations:
    95
    Credit:
    65.57
    Не это понятно малой что просто регать Аки эта такое.
    Но факт реферальной системы.
    Говорю что сейчас она даёт 5% и всё на этом в ней сейчас нету смысла.

Сделай так что регнулся 5% мне и ему допустим.
    Он берёт 3 Профу ему руны.
    Берёт Саб ему Пару всплесков.
    Берёт Нубл Точки и тд.

Это будет Шик.
    Просто сейчас эта система просто 5% мне эта ерунда.
    + Каколйта Код В ИГРЕ который абозят кидая его новичкам в начальных городах не актуальный.
    Сделать Это всё через Рефералку Вот о чём я тебе говорю.
    Что бы был смысл приглошать играков ДО СТАРТА СЕРВЕРА.
    И когда он стартанёт Тоже будет актуальная.
    Понял?
    Я просто поднял вопрос по поводу этого а не говорю что чисто по 10% авер и тд.
    Убрать этот КОД В САМОЙ ИГРЕ А ВСЁ СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРАЛКУ САМУ.

Last edited: Jul 19, 2017
  5. MEPTBblUfr

MEPTBblUfr Read Only

Reputations:
    95
    Credit:
    65.57
    Вообщем придумайте что то а я пока регну малых на свой МА и напишу что дадут что то им.
    А то какой смысл им регаться на моё МА щас мне эти 5% их не нужны а им не чего не дают такое себе.

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
Loading...