Актуально Престиж - Новая ветвь развития кланов

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
133.80
когда уже? 3 недели ж прошло
Он просто использует метод выдержки. Чем дольше выдерживается коньяк или виски, тем он вкуснее.
Чем дольше лорн не выкатывает свое интервью, тем оно интереснее (лично мне, например, но думаю не только), а значит, оно будет более интересным, тк более ожидаемо.
Но, согласна, 3 недели - это просто засранец Лорн :D

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,179.09
Обновил информацию об Ауре Единства.
Пассивный навык действует на всех членов клана, кроме академиков. Не работает на Олимпиаде.

Emphatic

The Silent Guardian
Служитель Аверии
Симпатии
5,293
Баллы
35
Аверы
168.68
Клан
Anarchy
очевидно нужен патчик через яндекс

Симпатии
717
Баллы
0
Аверы
66.49
Хз сообщения удаляешь делай что хочешь.
Проблема сервера не в этом а в том что нету фана.
Олимп даже 5 волн летает серверу 2 недели о чём тут речь?
Фана вообще нету не кого в локах Дв\Лоа просто твины антаги бегают и всё.
Все кто у Лафани\Френдлигоста просто сидят в городе Афк им капают монеты играют в доту и выходят Тв\Осады\Эпик.

Deppp

Участник проекта
Симпатии
47
Баллы
0
Аверы
126.54
что то очень много плюшек на буст статов,не в ту степь вас заносит

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,179.09
Хз сообщения удаляешь делай что хочешь.
Проблема сервера не в этом а в том что нету фана.
Олимп даже 5 волн летает серверу 2 недели о чём тут речь?
Фана вообще нету не кого в локах Дв\Лоа просто твины антаги бегают и всё.
Все кто у Лафани\Френдлигоста просто сидят в городе Афк им капают монеты играют в доту и выходят Тв\Осады\Эпик.
Определитесь уже, разговариваем в этой теме или в этой.
Я с радостью выслушаю все предложения.

InvisQQ

Участник проекта
Симпатии
20
Баллы
0
Аверы
48.75
уже работает? или надо обновляться через ланчер?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,179.09
Симпатии
717
Баллы
0
Аверы
66.49
У меня удалили сообщение длинной хз в 20 строк смысл мне одно и тоже писать?
Можно открывать серваки каждый месяц но это надоест игрокам и не будет доверия уже у игроков и смысла идти и крах.
Я могу расписать всё от и тд как и что поднимет сервер с колен.
Причём это всё элементарно.

Я Как Лучший Игрок Могу Дать Вам Подсказку Советы.

Нужно 3 Вещи.

1) Тагнуть всех игроков в кланы очень много игроков без кланов которые не учавствуют в осадах\варах.
2) Сделать что бы игроки играли только основами не каких твинов для фарма, фарм и игра только основами.
3) Сделать бонусы для того что бы у людей было желание бить обычных мобов.

НЕ на Хб в Цитадели\Соа\Ит сидеть на софте а именно Дв\Лоа\Варка\Кетра\Фог\Лизердманы\Школа.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
551
Баллы
0
Аверы
203.88
Клан
solo game
Можно открывать серваки каждый месяц но это надоест игрокам и не будет доверия уже у игроков и смысла идти и крах.

Нужно 3 Вещи.

1) Тагнуть всех игроков в кланы очень много игроков без кланов которые не учавствуют в осадах\варах.
2) Сделать что бы игроки играли только основами не каких твинов для фарма, фарм и игра только основами.

НЕ на Хб в Цитадели\Соа\Ит сидеть на софте а именно Дв\Лоа\Варка\Кетра\Фог\Лизердманы\Школа.
как ты пересадишь с твинков людей ?

AGABAL

Elite Averia.ws
Почетный игрок
Симпатии
10,175
Баллы
0
Аверы
250.31
как ты пересадишь с твинков людей ?
ограничение по ип на персонажей
сталкивался с подобным на Оли серваке)
тебя даже запустить не могут друзья, тока 1-ин с доступом ито через СМС подтверждение)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,179.09

Нужно 3 Вещи.

Значит все-таки в этой теме продолжаем. Хорошо.
1. Нам через базу всех насильно записать в какие-либо кланы? Или самим создавать, набирать людей и передавать клан под руководство игроков для дальнейшего развития?
2. Лимит в 1 окно? Запрет создания второго персонажа на том же HWID/IP?
3. Например? Увеличить количество адены в указанных локациях? Добавить в дроп Аверы?

iUltimateWarrior

Участник проекта
Симпатии
190
Баллы
0
Аверы
7.78
Клан
TMPower
Интересно)
спасибо,что добавляете,что-то новое)

Симпатии
717
Баллы
0
Аверы
66.49
Значит все-таки в этой теме продолжаем. Хорошо.
1. Нам через базу всех насильно записать в какие-либо кланы? Или самим создавать, набирать людей и передавать клан под руководство игроков для дальнейшего развития?
2. Лимит в 1 окно? Запрет создания второго персонажа на том же HWID/IP?
3. Например? Увеличить количество адены в указанных локациях? Добавить в дроп Аверы?
Я могу давать лишь подсказки.

1) Помниться мне на С2 была такая игра короли ЛОА это когда клан паками держал Тп Лоа а другая половина клана фармили Лоа.
Помниться мне что раньше в кланах одевали\помогали с бустом игрокам и они шли из-за этого в кланы и потели били мобов со своими сокланами.
Далее по хроникам Кто то даже набирал Академиков и получал Апелла сеты в подарок от клан лидера посмотрите цену и статы Апелла сета при том условии что А было достать очень тяжко.

2) Просто пересмотреть не много эвент коликционер карт и Потион Авер переиграть одно и другое сделать не передоваеммую бижу\Атт\Дистракшен\Не передаваеммая бижа. при этом что бы эти монеты падали ещё с мобов у них бы было больше желания фармить основой делать Пвп пухи\Шмот чем фармить твином и иметь много славы и не передоваеммых итемов на твине или твины становились бы основами.

3) Выпадением каких то эвентовский приколов типа монетки для коекционера собиранье букв, дроп медалей там серебро бронза золото за них что то брать и тд.

Всё легко делать.
Главное включить логику и двигаться в правильном направление.

Топ кланы он и так будут Дошираки типа Лафани\Саферо\Френдлигоста не куда не уйдут и так же они буду драться за Эпик\Тв\Осады но их видно только там, надо упор делать на 70% игроков которые бегают Соло или группой 2-7 человек и не хотят идти в клан потому что им и так норм бегать но из-за этого малые кланы страдают не хваткой народа и я страдаю то что вары есть а бить не кого.

Последнее редактирование:

Участник проекта
Симпатии
396
Баллы
0
Аверы
232.08
Лично мне почему-то режет слух слово престиж)), я бы поменял на влияние или авторитет клана.. А так-то идея мне понравилась.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,179.09
Лично мне почему-то режет слух слово престиж)), я бы поменял на влияние или авторитет клана.. А так-то идея мне понравилась.
В изначальном концепте было "влияние". Но отказались от этого варианта, поскольку по сути ничего общего с влиянием на что-либо нет.

Сверху