↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Dismiss Notice
Guest, оставь свой отзыв о сервере Rise x55 в : специальной теме. Опиши все плюсы и минусы, замеченные тобою на данный момент. Нам важно мнение каждого пользователя. Возможно, именно твой отзыв поможет сделать наш проект еще лучше!

На рассмотрении Предложения по развитию... проекта.

Discussion in 'Предложения игроков' started by Thrawn, Aug 27, 2017.

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
  1. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    это ж куча фана будет :(
    12 часов нон стоп пивипи :(

2. noname0

noname0 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.12
    c мобами?
    не протянет серв до такого

3. Amavez

Amavez Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    14.79
    где "Е"мпатик где эта хрень спряталась, кули молчит

4. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Сразу видно человека с ХФ.
    Даже разжевывать не буду :D

5. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    463
    Credit:
    21.61
    Мб и весело, но не вытянут, поверь. Даже мне влом будет. Точнее банально времени не хватит с моим онлайном скудным...

6. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Я только 1 раз фул сод сидел :D
    Обычно 3-4-5 часов.
    Даже когда без атт уходил - фан всё компенсировал.

7. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    463
    Credit:
    21.61
    А в наши дни люди просто сольются из-за того, что "мине ни дают фармить тааапы, пойду на сервер где пп дает масс баф и в рифте никто не мешааает(9(99"

8. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Для таких есть Клефт, но из ява фришек он только на ЛВ работал :D

9. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Ну просто яхз. Представим, что все мои багрепорты профиксили, и эту темку реализовали.

Вот я рандомный вася. Я пошёл, прокачал 78+, пошёл сделал 3 сабы/нубл, апнул 80+, пошёл на ХБ/мос, сделал морай/веспер.
    Нафармил простой атт, сделал себе 150 палку и 900 сет.
    И вот открыли сод, который открывался бы каждые 3-4 дня на хф х50.

1. СоД может открыться в любой момент (хоть в 5 утра).
    2. СоД открыт 12 часов.
    3. СоД можно фармить чаром 1 лвл с монеткой от ПК.
    4. Кристаллы стоили бы лямов по 20-30 за кристалл минимум.
    5. Фарм чаром 1 лвл, когда за час бы выносилось несколько ккк при наличии/восстановлении/изучения скилла "думать головой", когда всё, что нужно сделать: нафармить браслет и просто иметь время контролить фонтаны.

Когда СоД открылся - это пишется на карте (кто забыл). Т.е. скрыть невозможно.
    Сделав 300 пушку, можно иметь 20% или 40% бонуса к урона в 900 сет (со 150 палкой бонуса не будет за редкими исключениями, как и против 1800 сета). Хотя, 300 палка, 1800 сет - это 240 резиста от 3 атт из 6. А это 20% бонуса. Даже с рунами (+20 атт резиста) - было бы все равно 20% бонуса атт. Я поэтому и за то, чтобы убрать рещисты атт из альтб баффера. В общем, за что там драться/задротить - явно есть.

Я понимаю, что это не на адрике в ИТ постоять... но если не фан за что-то, то для чего тогда играть то?:D

10. noname0

noname0 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.12
    если вернуть все в прежнее состояние локаций что были раньше на сервере а именно (соа-карики-круг) вернуть их актуальность на место что было раньше, вернуть прежний олимп, введение СоД и глянем что будет, последние сервера ЯВНО ДАЛИ ПОНЯТЬ ЖЕ ЧТО ЭТО НЕ ГОДНО НАЪ ДАЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ ?
    НА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ТОП ЛОКАХ И ПРОИСХОДИТ ФАНЫ, ЗАЧЕМ ИХ ЛЕШИЛИ ЗАЧЕМММ КАРЛЛЛ КАРЛЛЛЛЛЛЛ

11. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    1. Соа, круг и карики - это партийные локи. И раз администрация не может мобов там сделать "как надо оффлайк" - то приходится костылить. Про РПГ можешь не задвигать - рпг уже давно колхозит свои сервера в угоду ленивцам.
    2. Прежний олимп? Это какой? Двухенедльную сессионку? Или без докастов? Хотя я бы вообще оставил только опен арену и всё.

Топ локи всегда партийные (в плане фарма), так было всегда. И есть до сих пор. Даже на годе.

12. noname0

noname0 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.12
    забей, след сервера будут такими же что и последние 2, пока не будут глобал изменения, и с топ локами, сольютсь.

13. zzBorland

zzBorland Участник проекта

Reputations:
    1
    Credit:
    37.62
    Не последние два, а последние пять лет :oops:

Есть некоторые проблемы, связанные с тем, что ранивэ хочет сделать счастливыми сразу всех. Для сольников - форты, амулеты, баферы (как в альт+б на хайрейте, так и в городах); соло одеться - легче легкого (а тайга еще пару кланов одеть сможет). Для "топовых" пачек, которые уже даже просто за бабки не хотят идти на аверию, еще и сеттинги перекручивают.

И раз за разом эти попытки усидеть на двух стульях сразу заканчиваются шмяканием задом об пол, но все не впрок...

Last edited: Sep 3, 2017
  14. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Потому что надо работать ради проекта, а не ради людей.

15. Shady

Shady Участник проекта

Reputations:
    375
    Credit:
    209.58
    А проект для кого создаётся, пральна для людей

16. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Угу, ты мне ещё сказки поздавигай, что государство для людей создаётся :D
    Пока оно "для людей" - людям жить, от чего-то, только хуже становится.

И тут так же.
    Если бы администрация поставила во главу угла проект - резко бы и игроки уравнялись по части "влияния", и работа начала бы вестись и прочее...
    Проект может создаваться для 1 из 2 вещей: сруб бабла или хобби.

17. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    //updated

18. Shady

Shady Участник проекта

Reputations:
    375
    Credit:
    209.58
    бля так ответь мне на еще один вопрос для чего тогда создаются сервера и толпы овец бегают от одного к другому? одни играют для себя релакс после работы, другие для зароботка т.е не стоит в основном слушать мнение тех кто заробатывает на игре, но нужно еще и понимать экономику сервера что можна сделать а что нет

19. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Я тебе уже ответил.
    Сервера создаются либо для сруба бабла, либо для хобби.

Для сруба бабла выгодно устраивать гонения стада с 1 сервера на другой, для хобби - выгодно держать людей до конца.

Перевожу: пока админы держат сервер для своего личного удовольствия, а не с целью заработать все деньги мира - играть на таком сервере можно долго.

20. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,670
    Credit:
    107.18
    +

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
Loading...