↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Dismiss Notice
Guest, оставь свой отзыв о сервере Rise x55 в : специальной теме. Опиши все плюсы и минусы, замеченные тобою на данный момент. Нам важно мнение каждого пользователя. Возможно, именно твой отзыв поможет сделать наш проект еще лучше!

На рассмотрении Предложения по развитию... проекта.

Discussion in 'Предложения игроков' started by Thrawn, Aug 27, 2017.

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
  1. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    Тролль :D
    Не был только на последних 2-х серверах :p

2. ПростоВасек

ПростоВасек Участник проекта

Reputations:
    338
    Credit:
    211.50
    Все ждем смысл играть тут =) я вот не захотел тратить время понимая что это каша на месяц :(

3. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,041
    Credit:
    170.81
    Твоя тупость - не вина твоих родителей, а твоя собственная проблема, потому что ты не хочешь развиваться и выходить из зоны комфорта.
    Так вот, если ты понял эту аналогию, то не отвечая мне, ты, возможно, запустишь процесс развития(но это не точно).

4. ПростоВасек

ПростоВасек Участник проекта

Reputations:
    338
    Credit:
    211.50
    читай внимательно, я не такой имбицил чтобы на игру время тратить больше чем для отдыха и моего комфорта , если ты такое не способен понять то тупой тут ты.
    Я предпочитаю развиваться в вещах которые намного важнее пикселей и тебе советую. А не быдь дауном коментирующих тех кого твое мнение не волнует и тебя не спрашивал, только время на это тратишь, что и показывает твою отсталость в развитие.

5. Gordegon

Reputations:
    2,041
    Credit:
    170.81
    Все же ты провалился. И даже в собственном ответе умудрился обосраться. Ожидаемо, тем более от человека, который фотографируется в дедовой рубашке и такой классной шляпке.
    На сегодня хватит. Сладких, зайка<3

6. noname0

noname0 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.12
    удачи вам с этим серваком еще чето сделать, вы и так ее закопали своими советами иуды тупоголовые

7. feadda

feadda Участник проекта

Reputations:
    59
    Credit:
    259.64
    нужен приток новых игроков, последнее 2 серера были очень плохими в плане дропа/спойла, открыть х70 с дропом х40/споил х40, чтобы не надо было собирать веспер сеты по 2 дня, кто говорит чем хуже всё достаётся тем быстрей живут сервера, посмотрите какие жили дольше всех, зимняя х50 где был более менее дроп, или вот этот летний

8. noname0

noname0 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.12
    потому что урезали во многих локах дроп, вмешались в игру и изменили характеристики мобов что привело к снижение онлайна, я хз будут они делать чето с этим или нет дело их, но факт есть факст что иза подобных факторов отсутствует онлайн, старички уже не оч любят мободроч как раньше и дрочить еще окна что бы фармить по больше, не тот путь выбрали, нахуй слушаете этих даунов хз, там видимо маг паки сидят и диктуют че да как рмтшники ссаные блять, шб уже поймал за хвост на батле оширачники по 50 рублей каждому в сутки фармили поцыки найс ребятки :thumbsup: хотя и до этого знал что они такие гандоны продажные и рмтшники причем это почти 90% паков такие

Last edited: Aug 28, 2017
  9. noname0

noname0 Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    16.12
    какой смысл открывать новые сервера на старой платформе который распидарасили уже ?это похоже Типо как ремонтируют дороги в РФ, на старую дорогу во время дождя кидают асфальт в 5 мл. а ямы по 60,3 см и в ширину 78,4 см, та и зимой не брезгуют прямо на снег кидать why not

10. Bacek

Bacek Участник проекта

Reputations:
    1,004
    Credit:
    270.45
    Какой же ты идиот =\, я ответил тебе только потому что ты мне написал, а ты даже этого не понял, это просто топ фейл гордеГона попытаться когото оскорбить его ответом сам сморозив чушь :D:D:D:D

11. zzBorland

zzBorland Участник проекта

Reputations:
    1
    Credit:
    37.62
    Нельзя спасти старые хроники не сделав новую игру, увы. Никак не одуплят люди, что некоторые ингейм ништяки продумывались для условий х1, и в любых других условиях нарушается задумка. Это как взять рецепт пирога, и увеличить обьем, условно, молока, но не увеличить обьем муки, и потом удивляться (пять лет подряд :oops:), что за сраная каша получилась.
    Просто представьте, что +6 сеты, +10 пухи, 30/15 скиллы, это даже не норма, а минимум для многих...

Last edited: Aug 28, 2017
    friendly likes this.
  12. DualFORCE

DualFORCE Участник проекта

Reputations:
    29
    Credit:
    4.27
    Дайте макросы людям на х100.
    Моё предложение по развитию проекта.

13. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    463
    Credit:
    21.62
    Соглашусь с Трауном во всем, кроме АТТ. Просто потому что современное коммьюнити этого не осилит. Те, кто начинают ныть, как это хардкорно, что это "ничесна", скорее всего те самые дауны ТХ и пр. бомжи, которые не могут ничего, кроме автоатаки и фортов.

14. Karmella

Reputations:
    463
    Credit:
    21.62
    Эх. Предупреждение получу, ну да ладно. Пошел нахуй отсюда со своими макросами и х100.

MaxPayne likes this.
  15. Karmella

Reputations:
    463
    Credit:
    21.62
    Играет он или нет, в некоторых аспектах он тоже меня дико бесит, но то что сейчас расписано - реально вещь.

16. zVenoMz

zVenoMz Clan Leader

Reputations:
    1,752
    Credit:
    220.66
    Ты можешь соглашаться или нет, сути это не изменит. На такие изменения никто не решится, а если бы и решились то серв сфейлился бы в первые же дни, народ не стал бы разбираться что там и как а просто ливнул бы. Тут на х50 умудряются ныть что шмот намутить слишком тяжело, а вы их в СОД отправить хотите. :D
    Эту темку братюня Траун написал по моей просьбе, хотелось почитать его задумки, да и форум оживить слегка. А так, я думаю он разделяет мои взгляды по поводу успеха подобных фиксов на аверии)

17. feadda

feadda Участник проекта

Reputations:
    59
    Credit:
    259.64
    насчёт мобов правда беда, вот что было на х10 это что-то, мобы на птсе в 2 раза слабее чем тут было

18. Thrawn

Thrawn Участник проекта

Reputations:
    177
    Credit:
    2.89
    1. Мобы. Здесь те же карики занимаются с резистом к пике, потому что даже типа сделав их статы по ПТС, карики до сих пор не по птс. Я как-то не заметил у них работающих станов, параличей и прочего. Вон, на ретейле ХФа мы кариков через анакима под иконой фармили. И то умудрялись запарализить по КД. Да и фармятся они и без этого как-то уж сильно легче. Поэтому тут вина не "маг паков рмтшников" как таковых, а вина того - что это ссаная ява. P.S. Я от явы приемлю некоторые удобства вроде no carrier, поиск пути (хоть и для оли это звездец ссаный) и ещё пару вещей. Но no carrier на аверии не работает :D единственная ява без него :D
    2. По поводу реализации всего этого - да, вряд ли что-то будет. Ибо администрация 5 часов (мб и дольше, я уже спать ушёл) думала выкладывать тему или нет - но в ней так и не ответила. Хотя, например, первый раздел - реализовать проще некуда (ну мб только с тех. разделом могут быть проблема, ибо своих кодеров нет видимо).
    3. По поводу "новой игры" - делать её из ХФа это лютый зашквар, уж извините :D А так хоть PvP контентом дополнить можно.

19. Gordegon

Reputations:
    2,041
    Credit:
    170.81
    Уродец ты зачем с разных учеток отвечаешь? Ай мне даже впадлу квотить часть своего поста, что бы снова макнуть твою деревенскую морду в гавно.

20. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,670
    Credit:
    107.18
    Ооочень много, ооочень сложно, а ору и проклятий на твою голову будет еще больше)
    Фонтанчики любимые:rolleyes: Ты чтооо?:cautious:
    Они оба хотят чтоб Аверия была лучшим сервером:inlove: Чтоб была долгая, стабильная и интересная игра.
    Единственное чего нет в его предложении - это зрелищ. То убрать, сё убрать в изобилии, а плюшки-заманушки какие? Ивенты, квесты где? Если что-то забирается, значит что-то другое интересное должно быть предложено)

Thread Status:
This thread is more than 100 days old.
Loading...