↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Dismiss Notice
Guest, оставь свой отзыв о сервере Rise x55 в : специальной теме. Опиши все плюсы и минусы, замеченные тобою на данный момент. Нам важно мнение каждого пользователя. Возможно, именно твой отзыв поможет сделать наш проект еще лучше!

Важно Политика наказания за использование стороннего ПО.

Discussion in 'Новости проекта Averia.ws' started by Safero, Apr 4, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Safero

Safero Community Manager

Reputations:
    512
    Credit:
    387.54
    Дорогие друзья!
    Все говорят что в 2018 играть без софта - нонсенс!
    И в большинстве случаев это аргументируется фразой: "Все используют, а я чем хуже?".
    Но я скажу иначе:
    Играть в 2018 году на софте - значит не уметь нажимать кнопки в игре, которой более 14-ти лет!
    К чему сводится смысл такой игры?
    Соревноваться тем, у кого лучше скрипты? Или кто быстрее достанет приватку? Смотреть как игра играет в саму себя?
    Хватит, надоело.

Мы решили кардинально изменить политику блокировок за использование стороннего ПО на проекте.
    С этого момента игрок получает бан аккаунта и HWID на сервере при первой же блокировке.
    К использованию стороннего ПО приравнивается также использование кликеров и макросов на ваших "RazerNagaDragonOmgBTWRili9000".
    Игроки, использующие софт и получившие бан, попадут на "Доску Почета", чтобы сервер знал своих героев в лицо.

Игрок имеет возможность добиться разблокировки своего аккаунта только в случае предоставления видеодоказательств (Shadowplay, Стрим, Fraps и т.п.), подтверждающих его невиновность.

Данные правила относятся ко всем игрокам в равной степени. Не важно, кто это: Лидер Клана, пати лидер или соло спойлер 52-го уровня в катакомбах. Каких-либо исключений, протектов и закрытия глаз на "лидеров движухи" не будет.
    Молить о пощаде или писать "это в последний раз", "я все осознал", "брат друга моей сестры сидел на чаре", "я больше так не буду" - бесполезно.

2. [ADM]Ranive

[ADM]Ranive Руководитель проекта

Reputations:
    9,345
    Credit:
    5,918.03
    Staff
    Уверен, не обойдется без драм, скандалов, истерик.
    Ведь за одну тему или сервер - это не излечить, нужна методичность.
    И само собой разумеющееся - мы приложим усилия для устранения возможности использовать ПО на техническом уровне, дабы данный процесс эволюционировал в двух направлениях.

П.С: Администраторы игровых серверов, отдельное обращение к Вам.
    Софт - не вносит разнообразия, не прокачивает скилл, не является конкурентным преимуществом при поощрении кланов.
    Софт - автоматизация игрового процесса, которая выжирает игровой контент в несколько раз быстрее.
    Если на своих проектах вы поощряете ПО, не удивляйтесь скоропостижной кончине азарта.

Thread Status:
Not open for further replies.
Loading...