↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Планы Аверии на 2018 год

Discussion in 'Новости проекта и патчи' started by [ADM]Ranive, Nov 25, 2017.

1. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    ахаххахпах ивентик на первый 85 лвл = убийство сервера
    найс конечно больше подобной инфы)))))

2. GoAwayInMyWay

GoAwayInMyWay Участник проекта

Reputations:
    64
    Credit:
    244.85
    обясню более понятно,мой старт начинается с дикого задротстvа спать я обычно идy токо тогда когда могy фармить крyг,и через 4 часа сна я просыпаюсь и фармлю его,тоесть оыбчно ето сyтки,и как ты думаеш какойнить соло маг который смог еле еле зделать 150 атт в дино стаф стоит и докачивает 81 лвл на 2 день а я стою 300 атт фармля по 30+ веспер пух за прайм и тонну точек, скок лет ему над чтоб зделать стоко скока я за прайм

3. GoAwayInMyWay

Reputations:
    64
    Credit:
    244.85
    ах а етот еvент он просто для меня как бонyс халяvные книги на шк пп и лисицы если полyчается забрать)

4. GoAwayInMyWay

Reputations:
    64
    Credit:
    244.85
    и дело ет не v аvерии или дрyгих серvерах и хрониках а v людях,есть те кто играет на релаксе ,а есть те кто приvык быть 1 ым и делают vсе для етого, даже щас играя на класике 1 раз без какого либо опыта y меня стоит дестр с обvесом 2ккк+,такшто с етим ничего неподелать ) кто хочеть играть 24 на 7 тот vсегда бyдет v 10 ки раз лyчше чем дрyгие

5. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,622
    Credit:
    1,138.55
    Вижу ты воспринял буквально. Это 1 из аспектов гонки.
    Таких как ты - наверное 1 ))) Здоровье так не потеряй;)
    Не прикидывайся - "если получится" )

6. PavelGovolov

PavelGovolov Участник проекта

Reputations:
    863
    Credit:
    67.00
    прежние времена серверов будут возвращены ? в том плане что прежние настройки которые были в 2015-2016
    таких очень много на самом деле, просто все думают что если человек (Соло) сидит сутками перед экраном он должен получать в 10 раз меньше дропа, а маг пак за 2ч прайма должен получать 2х недельный фарм, как то глупо если честно, я только и вижу что на х50 серверах (на любом проекте) любой пак состоящий из 9-11 человек выбирает маг пак и все на этом, на этом я сразу понимаю что из этих 25 маг пачек на сервере останется 2-5, редко вижу физ пак, арчер пак, настолько надрочились эти маг паки, что просто качуют из сервера в сервер каждые 2 недели, и при виде соло игрока они делают удивленный вид, как же он так набустился, и откуда столько нафармленной адены, а этот человек сидит с красными глазами 2 рые сутки, маг пак же 2ч фарма и на боковую, а после их грандиозного завершения кочевания по серверам они же в свою очередь бегом на форум и рассказывать как сольники делают тонны адены за 1ч или за парик 2кккккккк (а ну да еще шмотки и мусор это еще 16ккккккккк) ну после всего этого, того как какие то ноунеймы попросили сделать на кругу точность, на кариках сделать резист по полеарму( а ну да еще и в соа) что дало маг пакам фри фарм на спотах без конкуренции на спот и отсутствии бурного фана 24\7 ( на всех топ спотах), а ведь раньше на топ спотах не просто было стоять как маг пакам так и сольникам, на спотах все время была война а не фарм, пока не сделали то что не нужно было делать.
    ну вот это весь вывод постоянной дискуссии, я все разжевал вроде

7. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.39
    эх ща бы 2 часа пофермить маг партейкой наверное over много аденки получитсся на 9+ рыл хмммм
    вот эта аналитика от соло плеера который дальше мобов и веспер сетика ничего не видел ну такое

8. friendly

friendly Почетный игрок

Reputations:
    145
    Credit:
    300.56
    Т.е. по-твоему глупо, что , к примеру, на птс серверах лоурейта первые маг паки в СОА выносят условно 30к колов в день? Ты считаешь что солодрочер должен выносить столько же? Как минимум в 10 раз меньше и должен, это логично.

Другое дело, когда сервер открыт давно и фарм адены и обычного шмота уже не дает профита (особенно х50 и подобные рейты), бесполезно фармить пачкой те споты, что фармятся соло игроком в окнах. Об этом и идет речь, что на х50 тот же КРУГ, или КАРИКОВ, или даже СОА особо упоротые "профессионалы" в соло фармят уже на 2-3й день, а это в корне не правильно, иметь такой профит в одно лицо, т.к. рушит экономику напрочь. Ведь такой фармер может себе позволить покупать Аверы по завышенной цене, аденку то некуда девать становится, тем самым и задает планку, о которой я писал выше.

Кто-то сейчас скажет "но ведь маг паки фармят так же много", но подумайте, им нужно делить это на пачку, а много ли сейчас тех, кто готов сидеть прайм за условно 20-30 авер/час на человека? Правильно - почти не осталось таких идиотов, отсюда и развалы паков и кланов как последствие.
    Я не говорю о том чтобы ограничить бедных несчастных соло игроков, речь идет о малой части таких сольников, которые "просекли фишку" подобных рейтов/хроник и от сервера к серверу портят экономику основному большинству.

Last edited: Dec 29, 2017
    zzBorland likes this.
  9. zzBorland

zzBorland Участник проекта

Reputations:
    1
    Credit:
    37.41
    Давно пытаюсь сформулировать идею о бесполезности адены, чтобы фармили вагонами, но тратить особо некуда было. ИМХО это приведет к бОльшему стремлению адену не копить, а реализовывать в пвп-каунте.

10. Gaba

Gaba Участник проекта

Reputations:
    234
    Credit:
    147.54
    двухнедельниыте такие как ты, вам же доширачникам деньги платили

11. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Один дельный пост на 20 нытья и криков про дошики. Форум не меняется :) Идите лучше к НГ готовьтесь, горе аналитики) всех с наступающим)

zzBorland likes this.
  12. DETONATOR

DETONATOR Участник проекта

Reputations:
    240
    Credit:
    310.38
    :confused:

13. DETONATOR

DETONATOR Участник проекта

Reputations:
    240
    Credit:
    310.38
    вы шо люди, о чем спорите, паки на хай рейтах придуманы для пвп и фарма эпиков, все

14. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,622
    Credit:
    1,138.55
    С наступающим Новым годом !!! 66369937_MyGirl.gif

15. friendly

friendly Почетный игрок

Reputations:
    145
    Credit:
    300.56
    Очередной, путающий причину и следствие... Назови мне хоть 1 сервер, где я уходил первее, чем мои вары или клановые пачки, раз уж ты решил меня в чем-то упрекнуть.

16. GoAwayInMyWay

Reputations:
    64
    Credit:
    244.85
    как дела)

17. iAmaya

iAmaya Участник проекта

Reputations:
    6
    Credit:
    46.20
    Все довольно просто. Нужно бустить мобов, до такой степени, что бы человек на окнах их не убивал;)

18. GoAwayInMyWay

Reputations:
    64
    Credit:
    244.85
    скажи мне я делаю 9 окон + 9 ключей + скрипты, и кто полYчше фармить бyдет я на скриптах прописаных под локy или пак? как vы непоймете дело не v людях , не v мобах, а дело v желании y каждого есть мотиvация ,моя ето быть 1 ым , y дрyгих дрyгая

19. friendly

friendly Почетный игрок

Reputations:
    145
    Credit:
    300.56
    Человек человеку рознь, взять к примеру кариков - там даже не сильно бущенный пак будет страдать и падать от мобов, ведь они довольно сильны, что говорить о соло персонажах, но ведь находятся те, кому не лень грузануть пару джудов, икон, додов и иммунити, чтобы фармить спот по КД в 1 дестра :) . И если забустить мобов до такой степени, чтоб дестр их не тянул - тогда лоу пачки вообще туда не сунутся. Если не ошибаюсь на последних серверах делали резист к пике, не знаю как это изменило ситуацию, не играл с зимы.

20. X1dann

X1dann Участник проекта

Reputations:
    23
    Credit:
    97.52
    Гоу просто сделаете копию первого х50 :rolleyes: Топ сервер Аверии был:cry:

Loading...