↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x50 - launch on May 26, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Нужен совет по игре за спойлера после 80+

Discussion in 'Кем играть? Где фармить? Все вопросы сюда!' started by DarkGoD, Jun 19, 2017 at 1:28 AM.

1. DarkGoD

DarkGoD Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.63
    Всем привет!
    Недавно начал играть на этом сервере и HF в частности.
    И вот столкнулся с такой проблемой... Начал за спойлера, прокачал сабы, взял нобл, оделся в морай с дуал дагерами(лоу дино +сепор +150) и .... И не знаю куда податься для кача после 82... В начале ДВ мобы с тычки падают, в самом ДВ и ЛОА, навешивают люлей мне так, что дай боже, и 1\3 хп им снять не могу... та же беда и с ГК нижнего уровня.
    Вот собственно и хочу спросить у бывалых, где качаться 82 + при моем эквипе, что бы еще и поспойлить вкусно можно было. Или быть может квесты какие есть?
    буду очень благодарен за адекватные советы, можно в ЛС на форуме.

Last edited: Jun 19, 2017 at 3:21 AM
  2. DarkGoD

DarkGoD Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.63
  3. Narcissa

Narcissa Moderator

Reputations:
    15,399
    Credit:
    297.25
    Соло - ферма диких зверей (найдешь в интернете, там подробно все написано)
    В пати - круг/карики/СОА (часто собирают пати)

4. DarkGoD

DarkGoD Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.63
    Ферма для соло сомнительное место... Был уже там. За три часа, ценное 1 точка на арм и випка... Про опыт молчу, он там почти не идет (Это при том что у меня ПА)

5. Narcissa

Narcissa Moderator

Reputations:
    15,399
    Credit:
    297.25
    Там надо кормить мобов(выращивать) и спойлить с них рецепты и куски на веспер шмот)

firealex likes this.
Loading...