↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x55 - launch on April 6, 2018! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Dismiss Notice
Guest, оставь свой отзыв о сервере Rise x55 в : специальной теме. Опиши все плюсы и минусы, замеченные тобою на данный момент. Нам важно мнение каждого пользователя. Возможно, именно твой отзыв поможет сделать наш проект еще лучше!

Нуб, крыса, ТХ нуждается в помощи

Discussion in 'Игровые вопросы' started by RobinLoksli, Apr 15, 2018.

1. RobinLoksli

RobinLoksli Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.57
    Доброго времени суток, форумчане.
    Из названия темы, впринципе ,ясны как мой класс, так и уровень игры. На самом деле, опыта в ЛА2 у меня, действительно, очень мало, именно поэтому и прошу вашей помощи.
    84 лвл ТХ в А грейде, квест на рубаху Пайлаки пройден, 7 печатей пройдены. В кармане 400кк, ничего еще не покупал. Собственно, вопросы:
    1. Что из доната необходимо, чтобы существовать(играть и разваваться) на сервере ?
    2. Что стоит сейчас приобрести из эквипа сразу, на что подкопить (времени на игру более чем достаточно) ?
    3. Где докачать 85 ? После 7 печатей я стоял в Варке и колупал мобов, тем самым скопил эти копейки.

Буду очень благодарен за любые ответы. Возможно, понадобится еще какая-либо инфа от меня, что я не упомянул, спрашивайте.

Last edited: Apr 16, 2018
  2. sharF1k

sharF1k Участник проекта

Reputations:
    40
    Credit:
    227.83
    1. па + картка клуба (па ещё завтра будет бесплатно, вечером придётся купить)
    2. дино сет + дино дагера
    3. хб

RobinLoksli likes this.
  3. RobinLoksli

RobinLoksli Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.57
    Огромное тебе спасибо за ответ !

Loading...