Новый форум

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
74
Баллы
0
Аверы
42.61
Ты говоришь про различие одного сообщения пользователя от другого в ленте?
Форум прячет темы на русском языке, если у меня системный язык - не русский, и наоборот. Т.е. их вообще в меню форума нет.
Для воспроизведения - поменяйте язык в настройках
Лучше бы показывало все.

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
71
Баллы
0
Аверы
20.58
Форум прячет темы на русском языке, если у меня системный язык - не русский, и наоборот. Т.е. их вообще в меню форума нет.
Лучше бы показывало все.
я не владею инглише для меня это лишняя вода

ANDREYKAGLAD

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
1.05
Клан
HEROGLADIKI
Лучше бы показывало все.
Так это специально чтоб вы не раздражали европийское камунити

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.66
Всё же мужик, а не царевич? Теперь понятно)
это ты меня приревновала щас штоле?o_O или кто по твоему царевич, баба? или ты по фене ботаешь, за мужика как с понимающего с меня спросить хатишь?)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,147
Баллы
0
Аверы
118.29
это ты меня приревновала щас штоле?o_O или кто по твоему царевич, баба? или ты по фене ботаешь, за мужика как с понимающего с меня спросить хатишь?)
Путаешься то ли мужик, то ли царевич, а я значит штоле?) Ну чтоб ты не озадачивался тяжкими думами
штоле? баба? хатишь?)
буду обходить тебя сторонкой)
smile218.gif

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
71
Баллы
0
Аверы
20.58

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.66
Путаешься то ли мужик, то ли царевич, а я значит штоле?) Ну чтоб ты не озадачивался тяжкими думами

буду обходить тебя сторонкой) Посмотреть вложение 113256
ой вот только не надо сейчас бедненькую из себя строить, я у тебя борща сколько просил, а ты что?) мой дом планета земля трали вали, так все молая без скандалов, мужик нагуляется вернется, все я сказал:panda:
кто по твоему царевич - баба? вот так над было понимать, а ты сковородками кидаться

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.66
сторонкой она ходить будет, на сколько ошейника длины хватит, так и будешь ходить

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,147
Баллы
0
Аверы
118.29
уууу нафлудил)
ой вот только не надо сейчас бедненькую из себя строить, я у тебя борща сколько просил, а ты что?) мой дом планета земля трали вали, так все молая без скандалов, мужик нагуляется вернется, все я сказал:panda:
кто по твоему царевич - баба? вот так над было понимать, а ты сковородками кидаться
Я ни бедненькая, а тихая и спокойная, довести меня сложно, но можно и тогда у кого-то будет небо в алмазах)
ghlasa.com ahmed love salma (10).gif

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.66

pact

Участник ЗБТ
Симпатии