Актуально Новый предмет - Рубашка Чести

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.63

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.51
уж не хочешь ли ты со мной в вк поболтать понка666))
Нет ))) и у меня нет в вк))) это я тебе так сказала для информации просто ))там ты найдёшь своих единомышленников ))

Последнее редактирование:

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
33.39
Заметь я даже не упоминал ГЦ.
я фанился на фортах и фармил. Гц.
прости, в глаза ебусь
Что касается твоих остальных вскукареков "РЯЯ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ БЫЛО", скажу еще жестче, чтобы дошло:
Братан, ты уж прости, я скажу как есть: ты - ебанный бомж. Когда мне уже просто нехуй делать было на СБ, ибо я ебал все живое застиленный с 3 твинков, стоявших на арене глудина сутками, умирая только от рандомного фира или 3+ человек, ты в городе стоял, видимо пушечку себе пытался заточить, я в городе тебя постоянно видел. А вот в поле - нет.
Фармить форты за СБ? Ты умственно отсталый? На форты я бегал пофаниться. Для "фарма" у меня был другой чар, выносивший кэпа за 1 икону.
Кстати, возвращаюсь к вопросу о твоей игре за сб - судя по тому, что ты рассказываешь мне суперсекретную, по твоему мнению, "фишку" с банками в макросе и считаешь это чем-то из ряда вон выходящим и "скиловым", я тебе поясню: я не просто банки юзал, я еще и застиленный в говно бегал с эхом, дефлектом и прочими вещами. А баночек на месяц игры я сделал макросом, просто зациклил нажатие на ЛКМ раз в N секунд, навел на макрос и уехал по делам.
И, последнее:
Мне лень хуярить 2к банок 40 минут переливая их на крепе со скоростью банка в 5 секунд, чтобы проебать их за 20 минут фана.
Когда ты что-то говоришь, надо включать голову.
Чтобы потратить 2к баночек за 20 минут фана, надо нажимать их нонстоп все эти 20 минут раз в 0,6 секунд.
Видно как ты баночки использовал, раз не в курсе, что 2к хватает на 2 дня довольно активного пвп.

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.63
Нет ))) и у меня нет в вк))) это я тебе так сказала для информации просто ))там ты найдёшь своих единомышленников ))
тогда откуда ты об этом знаешь м а? мм а? прокрякалась? давай инсту тогда или че там у молодежи ща

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.51
тогда откуда ты об этом знаешь м а? мм а? прокрякалась? давай инсту тогда или че там у молодежи ща
Я старая , у меня нет ничего )))просто судя потому что ты в каждой теме болтаешь , у тебя дефицит общения))

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun
прости, в глаза ебусь
Что касается твоих остальных вскукареков "РЯЯ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ БЫЛО", скажу еще жестче, чтобы дошло:
Братан, ты уж прости, я скажу как есть: ты - ебанный бомж. Когда мне уже просто нехуй делать было на СБ, ибо я ебал все живое застиленный с 3 твинков, стоявших на арене глудина сутками, умирая только от рандомного фира или 3+ человек, ты в городе стоял, видимо пушечку себе пытался заточить, я в городе тебя постоянно видел. А вот в поле - нет.
Фармить форты за СБ? Ты умственно отсталый? На форты я бегал пофаниться. Для "фарма" у меня был другой чар, выносивший кэпа за 1 икону.
Кстати, возвращаюсь к вопросу о твоей игре за сб - судя по тому, что ты рассказываешь мне суперсекретную, по твоему мнению, "фишку" с банками в макросе и считаешь это чем-то из ряда вон выходящим и "скиловым", я тебе поясню: я не просто банки юзал, я еще и застиленный в говно бегал с эхом, дефлектом и прочими вещами. А баночек на месяц игры я сделал макросом, просто зациклил нажатие на ЛКМ раз в N секунд, навел на макрос и уехал по делам.
И, последнее:

Чтобы потратить 2к баночек за 20 минут фана, надо нажимать их нонстоп все эти 20 минут раз в 0,6 секунд.
Видно как ты баночки использовал, раз не в курсе, что 2к хватает на 2 дня довольно активного пвп.
Первое. Их можно не нажимать. Их можно зажать, лол. Тема еще с х100. Это первое.
Второе. Да. Я ебаный бомж, который зашел на двухнедельный сервер с донатом в пару к. Потому что у меня есть дела важнее, чем как долбоеб тратить 20+к на пару дней нагиба челиков в дк. Я не работаю, а учусь. Да и когда буду работать л2 будет нахер не нужна, ведь я же не долбоеб тратить средства и время между работой на игру.
Третье. Фармить Сб крепы = фаниться между респами мобов. Где ты там какими иконами фармил я в душе неебу, но я ни на 1 форте не видел тебя. Я видел тдвп, видел хауса, я видел бро, стила, боха, ханзе, но тебя - ни разу. Совпадение?
Четвертое. Если я захочу давить в этой игре, ты будешь сосать даже со 100к доната. Потому что по бусту я не отстану. Я даже могу просто пойти к друзьям/знакомым 10-ым и изи получить все необходимое. Ты головой не думал, что я добился в этой игре всего что хотел и просто фанюсь и ору с тебе-подобных?
Пятое. Только конечные криворукие уебки бегают с 16 пухой под фул стилом и считают это топ игрой.

Все. У меня нет на тебя времени. Сиди и доказывай какой ты охуенный донатер с овердохуя бустом, что без стила и доната ебался бы в щи. С вашей темы до старта и так все ясно было. Пришли мальчики с интерлюда скилл показывать, лол.

Если тебе нужна психологическая помощь по лечению зависимости от игр, обратись к нему DETONATOR

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun
прости, в глаза ебусь
И, последнее:

Ах да. Ричи-ричи наш. Пиздуй на руоф, если себя считаешь большим дядей. Тебе там быстро пояснят люди с донатом от миллиона. На хф с тебя максимум поржут от твоих "достижений". Богатый папочка, который продавал свой 6 лайт сет, когда все уходили. Даже не думаю стоит ли объяснять зачем продается 6 лайт ворпал, когда сервер загибается, смешной

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.63
1141 ку молой оголяй булки дядя будет делать кодировочный укол{|-|}

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
33.39
Ах да. Ричи-ричи наш. Пиздуй на руоф, если себя считаешь большим дядей. Тебе там быстро пояснят люди с донатом от миллиона. На хф с тебя максимум поржут от твоих "достижений". Богатый папочка, который продавал свой 6 лайт сет, когда все уходили. Даже не думаю стоит ли объяснять зачем продается 6 лайт ворпал, когда сервер загибается, смешной
А чего ты так рвешься и кукарекаешь о донате в каждом посте, когда я об этом вообще не упоминаю? У тебя какие-то проблемы с этим, чмошник? Надо будет - и миллион задонатим, чуханище, ты только не ссы. 6 сет я продавал просто потому что у меня их внезапно два, и не когда "все уходили", а еще до рубашек. А ты какие выводы сделал?
Даже не думаю стоит ли объяснять зачем продается 6 лайт ворпал, когда сервер загибается, смешной
Ну ка объясни, петя.

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
33.39
Если я захочу давить в этой игре, ты будешь сосать
В голосину с долбоеба.
Ты уж прости, но ты реально просто никто. Твои сослагательные наклонения и маневры "да я БЫ" не имеют никакого веса. Ты был на х55 неизвестным бомжем, меня же в поле убивали только толпой или рандомным фиром++, больше просто блядь никто и никаким классом не мог ничего сделать. Это все, что имеет значение.
Ты же даже с твинков не стилился, ты бегал обычным ваншотным нонфактором без буста, рассказывая как ты у нас единственный хайскилл, кто юзает банки, господи, я до сих пор ржу с твоего нытья как их нету в шопе. Ты тупой чмошник, который не смог за минуту решить данную проблему, что я сделал еще в 1 день.
Только конечные криворукие уебки бегают с 16 пухой под фул стилом и считают это топ игрой.
В голосину с классических маневров тупого нонфактора.
Я такое слышал и в 2007 и слышу сейчас в 2018. Когда бомжу накидывают полный рот хуев, бомж начинает кричать "такничестна"
Я купил 16 пушку, потому что ла2 игра про буст. Я стилился, чтобы получить максимальные игровые преимущества, ты же баффы или банки душ свои не считаешь чем-то "нечестным", наоборот, важно рассказываешь как это круто, баночки в макросах, как будто каждый ебанный школьник не был в курсе этого еще в 2008 на СТ. До стилов ты не дорос, бомжик, поэтому сейчас открываешь свой вончий рот.
И не используй сослагательное наклонение "если БЫ я хотел ты БЫ сосал". Используй объективную реальность: ты сосал и скулил, я - играл в свое удовольствие.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun
В голосину с долбоеба.
Ты уж прости, но ты реально просто никто. Твои сослагательные наклонения и маневры "да я БЫ" не имеют никакого веса. Ты был на х55 неизвестным бомжем, меня же в поле убивали только толпой или рандомным фиром++, больше просто блядь никто и никаким классом не мог ничего сделать. Это все, что имеет значение.
Ты же даже с твинков не стилился, ты бегал обычным ваншотным нонфактором без буста, рассказывая как ты у нас единственный хайскилл, кто юзает банки, господи, я до сих пор ржу с твоего нытья как их нету в шопе. Ты тупой чмошник, который не смог за минуту решить данную проблему, что я сделал еще в 1 день.

В голосину с классических маневров тупого нонфактора.
Я такое слышал и в 2007 и слышу сейчас в 2018. Когда бомжу накидывают полный рот хуев, бомж начинает кричать "такничестна"
Я купил 16 пушку, потому что ла2 игра про буст. Я стилился, чтобы получить максимальные игровые преимущества, ты же баффы или банки душ свои не считаешь чем-то "нечестным", наоборот, важно рассказываешь как это круто, баночки в макросах, как будто каждый ебанный школьник не был в курсе этого еще в 2008 на СТ. До стилов ты не дорос, бомжик, поэтому сейчас открываешь свой вончий рот.
И не используй сослагательное наклонение "если БЫ я хотел ты БЫ сосал". Используй объективную реальность: ты сосал и скулил, я - играл в свое удовольствие.
Боже. Было бы побольше времени на это, я бы тебе дал развернутый ответ, но увы могу сказать тебе одно, ты долбоеб, который живет в своем мире. Я хуй знает где и с кем ты фанился.

О БОЖЕ МЕНЯ НИКТО НЕ УБИВАЕТ СМОТРИТЕ У МЕНЯ 6 СЕТ И 16 ПУХА МИНЯ НИКТО НИ МОЖИТ УБИТЬ!!!2!11!2

Л2 игра про партийную игру. Все остальное - хуйня на 2 недели или в твоем случае 2 дня. Пиздец. Пацан на фуллбуст имба чаре выебывается, что его не убивали. Да меня тоже единицы убивали с моей дино бижей ссаной, дальше что?

Ты типа видел как меня убивали? За все время, я лишь один раз от хауса под 2 берсами на ферме упал. СБшек ваших шугал всех, кроме Бро, которым было 50/50 и тдвп, который бегал тандемом с арбой (их обоих даже убивать умудрялся). Почему я про это молчу и не выебываюсь? Может потому что мне изначально было похуй на достижения на сервере , который для меня изначально был, как игра на неделю-полторы?

Я таких как ты петухов встречал в 2009 и встречаю сейчас. На длинной дистанции уже ты будешь никем. И это не вопрос моей игры. Это вопрос уровня буста сервера и профы.

Жди следующий недельный сервер, чтобы "обоссать" рандомов в дв с овербустом за зарплату. Покажешь достижения не на таких серверах, тогда поговорим. Мне спустя 3 года в КЛ таге топов будут пояснять за уровень моей игры. Плюю в лицо тебе просто))))

И да. Мне очень важно мнение рандома))0)00)

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,398
Баллы
0
Аверы
222.02
Я бы на вашем месте вообще забыл этот х55 как страшный сон. Как и прежде единственной норм сб был амайя, который проведя тут 2 дня ушел сказав что это хуета а не серв. Хвастаться какими то пвп заслугами на сервере с подобным балансом (вернее полным отсутствием) само по себе зашквар.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun
Я бы на вашем месте вообще забыл этот х55 как страшный сон. Как и прежде единственной норм сб был амайя, который проведя тут 2 дня ушел сказав что это хуета а не серв. Хвастаться какими то пвп заслугами на сервере с подобным балансом (вернее полным отсутствием) само по себе зашквар.
Лично я и не хвастался. Я изначально говорил, что до отъезда тут играю. Даже пытаться потеть не хочу. Это вон, чудило с гордостью пишет про нагиб и что его никто не убивал. На 2 день на стиленой сб с донатом в 100500авер.

А на тему сна. Это уже обыденности ХФ серверов, это не страшный сон, это суровая реалия.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
551
Баллы
0
Аверы
204.18
Клан
solo game
сделайте эти рубашки передаваемые по аккаунту чтоли