Актуально Новый предмет - Рубашка Чести

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,144
Баллы
0
Аверы
117.76
Дочь Моя Я Приму Тебя На Небеса Свои За Непоколебимость Веры Твоей Косаточьей, Прощены Будут Грехи Все Твои Земные И Обретешь Ты Вновь Непорочность Свою, По Пьяни Зо Горожами Утраченную
:panda:
Ты это, не перегибай
grust-156.gif

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
33.39
Ну ты фанился на бомжах в ДВ набивая талики с фул бустом купленным за лаве с кланом с 10 престижем и стадом сокланов с 16 стволами, пока я фанился на фортах и фармил. Гц. Скилла много надо небось. Да и души небось тоже пздц как нужны на дк/дино сетики код зажимать. Слишком дешевые понты.
Я не утверждал, я предположил.
Я не понимаю твой скулеж. Это же не мои проблемы, что ты в бомжеГЦ сидел для 80 лвлов, на кругу ни разу не появился, да и в дв и на наши форты пофаниться не прибегал. Это твои проблемы. Прости, по таким локам, как ГЦ, не бегал. Круг, дв, форты.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,757
Баллы
0
Аверы
25.95
Клан
RiseOfSun
Я не понимаю твой скулеж. Это же не мои проблемы, что ты в бомжеГЦ сидел для 80 лвлов, на кругу ни разу не появился, да и в дв и на наши форты пофаниться не прибегал. Это твои проблемы. Прости, по таким локам, как ГЦ, не бегал. Круг, дв, форты.
Ну ты точно долбоеб.
Заметь я даже не упоминал ГЦ. Какой смысл соло идти на круг против 10 тел?
Земля тебе пухом
На фортах ты не был ни разу. Я там сутками фармил... Сидеть на своем форте с толпой подсосов не в счет

Последнее редактирование:

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.51

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
330.63
так ты понка то, ну ладн КККККРРРРЯЯЯААААААААААААААААААААА КРЯ КРЯ РКЯ, КККККРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХА

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.51
так ты понка то, ну ладн КККККРРРРЯЯЯААААААААААААААААААААА КРЯ КРЯ РКЯ, КККККРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХА
Походу кто то школу прогуливает ))

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.51
Последнее редактирование:
Сверху