Актуально Новые функции - больше комфорта

Per

Участник проекта
Симпатии
24
Баллы
0
Аверы
19.92
1. Нажимаем на ник в чате
2. Стираем "
3. Прописывает перед ником /invite, /target и тд.
Вуаля проблема решена
Ну так это занимает какое-то время, а так все получится куда быстрее

ЗлойПони

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
13.96
Нормуль реально нужные обновления! Особенно (рес плиз) для тех кого я ...)))

Nilatius

Участник проекта
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
14.67
Отлично! Спасибо, удобно и просто в применении:thumbsup::-)

Fnatissimo

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.74
как по мне бесполезная функция, все же забыли что есть меню поиска группы
эти нововведения как "сладкий сахар"

Icoinn

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
15.40
как по мне бесполезная функция, все же забыли что есть меню поиска группы
эти нововведения как "сладкий сахар"
по поводу поиска, мб быть и бесполезная и то, не факт. Мне лень заходить в меню этих групп, писать там, большинство все равно по чату ориентируются
а про рес, просто збс:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Adorakus

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
0
Аверы
13.82
по поводу поиска, мб быть и бесполезная и то, не факт. Мне лень заходить в меню этих групп, писать там, большинство все равно по чату ориентируются
а про рес, просто збс:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
это кому как, я вот вообще не ресаю никого никогда, а группу привык искать по менюхе

Kagazuru

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
14.91
пирвый раз вижу такую функцию! спасибо!:-)

ASSYMETRICA

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.66
Ребят, очень круто придумали и реализовали, только у вас такое :) прочитав нахлынула одна идейка, не знаю как её отнести к этой теме, но всеже:
Создавая макрос можно вписать команду на скилл, указав его координаты (/useskill 10 5) в панельке или же название (/useskill Стремительный натиск). Всё это к чему. А может, если посчитаете это актуальным и все-таки востребованным, сделаете что бы макросы на переодевание тоже можно было прописывать не только координатами в панеле, но и забив в поле команды макроса название шмотки?))
Спросите зачем? Да просто с толкнулся с активным фармом и из-за постоянного перекидывания шмота по чарам приходится чинить макросы на переодевание эквипа, по мне так было бы невероятно удобна та вещь что была выше изложена :-)
Спасибо за внимание :)

ChipWar

Client Developer
Участник проекта
Симпатии
138
Баллы
0
Аверы
129.35
Сань порадуй пользователей и игроков, в interface.xdat добавьте новую панельку для скиллов т.е будет не 1 панель с 4мя подкастами а 2 панели. уж лучше чем это будет и полезнее

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,350
Баллы
0
Аверы
303.88
После рестарта функция будет доступна на всех серверах.
хоть какие-то нововведения для кланов которым приходится делать пвп внутри клана в ...(мат) (мат) в общем надоевшем колизее.
для соло челиков такое не нужное понавыдумали
если ник сложный то есть команда shift+alt+m которая в чат пишет ник который в таргете.
у вас же куча ребят которых нечем занять.

Последнее редактирование:

Ba1aNS

Участник проекта
Симпатии
44
Баллы
0
Аверы
87.66
:thumbsup: как иногда полезно по форуму лазать )) чё я раньше так не делал над макросы на всех твинах прописать

MaMaIIIa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.29
это не уникальная функция ) не буду писать серверы что бы не пощитали за рекламу , ну такая функция уже на 4 серверах есть и давно!!)) ну на обычном серваке реально круто увидеть такое Девчонки постарались!!!!!!!

NextoN

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
4.25
Впервые вижу среди всех проектов ваши чудесные задумки))))Спасибо вам за чудесный проект!;):-):-):-):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Сверху