↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

На рассмотрении Наброски...

Discussion in 'Предложения по развитию сервера' started by Gordegon, Oct 18, 2017.

1. Gordegon

Gordegon Участник проекта

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    Линк на идею с рпг в студию.
    Увижу хоть в глаза источник от куда пиздил инфу(sarcasm)

Lil BO WEEP likes this.
  2. HeroicFatality

HeroicFatality Участник проекта

Reputations:
    2,168
    Credit:
    151.43
    критикуешь? предлагай!

3. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Забей это тупой фейк. Он в каждом посте это пишет. Я даже внимания не обращаю)

4. Chokolate

Chokolate Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.96
    все пункты бред, пункт которого тут нет есдинственная нормальная кроме той которой тут не существует

5. Chokolate

Chokolate Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.96
    фу задрот форума
    Reputations:
    2,022

6. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    боже долбаёбы с твино учёток идите нахуй

Lil BO WEEP likes this.
  7. GoAwayInMyWay

GoAwayInMyWay Участник проекта

Reputations:
    64
    Credit:
    244.85
    + норм идейки

Lil BO WEEP likes this.
  8. Lil BO WEEP

Lil BO WEEP Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    12.90
    Ты три раза повторил об отсутствии личной жизни, чем сам подтвердил своё ограниченное мышление, и предрассудки, умение размышлять только ярлыками и стереотипами, загоняя себя в свои собственные рамки лицемерия самому себе.
    А теперь давай говорить конкретно, то что ты сейчас выдавил из себя никак не связано с моим комментарием, меня больше тошнит от лицемерных мразей, что своими якобы "идеями" и языком в заднице администрации, пытаются показать свою принадлежность к какому-то особенному культу, якобы тех, которые желают принести проекту благо; на самом же деле, просто реализуя свои несбыточные желания и пряча выросшие с детства комплексы. (я не про Гордеона или Эмпатика говорю, они своеобразные личности, но всё же я общалась с ними, особенно со вторым и могу так судить из своих личных, субъективных наблюдений).
    Ты же, тот кто, в задницу без мыла, во всех смыслах. И в каждой теме ты хочешь поделиться чем-то личным, в каждой теме хочешь высказаться, но даже тогда, когда тебя никто и не спрашивал, туба из-за ненадобности.
    Ну, а теперь последнее. Предложить что-то для проекта -- это не достижение, это не какая-то особая ниша и уж явно не то, чем стоит козырять, как это делаешь ты. Но, зачем это делать, если большинство идей, делаю классическую (относительно) игру еще хуже, и в большинстве случаев, обычные юзеры, не могут донести свои истинные и исконные желания -- один. Ну, и второе -- зачем что-то предлагать тем, кому это не интересно и не нужно. А теперь последнее -- придумай что-то действительно новое и уникальное в игре, которой уже за 10 лет.
    И я уверена, что как бы у тебя сейчас на меня не горело, ты тоже подлижешь мне зад, но только когда это будет в тренде или тебе, м*даку, это будет выгодно.

9. Lil BO WEEP

Lil BO WEEP Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    12.90
    Мне что, попросить импутлера дать тебе по лицу крашером?

10. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Даже читать не стал, потому что я хз что ты за рандом) Единственное что я от тебя вижу - тонны говна при минимальном кол-ве месседжей, так что можешь смело идти нахуй со своими размышлениями:D
    Ах да, забыл добавить. Мне очень "дорого" твое мнение) Можешь попробовать еще раз)

Last edited: Nov 4, 2017
  11. Gordegon

Reputations:
    2,022
    Credit:
    122.41
    Скоро будешь ему передачки носить.

12. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,622
    Credit:
    1,138.55
    Жестко, без прикрас, от души) Любительница пригвоздить:D
    А "культ" развели здесь приличный:cautious:
    Странно, как можно тебя не узнать)
    Вот зачем хамить? Она пойдёт, она смелая.
    Почему ты практически всегда, вместо того чтоб вести конструктивный разговор с оппонентом, переходишь на оскорбления?:cautious:

Lil BO WEEP likes this.
  13. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Тебе сколько раз сказано было, что лезть в чужие конфликты не стоит? Ты знаешь этого человека? Ты знаешь как этот человек общается? Нет? Ты знаешь предысторию, почему я так ответил? А? Нет? Дак иди и свою мораль в другие места читай. Я не обязан перед каждым отчитываться в своих действиях на форуме. Я тебе уже сказал раз, что ты лицемер, вывод сделан, в очередной раз. Гордегон прав был. Если твои дружочки так же приучили тебя бесцельно хейтить меня, то я за тебя искренне рад.

И да, конечно же я конструктивно должен отвечать на всю хуйню, которая не имеет веса и сказано, как собакой из будки. Каждый раз. Гениально. Надо было еще по тактике терпилы пойти, согласиться на такой себе вброс и сказать ОХ КАКАЯ УМНИЦА СКОЛЬКО УМНЫХ МЫСЛЕЙ НАПРИДУМАЛА.
    А знаешь что самое смешное из этого? Что ты так восхитилась ее речью и согласилась с ней, что видимо даже не заметила части ее речи, где написано, что Гордегон не неадекват или тролль, а своеобразная личность, а кто это мне вечно писал, чтобы я не общался с этим человеком и что умом он не отличается, а? Не ты ли случаем? Ведь да. Нужно ведь просто увидеть большой пост в мой адрес и восхититься:D Ой Боже...:sick: И передай своей новоиспеченной подружке, что чтобы судить человека, с ним хотя бы нужно в говорилке пообщаться или тет-а-тет как минимум. А свои фантазии о неудачном детстве, подлизывании жопы и пр. оставит при себе. Сейчас бы пытаться подлизаться, не имея времени даже на игру. Лол. И каждому такому пустослову я должен еще отвечать конструктивно каждый раз. Приеду-ка я с пар, поработаю и убитый к херам пожалуй зайду на форум и в полной мере отвечу каждому, кто меня проквотил. Листа по 2 А4. Я же ебанутый, от чегож каждому троллю не отвечать здесь по 100500 страниц. Я надеюсь хотя бы в грубой и открытой форме до тебя, наконец, дойдет что ты вытворяешь. Я тебя вежливо дважды просил, но тебе все по барабану. Ты гнешь свою линию. И нет, у меня не горит, ни капли, я уже давно привык к форуму относиться равнодушно. Я уже тут столько говна выслушал, что у меня иммунитет.

14. NotUser

NotUser Участник проекта

Reputations:
    1,526
    Credit:
    84.76
    Импутлер не дает ногой!
    Крашер отстой!
    Лаву, мне на почту! Е-бой!

15. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,622
    Credit:
    1,138.55
    Бум!
    Ну по очереди.
    Я лезу? Начни с себя, потом говори про других.
    Ты знаешь значение Друг? Как ты себе представляешь чтоб меня тут кто-то учил? У меня своих глаз что ли нет???
    Ты слышишь в голосе восхищение? o_O аууу... Я слышу смех. К ней я ни как не отношусь, впрочем как и она ко мне, с ней мы на нейтральных территориях. Но я узнаю её почерк c её кучи твино/учеток.
    А что за перевёртыши в голове про дружбу с Горби?o_O Не-не, речь шла о другом, почему ты всегда влезаешь адвокатом??? Он сам не справляется?
    А на какого дурака ты там не обижаешься?o_O А что случилось? Теперь картина маслом?:rolleyes:
    Весь пост, куда не ткни всё пальцем в небо.
    А про лицемерие это я тебе писала, ты видимо запомнил и решил ответить мне тем же. Злопамятный:cautious:
    Лучше бы ты воздержался и не отвечал, а то вышло еще хуже.

16. Karmella

Reputations:
    410
    Credit:
    291.89
    Очередная тонна пустых слов. Да ладно. Ты мне писала. Серьезно?

Пост еще с 9-го числа прошлого месяца. Были вроде еще старше, но мне лень искать.
    Да ладно. Куча твино учеток. Даже Бодя не догадывается кто это на 100%. Точнее у нас с ним 2 варианта, а ты сразу узнала, ну да:D
    Если тебе кажется что я там кого-то защищаю, то можешь со своим мнением никуда не лезть. Я никого не защищаю. Захотел - от своего лица написал. На тему «авокадо» - роль однозначно твоя. Ибо ты везде преследуешь Гордегона и с некоторого времени меня(видимо влияние твоего дружка Василия сказалось) со своими нравоучениями, поддерживая любую оппозицию даже не понимая о чем речь.

И да. Со своим «Бум» тоже мимо. Когда меня бомбит, это видно невооружённым глазом, потому что мат там будет через слово. Есть две вещи по которым я могу бомбить, это футбол и это личная жизнь. Форум ни к первому, ни ко второму не относится.

Больше не отвечу т.к. у меня уже нет столько времени на форум. Да и эта тема мне неинтересна. Я думал что ты адекватный человек и тет-а-тет довольно интересный, но, видимо, Бодя был прав.

17. Emphatic

Emphatic Служитель Аверии

Reputations:
    5,406
    Credit:
    148.20
  18. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,622
    Credit:
    1,138.55
    К чему тут твой пост? Я об этом писала гораздо раньше. Поищи.
    Значит твоя хочуха считается нормой?
    А другим указываешь?
    Странный ты.
    А Бодя меня знает? Ты хоть знаешь с чего началось с этим зайкой? Вот давай дальше мой с ним кости, очень мужская черта.
    И что за глупая логика у людей, если с ними в чем-то не согласен, то записывают сразу во врагов, а все враги друзья друг-друга. Что в бошке у людей???

19. Kasatka

Kasatka Участник проекта

Reputations:
    2,622
    Credit:
    1,138.55
    Даже без этого не трудно догадаться, да?)

20. NotUser

NotUser Участник проекта

Reputations:
    1,526
    Credit:
    84.76
    там мало атаки, все!

Loading...