↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Завершено Мужской клуб задание #11

Discussion in 'Мужской клуб' started by Idea, Jun 5, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,948
    Credit:
    976.68
    Всем привет [​IMG]
    С последнего задания для Мужского клуба прошла куча времени и нужно срочно это исправить!
    В этот раз, мы решили дать возможность поучаствовать всем и снять рамки с вашей фантазии.
    Сейчас расскажу подробнее...
    IMG_2796.jpg
    Условия конкурса очень простые! Необходимо взять фотоаппарат и
    показать что у вас лучше всего получается, чтобы победить в одной из номинаций:
    • Лучший строитель
    • Лучший садовод
    • Лучший художник
    • Лучший экспериментатор
    • Лучший певец
    • Лучший фокусник
    • Лучший поэт
    • Лучший дресировщик
    • Лучший танцор
    • Лучший повар
    • Лучший археолог
    • Лучший парикмахер
    • Лучший скульптор
    Подходите к номинациям с фантазией и чувством юмора, не ограничивайте себя, ведь можно вырастить цветы даже из бумаги ;)

Номинация строитель
    Немного правил:
    • Загружаем видео/фото в хорошем качестве.
    • На вашей работе должна присутствовать надпись "Конкурс номинаций Averia.ws"
    • Надпись должна быть написана в ручную (никаких фотошопов\редакторов итд)
    • Видео не должно превышать более 3-х минут
    • Разрешено использовать графические редакторы.
    • Принять участие можно в нескольких номинациях, но победа будет только в одной.
    Победитель в номинации получит 20 баллов мужского клуба и 1000 Авер
    Приз зрительских симпатий 10 балов мужского клуба и 300 Авер

Всем участникам достойных работ полагается по 30 авер на форумный профиль и 5 баллов мужского клуба.

Прием работ до 5 августа.
    Всем удачи [​IMG]
    Обсуждение работ участников - http://forum.averia.ws/threads/Мужской-клуб-задание-11-Обсуждение-работ-участников.167094/
    За флуд в теме прилетит ата та та!

Last edited: Jul 5, 2017
    mysteryof, Betty, iDandelion and 12 others like this.
  2. Gordegon

Gordegon Почетный игрок

Reputations:
    2,020
    Credit:
    90.03
    И так моя работа в номинации "Лучший повар".
    Название блюда "БАН ЗА РМТ".

Гайд:
    1) На выбор берём две пачки(можно и больше). Предпочитаю я ролтон. Сегодня я взял со вкусом курки, но так же можно комбинировать вкусы на ваше усмотрение.

2) Открываем пачки, достаём от туда специи, и начинаем дробить вермишель. После чего засыпаем в тарелку.
    3) Как всегда заливаем кипятком и накрываем тарелкой. Ожидаем минут 5-7.
    4) После того, как она заварилась, сливаем лишнюю воду и перемешиваем.
    5) В нашу вермишель добавляем майонез майонез. После перемешиваем.
    6) Добавляем специи.
    Важно!!! Добавляем пакетики по очереди, после каждого пакетика перемешиваем.
    7) Готово! Приятного апетита.

3. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,948
    Credit:
    976.68
    Активнее ребят ;)

COT and firealex like this.
  4. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,948
    Credit:
    976.68
    Прием работ продлевается до 5 августа!

COT, AGABAL, Ashley13 and 1 other person like this.
  5. YesMyLord

YesMyLord Участник проекта

Reputations:
    2,755
    Credit:
    276.92
    Качество уг, не было времени норм обрабатывать и тд, склеил какой то бомже прогой ))

Y9VP4p4H4Bc.jpg ZVL-8HJUnfs.jpg
    mGNq1vYxEp4.jpg 0BwhY5bvFRE.jpg

Last edited: Jul 25, 2017
    Kasatka, Briccone, automatic and 8 others like this.
  6. Emphatic

Emphatic Служитель Аверии

Reputations:
    5,405
    Credit:
    146.64
    12.gif
    я старался между прочим 500 скринов в папке л2. это вам не просто кнопку нажать на телефоне "начать запись"

Last edited: Aug 6, 2017
    Kasatka, Ashley13, Idea and 4 others like this.
  7. Nayato

Nayato Новичок

Reputations:
    35
    Credit:
    17.97
    Номинация "Лучший экспериментатор"
    Эксперимент: проверить влияние сервера на играющих на нем пользователей (упрощенная модель эксперимента).
    • В качестве "сервера" используется листок с его названием.
    • В качестве "пользователей" используем кусок хлеба.
    Описание эксперимента - Накрываем пользователей сервером убираем в темное место на две недели, наблюдаем процессы, происходящие с ними. Одно контрольное наблюдение осуществляются через неделю после начала эксперимента (старта сервера).
    Начало - две равные группы, распределенные по разным серверам и посередине контрольная группа, которая не тратит время на эту ерунду.

Результат через неделю наблюдений - На хлебе с руоффа появились признаки подгорания. На Аверийском, напротив, что то красное, возможно это растущие кп. Пока сложно разобрать что это. Нейтральный кусок не изменился. Убираем еще на неделю.

Окончание эксперимента - спустя 2 недели выглядит так что пользователи руоффа изрядно подгорели, но что более удивительно - игроки Аверии превратились в бутерброд с икрой! .

Итоги эксперимента : Это несомненно фурор в науке - похоже Аверия крайне положительно влияет на людей, играющих на нем. Заслуга ли это милых девушек или дружного коммьюнити, это мне еще предстоит выяснить на открытии в полевых условиях, куда я несомненно пойду экспериментировать, если получу достаточное финансирование.

Last edited: Aug 1, 2017
    Kasatka, Morphe, Narcissa and 7 others like this.
  8. Morphe

Morphe Участник проекта

Reputations:
    63
    Credit:
    156.02
    Да, да. Поэт это не обязательно стихи же
    - Устраивайся поудобнее, - сказал старый гном своей внучке. - Сегодня я расскажу тебе удивительную историю. Расскажу, как появился наш мир, полный добра и зла, - гном тяжело вздохнул, поправил очки и задумался.
    - Де! Душ! Ка! - не унималась шустрая гномка, дрыгая своими маленькими ножками и распрыскивая воду из соседнего корыта.
    - Да, милая, - дедушка поправил рыжие-рыжие волосы на голове у гномки, отодвинул корыто и притушил свечи. - Это было давно, настолько давно, что мои волосы еще были такие же ярко рыжие, как твои...
    На пороге стоял огромный орк и размахивал своим мечем. Он уже довольно долго ждал свою спутницу и был достаточно раздражен происходящим. Златоглавая эльфийка порхала по комнате то собирая, то распуская свои волосы. Ее совершенно не волновало тяжелое дыхание кавалера. Единственное о чем она думала, это о цвете платья, которое она должна одеть на предстоящее торжество.
    - Если я одену зеленое, я сольюсь с местностью. А если я одену фиалковое, то оно будет оттенять мои глаза... Что думаешь, Лериум?
    Орк молчаливо обвел взглядом комнату, тяжело сопел и продолжал играть своим тяжелым мечем. Потом он опустился на скамью возле входа и произнес:
    - Венилония, мне совершенно все равно, в чем ты будешь на церемонии посвящения нашей королевы. Если ты продолжишь в том же духе, мы успеем только на ее похороны!
    Эльфийка с укором посмотрела на своего спутника, достала из шкафа легкое платье фисташкового цвета и натянув его через голову подошла к выходу. Ее волосы, собранные в две золотых косы плавно ложились на плечи.
    - Хорошо, Лериум. Давай отправимся скорее во дворец. Ведь не каждый день в мире случаются такие перемены. Тысячу лет аверийское государство обходили стороной любые изменения. И вот теперь, когда трон из золотых листьев займет Амира, наш мир ждут великие и по настоящему важные перемены.
    Девушка взяла за руку своего спутника и они вдвоем отправились в закат. Лишь тень огромного замка говорила о том, куда направляются эти два странника, а шлейф из запаха цветов еще долго кружил в воздухе.
    - Это катастрофа! - рыжая, как солнце, Амира, носилась по своим покоям раскидывая по сторонам подушки.
    - Я не знаю чего они хотят. Одни, мирное королевство. Другие мечтают о постоянных развлечениях. Третьим подавай постоянные войны и битвы. Четвертые ненавидят меня всем своим сердцем, а пятым просто все равно. - девушка обессиленная опустилась на кровать и закрыла лицо руками, - Как угодить всем и никого не обидеть, а еще при этом, заставить процветать аверию?
    - А что вам велит сердце? - гном, с такими же рыжими, как у Амиры, волосами собирал по покоям подушки и складывал их на кровать. - Что велит вам ваше сердце? Как хотите поступить именно вы? Людям нужен человек, который будет их вести. Который будет знать, что он хочет. Если вы, милая моя, будете пытаться угодить всем, то вы потеряете Аверию и свое лицо.
    - Ах, дорогой, мой Лем. Я хочу, что бы люду аверии было хорошо и комфортно. Но они сами не могу понять, чего хотят. А угодить всем...Я просто не могу, - рыжая Амира закрыла лицо руками и начала тихонько всхлипывать. Лем подошел к ней и тихонько приобнял. Он прекрасно понимал, о чем говорит Амира, но никак не мог ей помочь. Это был ее выбор, и сделать должна была она его самостоятельно. Гном очень хотел дать ей совет, хотел прокричать прямо в этой маленькой комнатушке, как бы сделал он сам, но он лишь отвернулся от нее и сказал:
    - Знаешь, Амира, тебе нужно выйти в сад. Там тебя ждут жители нашего славного города. Они хотят сказать тебе свои новые пожелания по поводу дальнейшего существования Аверии. Одевайся скорее, а не то они сочтут это за оскорбление.
    Рыжеволосая Амира накинула поверх своего строгого платья зеленый плащ и собрала волосы в тугой хвост. Ей не хотелось идти на улицу, но это было ее долгом. Она медленно направилась в сторону сада. Лем одел свою остроконечную шляпу с пером и вышел вслед за своей королевой. Их ждал тяжелый выбор. Выбор, от которого зависела дальнейшая судьба Аверии.
    - Обязательно нужно устроить кровавые битвы!
    - Мы хотим новых портных и больше платьев!
    - Нам нужно больше развлечений!
    - Оставьте все как есть! Мы привыкли к идущему порядку на Аверии.
    Все смешалось в один гул и Амире было сложно разделить слова на фразы. Ей казалось, будто все, что выкрикивают люди смешалось в один гул и совершенно не имело смысла. Все твердили свое и тянули на себя веревку. Амира же сидела на скамейке, чуть выше всех собравшихся и делала вид, что заинтересована беседой. На самом деле, ее мысли были далеки от этого места. Молодая рыжая девушка уже давно придумала для себя империю своей мечты, но боялась, что жителям не понравится ее предложение. Лем пытался угомонить всех собравшихся и заставить их высказываться по одному. Первым начал выступать статный темный эльф. На его груди красовалась кожаная куртка, а на бедре висел красивый и искусно выполненный нож.
    - Я считаю, что нашему миру недостаточно крови. Мы хотим завоевывать больше земель. Наш народ хочет больше крови и золота. Мы уже несколько тысяч лет живем в мире. Хватит! Мы устали! - эльф резко вынул из ножен свой кинжал. Он ярко сверкал на солнце. Окружившая эльфа толпа резко отпрянула назад, а Лем встал перед своей королевой, что бы защитить ее в случае чего.
    - Довольно, Эмбер. Ты только пугаешь людей своими выходками. Нам давно не хочется никаких войн и крови. Мы живем в мире и многих это устраивает. У кого еще какое мнение? - Лем указал эльфу на свободную скамью справа от Амиры.
    Из толпы вышла золотоволосая эльфийка, держа в руках огромный букет из фиалок. Она медленно подошла к королеве и вручила ей этот букет. После чего, робко но уверенно начала говорить.
    - Дорогие друзья, - она обернулась ко всем, кто стоял за ее спиной. Ее голос был тихим, но ее слышали все. - Никому не получится одинаково угодить. Если наша королева сделает так, как хочет одна из сторон, то другая обязательно окажется обделена.
    Вокруг воцарилась тишина, даже эльф, недавно размахивающий своим острым кинжалом внимательно посмотрел на Венилонию.
    - Для того, что бы мы процветали и были единым миром нам надо научиться уважать друг друга, ценить выбор и желание каждого из нас. Наш мир состоит в первую очередь из нас самих. - Амира отвлеклась от своих мыслей и начала внимательно слушать речь Венилонии.
    - Если вы хотите жить и процветать, дайте самой Амире решить дальнейшую судьбу Аверии. Прекратите советовать ей и кричать, как хотите именно вы. Подумайте о тех, кто находится рядом с вами. - Венилония обвела взглядом всех кто сидит вокруг, а после встала на колено перед Амире.
    - Дорогая Амира, ведите нас за собой. Сделайте наш мир лучше и чище. Мы верим вам и хотим быть вашим народом. Отныне и навсегда.
    - Дедушка, а дальше, что дальше? - рыжая гномка вертелась на скамейке и дергала своими маленькими ножками. В ее глазах горело любопытство и неподдельное счастье.
    - А дальше? - Лем укрыл малышку одеялом, подоткнув ее со всех сторон. - Продолжение сказки ты услышишь завтра. А сейчас, спи, юная Леди. Пусть тебе приснится наше королевство
    .

iDandelion, automatic, Idea and 2 others like this.
  9. RADIANT

RADIANT Участник проекта

Reputations:
    49
    Credit:
    92.19

Attached Files:

automatic, Kasatka, Morphe and 2 others like this.
  10. iDandelion

iDandelion Участник проекта

Reputations:
    2,989
    Credit:
    136.11
    • Лучший экспериментатор
    Всем привет!
    Вот думала, что бы такого сделать и в виду открытия нового сервера в голову пришла мысль сделать игрушку-антистесс :) Очень полезная штука, так как на праймах может быть и дико нудно и нервозно, а тут милый пупсик, пожамкаешь его и уже легче, а так же стимулирует мелкую моторку, что дает возможность не затекать нашему мозгу :D Короче и полезно и приятно)
    4.jpg
    И так приступим с самому процессу. Делается все предельно просто. Вот что нам потребуется:
    -Канцелярский клей
    -Красители и блестки, ну это для разнообразия, так как бесцветные делать скучно)
    -Тетраборат натрия (нестрашная штука, как ни странно, но в аптеках быстро разбирают)
    -Немного воды
    -Шарики, чтобы потом все собрать
    У меня еще были шарики орбис, но результат с ними мне не понравился :ь

Итак, выливаем клей в миску, добавляем краситель и блестки, перемешиваем, далее несколько капель буры и немного воды. Вот такие цвета у меня вышли))
    3.jpg
    Можно побаловаться так, неплохо тянутся, правда цвет для демонстрации выбрала неудачно, как будто кусок мяса, но в общем так :А
    2.jpg
    Но мне этого было не нужно, я хотела сохранить им жизнь, поэтому бессовестно засовывала их в шарики. Вот они мои малыши)
    Вот какие они мягенькие ^^

Morphe, automatic, Kasatka and 2 others like this.
  11. iDandelion

iDandelion Участник проекта

Reputations:
    2,989
    Credit:
    136.11
    • Лучший повар
    Маленький бонус, не смогла удержаться, ну и как раз делала^^
    Мои любимые пельмешки:p

Все натурально и экологично! Мясо: говядину со свининой (рубим), тесто: мука и вода (месим), чтобы шарш был сочнее добавляем рубленный лед и лук. Соль, перец по вкусу.
    Далее ловкость рук и никакого мошенничества;)

А результат, ммммм, немного бульона, зелень, сливочное масло и сметанка.
    Спасибо за внимание!:inlove:

новый коллаж.jpg

AGABAL, automatic, Kasatka and 2 others like this.
  12. Bluwka

Bluwka Участник проекта

Reputations:
    818
    Credit:
    195.30

Attached Files:

• 10.jpg
      10.jpg
      File size:
      489.8 KB
      Views:
      15
    COT, Kasatka, Nayato and 6 others like this.
  13. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,948
    Credit:
    976.68
    Конкурс закрыт! В ближайшее время будут подведены итоги.
    Хочу выразить благодарность всем кто принял участие, именно вы даете нам вдохновение.
    Хочу подчеркнуть, что конкурс был легким и интересным, но к сожаление приняли участие очень мало людей, а кричат что мы не делаем конкурсы много!

AGABAL, Ashley13, iDandelion and 3 others like this.
  14. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,948
    Credit:
    976.68
    Любимые аверийцы[​IMG]
    В связи с тем, что все работы прекрасные, победил каждый :thumbsup:

Лучший повар - Gordegon
    Лучший дресировщик - YesMyLord
    Лучший художник - Emphatic
    Лучший экспериментатор - Nayato
    Лучший поэт - Morphe
    Лучший скульптор - RADIANT
    Лучший пельменодел - iDandelion
    Лучший кондитер - Bluwka

Поздравляем наших замечательных победителей [​IMG]
    Жду в ЛС мастер аккаунты!

firealex, RADIANT, Kasatka and 4 others like this.
  15. Idea

Idea Support

Reputations:
    4,948
    Credit:
    976.68
    Аверы выданы!
    Баллы выданы!

Last edited: Aug 6, 2017
    iDandelion likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.